Хто едет на "Печенізьке поле"?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 45
Хто едет на "Печенізьке поле"?

Усім здоровки. Мне стало интересно хто собирается ехать на фест в Печенегах. И хто как относится к такого рода фестам?
Для понимания про шо речь это этно-фестиваль.
 
Я хорошо отношусь) тока нащот "этно" - шота там с этно не очень..
 
Я хорошо отношусь) тока нащот "этно" - шота там с этно не очень..
Ну доля правды тут есть, по сравнению с другими фестивалями такого типа, ентот конечно мелоч (ещё и политизированный), но всё равно для народных мастеров это возможность показать свой товар, а для любителей народного пения просто рай)))
 
а когда и где проходит?
 
Проходит 18 числа этого месяца на Печенежском водохранилище.
Добираться до м. Пролетарская а там на автобусе, в кассе сказать что на Печенежское поле, и вы там. От туда хреновато, концерт гдето до 12, а потом пока на автобусе до метро доедеш так метро закроется. Можно конечно и раньше если не фанат хора Турецкого)))
 
В пошлом году еле досидел до конца. Но в этом году все равно поеду - домру послушать и Хор Турецкого. А вот этно - народ, собирайтесь в Краснокутск в сентябре на Скрипку посмотреть.
Если модеры читают - вопрос - а куда постить по этно, ну или скажем по бардам? Ну в рок как то не то.
 
Насчёт Краснокутска когда именно и шо за мероприятие?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=7204685#post7204685

Три года подряд ездил в Киев на Краину Мрий, а в этом году чот у них с финансами незаладилось - пропустил. Ну думаю наверстаю в Краснокутском районе.
Вообще народ, как тут поводу этноса - есть желающие сгруппироваться по причине лояльности к украинской народной музыке и творчеству Скрипки?
 
Уси хто полюбляе укр. муз. - гоп до кучи О_О
 
https://www.kharkovforum.com/ Вообще народ, как тут поводу этноса - есть желающие сгруппироваться по причине лояльности к украинской народной музыке и творчеству Скрипки?[/QUOTE] Есть, но до сентября ещё далеко, там если шо и дружбанов может подтяну
 
Ну класс. Заметано. Только про подружек тож не забувай, друже
 
Езжу уже 5 лет, Ставим палатку и 3 дня там висим с гитаркой)) Жду Поле каждый год!
 
Назад
Зверху Знизу