Интервью Motley Crue (Томми Ли и Винс Нейл о беспределе) 2005г

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
Интервью Motley Crue (Томми Ли и Винс Нейл о беспределе) 2005г

Журнал UNCUT (Англия) октябрь 2005г. автор: John Wilde


Томми Ли и Винс Нейл о беспределе

В начале карьеры к Motley Crue прилепили ярлык «худшей группы в Лос Анжелесе». Вы с честью носили на себе данный эпитет?

Томми Ли – Старик, надеюсь, что мы носили это с честью. Мы только начинали свою карьеру и перлись только от одного упоминания нашего имени в газетах. И было не важно, кем нас считали, худшей или лучшей группой в Лос Анжелесе. Хуже всего для нас было, если бы нас тупо игнорировали.

Многие скажут, что вам было уготовано судьбой стать худшей группой во всем мире.

Винс Нейл – Большинство критиков с этим согласятся. Критики нас на дух не переносят, как впрочем и всегда. Нас называли бесхребетной бандой, но мы продолжаем выступать на стадионах с аншлагами. Если кто-то называет нас «худшей группой современности», примите мои аплодисменты. Мне вообще до лампочки.

Было время, в начале вашего пути, вы частенько друг друга поджигали. Наверное, было весело?

Томми – Было просто ржачно. В основном мы поджигали Ники, так, прикола ради, но ему нравилось. Я разок попробовал запалить себя и понял, что меня это не прикалывает. Мы начали страдать этими поджогами от нечего делать. Ники проливал себе на сапоги средство для протирки поверхностей, а мы подносили спичку. Ники кайфовал и решил, что ему стоит сделать из этого акта поджога такой сценический эффект. Мне вообще нравится все поджигать. Таракашек, новогодние елочки… Но больше всего меня прикалывало поджигать Ники, если я ломился что-то запалить.

Вы также реально кусали друг друга. С чего эта шиза началась?

Винс – Это дело начал Мик. В начале нашей карьеры, он постоянно кусал Томми за соски, а вот я никогда не был в восторге от этого развлечения, хотя однажды цапнул Эдди Ван Хэйлена за руку. Ему не шибко понравилось. А вот Ники, тот постоянно кусал разных музыкантов AC/DC. (в 1984 он попытался кусить Энгуса Янга, и нарвался на его пьяного брата Малькольма – прим. перевода).

Музыканты Crue беспредельщики своего времени. А вот интересно, гомосятину вы тоже пережили?

Томми – Мы бы не стали гомосеками, по любому. Тогда это уже были бы не Motley Crue. Если бы один из нас оказался педрилой, то это был бы такой абзац, как то время, когда вместо меня на барабанах в группе играла телка. Если бы один из нас признался в своей голубизне, мы бы его просто турнули.

В одном из последних читательских опросов, только один музыкант Crue (а именно Томми) попал в рейтинг «20-ть первых хулиганов всех времен». Разочарованы?

Томми – Да, облом неимоверный, вот стыдоба, так стыдоба. Я попал на 13-тое место, а должен был оказаться на первом. Меня обогнал такой тип как Шон Рудер (Shaun Ryder), я вообще об этом чувачке в первый раз слышу. Половину народу в этом списке (Курт Кобейн, Джим Моррисон, Кейт Мун) померли. И как они могут сейчас дебоширить? А мы свое дело продолжаем.

Говорят, что однажды тебя отдубасила банда жлобов-трасвеститов, это правда?

Винс – Это произошло еще до подписания первого контракта на запись. Мы приперлись на их вечеринку в сапогах на платформах и боа из перьев. Тусня просто ломилась от сексапильных телочек. Только, через какое-то время. Томми прочсек, что это вовсе не телочки, а шайка-лейка жлобарей напяливших на себя шмотки своих жен. Один из этих мужланов втюхал мне немного кокса, потом выяснилось, что это вовсе не кокс, а детская присыпка. Поэтому я стащил с него парик и дал по мордасам. Потом, дюжина этих типов налетела на нас и начала метелеть своими сапожищами на платформах. В итоге, нас вышвырнули на улицу.

Вы гастролировали с Оззи. Что особенно запомнилось?

Томми – Ну, все почему то вспоминают тот эпизод, когда на наших глазах Оззи занухал дорожку муравьев. Но лично я никогда не забуду, как однажды Оззи посрал в моем гостиничном номере, аккурат на середине ковра, а потом начал разрисовывать стены собственными фекалиями. Должен признаться, что меня не так уж просто шокировать, повидал я на свете много всего такого, веселого, но этот случай с Оззи стоит для меня особняком. Возможно, каким-то извратным способом, Оззи хотел выразить свою признательность и дружбу.

Какой наркотик вы так никогда и не попробовали?

