Кому сколько лет из Юзеров ХФ?

Сколько Вам лет?

  • меньше 18

    Голосів: 18 3.1%
  • 18-20

    Голосів: 30 5.1%
  • 21-23

    Голосів: 100 17.1%
  • 24-26

    Голосів: 102 17.5%
  • 27-29

    Голосів: 118 20.2%
  • 30-35

    Голосів: 126 21.6%
  • 36-40

    Голосів: 32 5.5%
  • 40-45

    Голосів: 34 5.8%
  • 46-50

    Голосів: 9 1.5%
  • 50-55

    Голосів: 6 1.0%
  • 56-60

    Голосів: 3 0.5%
  • 60+

    Голосів: 6 1.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Кому сколько лет из Юзеров ХФ?

19.01.2010 г.
сколько Вам лет?
Тема создаю по причине того, что слишком часто звучать вопросы, кому сколько лет, делаю его закрытым, но будет виден средний возраст форумчан, а кто захочет указать возраст публично, может сделать это в теме.

если баян, прошу тему удалить
 
Останнє редагування:
Димокс, там мало проголосовало и опрос закрыт, этот опрос не хочу вообще закрывать.
я в той теме не голосовала вовсе, т.к. не видела ее никогда. и много кто из юзеров тоже.
считаю, что эта тема о возрасте имеет право на существование одновременно с той
 
Лучше спроси на скоко ты себя чувствуешь?
в моем случае ответ тот же-Старым пердуном
 
ну, вот кто-то проголосовал за 30-35. не стоит убегать от самой себя %)))
 
Главное, чтобы малолеток не было. А то тут такую хуйню иногда пишут.
 
Димокс, там мало проголосовало и опрос закрыт, этот опрос не хочу вообще закрывать.
я в той теме не голосовала вовсе, т.к. не видела ее никогда. и много кто из юзеров тоже.
считаю, что эта тема о возрасте имеет право на существование одновременно с той

А через год создадим ещё одну такую тему, да?:)
Ведь, многие, через год, перерастут тот возрастной диапазон, в котором проголосовали сейчас.)))

Либидо раскрылось?:)

:eek: та оно не скрывалось, особо...
просто в 20, после рождения сына, было довольно херовастенько... и в 21... и в 22... только год-два назад в себя пришла.)))
 
а я уже чувствую,что женщины меня уже больше интересуют виртуальные:confused:
 

Рост от 144 до 150 см для взрослых мужчин, кожа светло-коричневая, волосы курчавые, тёмные, губы сравнительно тонкие, крупное туловище, руки и ноги короткие, этот физический тип можно классифицировать как особую расу. Возможная численность пигмеев может составлять от 40 до 200 тысяч человек.

уж никак не 60 см
 
Рост от 144 до 150 см для взрослых мужчин, кожа светло-коричневая, волосы курчавые, тёмные, губы сравнительно тонкие, крупное туловище, руки и ноги короткие, этот физический тип можно классифицировать как особую расу. Возможная численность пигмеев может составлять от 40 до 200 тысяч человек.

уж никак не 60 см

я пигмей-карлик и последующие комментарии буду воспринимать как расизм с последующим обращением в гаагский суд и лигу наций
и вообще 60+ включает в себя множество вариантов вплоть до трех километров РТФМ
 
Можете называть меня школотой но мне 16
 
Назад
Зверху Знизу