к чему вы потянулись ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 242
к чему вы потянулись ?

Существует традиция, когда ребенку исполняется один год ему выкладывают очень много предметов на пол, ребенка садят в центр и смотрят какой предмет он первый возьмет в руки- с этим свяжет свою жизнь. Интересно, вы делали такое своим детям ? И к чему потянулись вы?
 
Никогда не слышала про такую традицию. И давно она есть?
 
ну 20 лет ей есть так точно))) а вообще, думаю намного больше
 
мы такое моему крестнику устраивали, он тянулся к бутылке, но не удержал равновесие и упал руками на кошелек и ключи от машины....
 
ну щас у него много машин))) интересно лет, так через 20 посмотреть
 
мы такое моему крестнику устраивали, он тянулся к бутылке, но не удержал равновесие и упал руками на кошелек и ключи от машины....

У нас крестник взял перстень, ручку и рюмку - наверное начальником будет:іржач:
 
А, понятно, надо просто все "самое необходимое" по кругу расставить.
 
считаю это полной бессмыслицей или так позабавлять родственников
 
А, понятно, надо просто все "самое необходимое" по кругу расставить.

мы раскладывали перед ним полукругом:
ручку
сигареты
кошелек
бутылку водки
ключи от машины
таблетки
отвертку
женский лифчик
бутылку пива
брелок привезенный из Нью Йорка
 
Bumbarash в нашей семье не пьют спиртное вообще так что все дни рождения ребенка мы устраиваем праздник для него а не для гостей.

многие придают большое значение этим приметам или не знаю как правильно назвать типа "как вы лодку назовете так она и поплывет" во многом дальнейшую жизнь ребенка определяют родители , воспитание, но никак не то о чем говориться в первом посте
 
блин, да что вы придираетесь? может давайте поговорим о гороскопах и боге? у каждого свои приколы, кто-то верит в эфемерное создание по образу и подобию которого был создан первый чел, а кто-то развлекается, давая ребенку выбрать что-то из предложенных вещей....
то, что вы отмечаете день рождения ребенка морковным соком - похвально, но не надо обсирать тех, кто может веселиться, устраивая различные развлекательные моменты на годовщину рождения ребенка.
 
Bumbarash в нашей семье не пьют спиртное вообще так что все дни рождения ребенка мы устраиваем праздник для него а не для гостей.

многие придают большое значение этим приметам или не знаю как правильно назвать типа "как вы лодку назовете так она и поплывет" во многом дальнейшую жизнь ребенка определяют родители , воспитание, но никак не то о чем говориться в первом посте
в сказки не верите, свечи на торте не задуваете? каждому свое

к пистолету. застрелюся.
может застрелишь остальных))) или как вариант пойдешь работать в тир, может военный?)))
 
Назад
Зверху Знизу