Призовой фонд имени Р.Х.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Призовой фонд имени Р.Х.

Судя по этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=668793 известный тут всем Рома Холдинг бредит Харьковом.
Скинемся Роме на бензин, чтобы увидеть этого мифического персонажа и его цитрамон в нашем славном городе? :D
 
та я его на трассе видал. он мусорам показания на меня давал сученок.... я газэльку по сплошной обогнал, так этот редиска сказал что не принимал в право и поворот не включал... наверно узнал меня и каку сделал... :ги:
 
васылэй
и ты не запечатлел Рому на даггеротип? ))
 
васылэй
и ты не запечатлел Рому на даггеротип? ))

та бля не успел, он с мусором в машине сидел, покозания давал а потом быстренько съебся... я ему в дагонку кричу -уважаемый постойте а где же правда? а он говорит -я не помню включал я поворотник иль нет... короче зла на него не держу... :ги:
 
Вы б лучше детдомовцам на подарки скинулись(одна из важных(верхних) тем), щедрые вы наши.
 
void main
а может Рома в каком-то смысле тоже сиротка? :D

зы. одно другому не мешает.
 
dedd, уж не знаю, что ты там ляпнул, но скажу одно - иди нахуй!

void main
а может Рома в каком-то смысле тоже сиротка? :D

зы. одно другому не мешает.

Может и не мешает. Но как - то с той теме не густо отписавшихся:(
 
а тот джентельмен сказал бы:"Билли, заткнись, пожалуйста." (с) :D
 
dedd
void main
не срите в теме, создайте себе отдельную.
 
я вот скоро в луганске буду. ))) причём в районе обитания Ромы.
 
Ромка уже везде бывал, и в Париже и в Америке.. :) Ему бы только "закинуться", и до клавиатуры добраться! :) Видимо у них "наркокортели" еще не поразгоняли! :-)

ЗЫ Ему приз лучше не деньгами, а наркотиками отдать, свежими и вкусными! Ну, на худой конец, грибами! :)
 
а тут не поймешь кто вымышленный а кто настоящий!
 
правильно...я вапше сказал нет не только наркотикам,но и сливе.трезвость-норма жизни!!!
 
Назад
Зверху Знизу