Винс – Ничего в голову не приходит. Если только какая-то новая гадость о которой я никогда в жизни не слышал. Я не жалею о тех наркотиках, что мне удалось попробовать. Это был жизненный опыт.

Наверное, в один прекрасный момент вам надоело громить свои гостиничные номера, и вы принялись разносить номера других групп?

Томми – Да, было дело. А ведь прикольно завалиться к кому-нибудь в номер и учинить погром. Лично я называю это «веселуха в греческом стиле». Весь прикол состоит в том, что вы угораете от души, а кто-то другой платит за ваши бесчинства. Но мы парни живущие по понятиям, если мы громим чей-то номер и они об этом знают, не вопрос, приходите и в ответ убейте наши апартаменты.

Самая идотская вещь, на которую ты потратил свои деньги?

Винс – Трудно сказать, насколько это было по идиотски, но как-то рядом со своим бассейном я оборудовал яму для женской борьбы в грязи, ну было у меня такое хобби. Я как раз вышел из тюрьмы, прошел курс реабилитации, и мне было нужно как-то отвлечься, ну там повеселится. Когда вы видите как компания сексапильных дамочек возится нажрамши в грязи, для меня это самое что ни на есть достойнейшее развлечение.

А кто из музыкантов Crue прибил кого-то за ухо к столу?

Томми – Это был Ники. Он проделал эту злую шутку с одним фанатом группы. Это было еще в те времена, когда мы выступали в лос анделевском клубе Whiskey. После концертов, вся разношерстная толпа публики заваливалась в нашу кишащую крысами квартиру, чтобы погудеть на славу. И один чувак начал втирать, как же ему хочется проколоть себе ухо. Так что Ники схватил молоток и гвоздь и пробил дырень в ухе того парня. Просто гениальное решение. Чувак зафанател от самого факта, что один из музыкантов Motley Crue прибил его ухо к столу.

Сколько женщин тебе удалось ублажить за все эти годы, ты считал?

Винс – Я сбился со счету еще в самом начале. Трудно вести подсчеты, когда в течение 15-ти лет каждую ночь ты развлекаешься с двумя, тремя, четырьмя разными телочками. А сегодня я сталкиваюсь с девахами которых отпердолил еще 20-ть лет тому назад. Как правило, они встречаются мне в компании своих дочурок и в этот момент я думаю: «Черт, надеюсь, что это не моя дочь». Я никогда особо не заботился таскать с собой гондоны.

Одна из фишек вашего нового шоу – Томми снимающий на камеру титьки поклонниц в толпе. А в каких городах или странах женщины не горят желанием сверкать перед камерой?

Томми – Хуже всего охотится за сисеньками на металлических фестивалях. Там в толпе в основном мужики, так что буфера днем с огнем не сыщешь. Скорее это такой лес из палок. Обычно, мы и не достаем свою камеру. Ну кто отзовется на призыв показать свой член, вместо сисек? В Англии, с «сисечной камерой» так вообще проблемы, там надо быть сдержанным и вежливым. Но англичанки все равно показывают нам свои прелести. Храни Господи национальные сиськи Британии! Оголите их для Томми! В данный момент мы собираем все самые вкусные сисеньки, чтобы издать все эти прелести на одном DVD который будет называться Motley Crue Greatest Tits («Величайшие Сиськи Motley Crue», по аналогии Greatest Hits – «Величайшие хиты» - прим. перевода).

Однажды Ники Сикс назвал Motley Crue – «музыкальным эквивалентом порнухи». Вы согласны с его утверждением?

Винс – Есть одно большое отличие нас от порнухи. Кто смотрит ***** фильмы от начала и до конца?

Томми – Если учитывать, что музыка, звучащая в ***** фильмах просто ужасна, то я не уверен, что это хорошая аналогия. Но смысл в этом есть, как группа мы даем нашим слушателям и зрителям всеобщее мгновенное удовлетворение. В Motley Crue нет никакой загадки, никакого таинства. Мы такие, какие мы есть. Мы всегда были не в себе. И это наше благословение.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 1.06.09
:yahoo::yahoo:
 
ебнутые чуваки))))
рок-звезды, хули:yahoo:
 
"лес из палок" - эта пять ... :D
 
Да уж - рок-heros... Бабло, знаменитость, море шикарных тёлок, бухло, наркота - короче классика...
 
все таки они офигенны!
 
Да уж - рок-heros... Бабло, знаменитость, море шикарных тёлок, бухло, наркота - короче классика...

интересна ... ты имел в виду "rock heroes" или таки "херос"? последнее более точно получилось, имхо ...
 
Мотли Крю ахуенны! Они легко надают за щеку Бон Джови и Аэросмит, которым почти все их хиты писали наемные авторы. Мотли Крю и Ганз Н'Розэс - вот две самые трушные американские хард-рок команды 80-х, и их недавние последние диски шедевральны)
 
Коста, немного оффтопа ...
почему для тебя музыкант пропадает как музыкант, если не он автор темы?
 
