Соледар

Мироздятел

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 18
Соледар

Собираюсь посетить соляные шахты. На фотках все выглядит оч круто. Кто там бывал? Обязательна экскурсионная группа - как туда попасть вообще?
 
Собираюсь посетить соляные шахты. На фотках все выглядит оч круто. Кто там бывал? Обязательна экскурсионная группа - как туда попасть вообще?
Рекомендую посетить подземный соляной суши-бар со стриптизершами
attachment.php
 

Вкладення

  • DSC05519.JPG
    DSC05519.JPG
    128.4 КБ · Перегляди: 484
От Артемовска километров 5 и поворот налево, посещение только с экскурсиями, по крайней мере так было 2 года назад, глубина метров 250, вообщем интересно посетить.
 
От Артемовска километров 5 и поворот налево, посещение только с экскурсиями, по крайней мере так было 2 года назад, глубина метров 250, вообщем интересно посетить.
Ну почти
attachment.php
 

Вкладення

  • DSC05446.JPG
    DSC05446.JPG
    132.1 КБ · Перегляди: 419
ТО есть если мы в 4ром сходу приедем - не факт, что попадем?
 
могут и не пустить..типа шоб не шарились де не надо..
 
ТО есть если мы в 4ром сходу приедем - не факт, что попадем?
Не факт, по верху полазите:D Может пристроитесь к экскурсии

Тока я не пойму в чем проблема? Из Харькова ездят экскурсии на автобусе. Или ты матис под землю спустить собрался?
 
а где про экскурсии узнать?
 
marina-express ком юа - вот там экскурсия 260 грн с рыла с проездом и всеми делами. Но меня именно интересует могу ли я к ним пристать в соледаре. Ибо хочу на машине
 
Не факт, по верху полазите:D Может пристроитесь к экскурсии

Тока я не пойму в чем проблема? Из Харькова ездят экскурсии на автобусе. Или ты матис под землю спустить собрался?

Меня воротит от автобусов. Я люблю по трассе на машине и поеду на фольце. Треннировка перед поездкой в Крым.
 
marina-express ком юа - вот там экскурсия 260 грн с рыла с проездом и всеми делами. Но меня именно интересует могу ли я к ним пристать в соледаре. Ибо хочу на машине
Ну так у них и узнай.
зы это шо твой гараж?
attachment.php


Меня воротит от автобусов. Я люблю по трассе на машине и поеду на фольце. Треннировка перед поездкой в Крым.
Блё, узнай когда экскурсия, время прибытия и ожидай их там, хуле?
 

Вкладення

  • DSC05487.JPG
    DSC05487.JPG
    124 КБ · Перегляди: 426
Короче последняя инфа. Стоимость экскурсии по шахте - 25 грн при условии, что в группе 10 человек.
Если в группе меньше 10 человек - тогда платитцо 250 грн и неебет. Экскурсии в 10, 12, 14 часов
 
Короче последняя инфа. Стоимость экскурсии по шахте - 25 грн при условии, что в группе 10 человек.
Если в группе меньше 10 человек - тогда платитцо 250 грн и неебет. Экскурсии в 10, 12, 14 часов

Скинь ссылку на викимапию где эти шахты.
 
экскурсии в шахты - унылое говно... хочешь реально получить удовольствие, пойди в поход с группой спелеологов... правда придется немного таки потренироваться перед этим
 
Назад
Зверху Знизу