Космос вновь становится русским

Так к слову: сегодня российский "Протон" не вывел на орбиту американский спутник.
 
главное чтобы российские спутники выводились, а амерские по-стоку по-скоку :)

Так российские 50% брака! Млядь! Не работают сволочи! Так, что пора контракт заключать с Китаем по запуску спутников путём механического вмешательства! Так дешевле!:D
 
Патрик, посмотри в румынском переводе- инопланетяне будут говорить на румынском.:D

:іржач: ну, если я Патрег... быть мне таки богатым. Братэло, ты больше 0,5л за раз не принимай :D :пиво:

Это я назло ему ник с аватарой взял. Кстати, фотка подлинная, с концерта 2000го года на КёльнАрене, где я собсно и был.
 
:іржач: ну, если я Патрег... быть мне таки богатым. Братэло, ты больше 0,5л за раз не принимай :D :пиво:

Это я назло ему ник с аватарой взял. Кстати, фотка подлинная, с концерта 2000го года на КёльнАрене, где я собсно и был.

Парашют уложи, всё равно не помогает!
 
:іржач: ну, если я Патрег... быть мне таки богатым. Братэло, ты больше 0,5л за раз не принимай :D :пиво:

Это я назло ему ник с аватарой взял. Кстати, фотка подлинная, с концерта 2000го года на КёльнАрене, где я собсно и был.
А здесь как обрубило, с приходом Добкина. Может и совпадение, но с марта 2006 года почти никто не заезжает. Вот и туре Пёплов Харькова нет.
 
А здесь как обрубило, с приходом Добкина. Может и совпадение, но с марта 2006 года почти никто не заезжает. Вот и туре Пёплов Харькова нет.

так а хуле, если бы они ему кокса предложили, то он бы и позвал.
Вообще Добкин нихуя не еврей. Он - марсианин, из одного отряда с Черновецким. Надо вообще всех мэров проверить. Похоже, они все того.
 
Назад
Зверху Знизу