интересна ... ты имел в виду "rock heroes" или таки "херос"? последнее более точно получилось, имхо ...
Сашок - всё же первое я букву пропустил - сижу с бадуна, пальцы гавёно работают...Но то что они херовсы, так ет то же верно...
Ну а по поводу:
Мотли Крю ахуенны! Они легко надают за щеку Бон Джови и Аэросмит, которым почти все их хиты писали наемные авторы. Мотли Крю и Ганз Н'Розэс - вот две самые трушные американские хард-рок команды 80-х, и их недавние последние диски шедевральны)
Помоему таки Ганзы короли данного жанра, они божественно драйвовы, хотя я не могу сказать, что мне не нравится то, что делали Мотлеи, но последние всё же ближе по стилю ко вским Синдерелам, Бон Джови и Аеросмитам...хотя таки сочнее и интереснее. ну и как бы потяжелее. Ну как бы вот моё мнение - ГАНЗЫ - намбер ван...:yahoo::yahoo::yahoo:
 
я дет читал, что ети комманды очень хорошо дружили. Был случай когда Слеш перевез свою жену к себе в город, и в етот день выписали Сикса из наркобольнички , и он прибежал домой и сразу ширанулся. Так вот Слеш с женой зашли в тот день к Сиксу домой и жена Слеша чет там сделала и спасла несчастную жизнь Сикса.


Та и вообше Мотли намного круче Ганзов.
щас наибеню тему отдельную.
 
Мотли Крю ахуенны! Они легко надают за щеку Бон Джови и Аэросмит, которым почти все их хиты писали наемные авторы. Мотли Крю и Ганз Н'Розэс - вот две самые трушные американские хард-рок команды 80-х, и их недавние последние диски шедевральны)

на Аэросмит не :зуби: они шедевральны :)
9502c35b7b8e1fe49a1679f354ad89a9.png
 
на Аэросмит не :зуби: они шедевральны :)
Шедевральными они были бы, если бы не...Посмотри в википедии, в дискографии Аэросмит авторство тем 4 альбомов, сделавших их ВСЕМИРНЫМИ звездами (а не лишь в пределах Америки, как было до 87-го года), 87, 89, 93 и 97 годов выпуска - в каждой песне по 48 авторов, особенно это касаеца их главных хитов. Да, почти везде палюбэ стоят Тайлер\Перри, но эта фишка используеца в муз.индусстрии чисто, шоб никто не сказал "Ебать, они\он\она сами по себе галимые". Таня, поверь, качественные песни пишуца ОДНИМ, максимум двумя людьми.
Поэтому Аэросмит ХОРОШИ, а не шедевральны))
 
Вокалист выпустил свою винтажную ,кастомную гармоху .
hohner_steve_tyler_harmonica.jpg

Это самое замечательное событие в их творчестве .
На ней он теперь играет каверок :
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Коста, немного оффтопа ...
почему для тебя музыкант пропадает как музыкант, если не он автор темы?
Патамуша если речь идет о РОК-музыке, автором должен быть исполнитель. Это в поп-музыке внимание зрителя не сосредоточено лишь на музыке, там еще вненость важнее, чем в роке, клипы и прочая лабуда. А в роке большинство грандов пишут сами, на то это и РОК.
Смотри, шо получаеца: вот я в детстве жутко фанатею от Элиса Купера, прослушав в начале его альбом "Трэш" 1989, ебать, это же Король кошмаров! А потом я узнаю, шо карьера Купера в то время все никак не могла вернуца на прежний высокий уровень, и руководство лейбла нанимает некоего Дезмонда Чайлда, который и написал практически весь альбом для старины Элиса, включая главный хит "Poison"! И шо получаеца: человек, написавший те песни, от которых я кончаю, он стоит в стороне, а Купер, естественно и соответственно не такой уж крутой и не такой уж Король, как я думал..Понимаешь?

Та же хуйня касаеца и Аеросмит, Кисс, Вон Джови...
Как тебе такие вот списочки авторства Дезмонда Чайлда у следующих групп:

Aerosmith
"Heart's Done Time"
"Dude (Looks Like a Lady)"
"Angel"
"What it Takes"
"Flesh"
"Crazy"
"Hole in My Soul"
"Ain't That a Bitch"

Bon Jovi
"You Give Love a Bad Name"
"Livin' on a Prayer"
"Without Love"
"Bad Medicine"
"Born to Be My Baby"
"Blood on Blood"
"Wild is the Wind"
"Keep the Faith"
"I'll Sleep When I'm Dead"
"Something For The Pain"
"This Aint A Love Song"
"Hearts Breaking Even"
"Diamond Ring"
"One Wild Night"
"The Distance"
"Misunderstood"
"All About Lovin' You"
"Hook Me Up"
"Bells of Freedom"

