Mercedes C vs Geely Merrie 300 !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Mercedes C vs Geely Merrie 300 !!!

Китайцы жжгут )))
Посилання видалено
 
За 9500 у.е такую морду купить - шара :))
 
Ржунимагу!А воно хоть їхати вміє?:D
 
Капец!.. А чё они только Мерином ограничились? Может сразу Феррари надо было копировать? Представь, подъезжаешь на Феррари или Ломбарджини, а она, т.е. машина, в Китае собрана и стоит каких-то 10000-12000 $
 
Полный пипец!!! Китайцы уже совсем оху....!!! Интересно, а почему производители, с которых они машыны копирують, ничего не предпринимают?
Такую наебку мерина, не в жысть бы не купил, а если бы на улице встретил, наверное уписялся бы от смеха!!! Как нормальный человек этО может купить?
 
Капец!.. А чё они только Мерином ограничились? Может сразу Феррари надо было копировать? Представь, подъезжаешь на Феррари или Ломбарджини, а она, т.е. машина, в Китае собрана и стоит каких-то 10000-12000 $
Феррари?:D Бери выше.... недооцениваешь ты китайцев:іржач:
 
Фантома не хочешь?
 

Вкладення

  • 06_china_cars_169374.jpg
    06_china_cars_169374.jpg
    165.4 КБ · Перегляди: 294
skyleva сказав(ла):
Как нормальный человек этО может купить?
Элементарно.
Мне бы пох было, на что оно похоже, если бы оно стоил 10к, а нафарширована была бы, и по комфорту как мерс.
Но так как я уже про китайские машины и их качество наслышан, то нуевонах.
 
С такими оборотами китайци сожрут скоро все автомобильные рынки! О-о-о великая китайская промышленность! и это совсем не смешно, мне от этого порой становится страшно!
 
Как ни грустно, но ZWir прав... если не сожрут, то пооткусывают себе очень большие куски.
 
1. Первую партию этих Жили разобрали как пирожки.
А ланосами склады забиты.
2. В Одессе таксюки уже на них рассекают, они из говна бы не брали.
3. За 9.5 полный электропакет, кондишин и мотор 1.5 95 лошадей. 3 года гарантии.Жыдули тут отдыхают.
4. Видел в городе - смотрится!
 
я конкретно про эту марку вообще в первый раз слышу.
Я просто наслышан от владельцев Черри, ну и подумалось что это не лучше по качеству.
 
Вот тут интересная моделька от Жили.
Посилання видалено
 
Полный пипец!!! Китайцы уже совсем оху....!!! Интересно, а почему производители, с которых они машыны копирують, ничего не предпринимают?
Такую наебку мерина, не в жысть бы не купил, а если бы на улице встретил, наверное уписялся бы от смеха!!! Как нормальный человек этО может купить?

а почему бы и не покупать? конечно что там с качеством ещё не ясно, но цена и комплектация просто супер.
 
а почему бы и не покупать? конечно что там с качеством ещё не ясно, но цена и комплектация просто супер.

Как по мне, то уж если хоцца мерс, то уж лучше бушный, на скока хватает денег, чем новый китаец, который похож на мерс! таки даже 10-15 летний мерс буит круче нового китайца!
 
Как по мне, то уж если хоцца мерс, то уж лучше бушный, на скока хватает денег, чем новый китаец, который похож на мерс! таки даже 10-15 летний мерс буит круче нового китайца!

ну както б.у это не очень приятно (для меня), а за такие деньги вроди как нормальная машина. ну понятно что не мерс. я ещё в живую этих Жили не видела, так что спорить не могу. но на вид по лучше лады-калины :D
 
Китайцы пока наступают на Ваз-Газ-Заз, уже видно результаты.
И мерседес заткнут скоро.
 
А вот Чери пока не на высоте - смотрите краш-тест.
Дэу на порядок лучше.
Посилання видалено
 
А вот Чери пока не на высоте - смотрите краш-тест.
Дэу на порядок лучше.
Посилання видалено

Ты только учти что китайцам на модернизацию понадобится пару месяцев, они быстро реагируют на критику. А вот с ланосами дело хуже обстоит. Не говоря уже про отрыжку российского автопрома.
 
sergeime +1, мне почему-то тоже так кажется.
Вообще говоря про отрыжку российского автопрома, сорри конечно за оффтоп, но у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи, почему они делают такие машины? Неужели они не могут нанять нормального дизайнера?
Бля, да у меня на потоке дружбан на паре развлекался тем, что рисовал девятку, добавлял штрих здесь, штрих там и получался нехилый спорткар(причем именно современно выглядящая машина, а не зубило в самопальной юбке).
Почему они в течении вот уже 15 лет рыночной экономики никак не могут сделать нормальный дизайн? Да почему они даже слямзить не могут? Купить мерс, разобрать и тупо спиздить конструкцию подвески????

Как так происходит?
 
Назад
Зверху Знизу