Alice Cooper
"Poison"
"Spark in the Dark"
"House of Fire"
"Why Trust You"
"Bed of Nails"
"This Maniac's In Love With You"
"Trash"
"Hell is Living Without You"
"I'm Your Gun"
"Dangerous Tonight"
"Might As Well Be On Mars"

KISS
"I Was Made For Lovin' You"
"I've Had Enough (Into the Fire)"
"Heaven's on Fire"
"Under the Gun"
"King of the Mountain"
"Who Wants to Be Lonely"
"I'm Alive"
"Radar for Love"
"Uh! All Night"
"Bang Bang You"
"My Way"
"Reason to Live"
"You Love Me to Hate You"
"Let's Put The X In Sex"
"Hide Your Heart"

Ratt
"Givin' Yourself Away"
"Lovin' You's a Dirty Job"
"One Step Away"
"Shame, Shame, Shame"
"Can't wait on Love"

Также отмечу, шо аеросмитовскую "I Don't Want to Miss a Thing" написала Diane Warren (песня изначально писалась под Селин Дион), которая также написала нихуясибе "Could I Have This Kiss Forever" для дуэта Enrique Iglesias и Whitney Houston, "Un-Break My Heart" для Toni Braxton. А вонджовиевская "It's My Life" была написана джоном и Риччи "в соавторстве" (блять, знаем мы это СОавторство, ггг) с Max Martin, который написал все главные хиты Бритни Спирс и Бэкстрит Бойз.

Т.е. все эти песни, за многие из которых мы, собственно и полюбили данные группы, написали не сами группы, а Д.Чайлд. Да, у всех этих групп полно своих клевых тем, но получаицо, шо большинство основополагающих в плане популярности песен были написаны не ими, а кагбэ левыми людьми.

Патамуша все это - бизнес, и лейблы хотят продавать больше дисков, соответственно приглашая композиторов со стороны.

Вот поэтому я уважаю в первую очередь тех рокеров, кто пишет сам себе песни)))
 
Патамуша если речь идет о РОК-музыке, автором должен быть исполнитель. Это в поп-музыке внимание зрителя не сосредоточено лишь на музыке, там еще вненость важнее, чем в роке, клипы и прочая лабуда. А в роке большинство грандов пишут сами, на то это и РОК.

вот остановлюсь пока тут ...
1) хочешь сказать, что рок-исполнители чураются шоу? отнюдь ...
2) твоё утверждение - если автор=исполнитель, то он может быть рокером, если нет - не рокер ...
ну и чо? если не рокер, значит не музыкант? в своё время ты отрывался на Дж.Бека, дескать, играет не своё ... ну дык вычеркни его из списка "рокеров" и получишь отличного музыканта ...

вообще, грань рок/не рок условна ... думаю, ты себя загоняешь в стереотипы, рождённые разочарованием в кумирах детских лет ... :)

вотъ
*довольный собой идёт проверять другие ветки*
 
Шедевральными они были бы, если бы не...Посмотри в википедии, в дискографии Аэросмит авторство тем 4 альбомов, сделавших их ВСЕМИРНЫМИ звездами (а не лишь в пределах Америки, как было до 87-го года), 87, 89, 93 и 97 годов выпуска - в каждой песне по 48 авторов, особенно это касаеца их главных хитов. Да, почти везде палюбэ стоят Тайлер\Перри, но эта фишка используеца в муз.индусстрии чисто, шоб никто не сказал "Ебать, они\он\она сами по себе галимые". Таня, поверь, качественные песни пишуца ОДНИМ, максимум двумя людьми.
Поэтому Аэросмит ХОРОШИ, а не шедевральны))

хотела сказать примерно то же,что и Фаталекс, но увидела, что ты ему уже ответил :)
не вижу никакой проблемы в том, что одни пишут, а другие исполняют, вон барды сами себе пишут, и что? 0_о
 
вот остановлюсь пока тут ...
1) хочешь сказать, что рок-исполнители чураются шоу? отнюдь ..
Где я такое говорил или из чего это следует в моей посте?! 0_о
2) твоё утверждение - если автор=исполнитель, то он может быть рокером, если нет - не рокер ...
ну и чо? если не рокер, значит не музыкант? в своё время ты отрывался на Дж.Бека, дескать, играет не своё ... ну дык вычеркни его из списка "рокеров" и получишь отличного музыканта ...
Опять шопопало... Где я говорил, шо не люблю поп-музыку?
вообще, грань рок/не рок условна ... думаю, ты себя загоняешь в стереотипы, рождённые разочарованием в кумирах детских лет ... :)
Ничо она не условна, разве шо есть поп-рок, где определенная часть песен - рок (например, роксетовская "Слипин Ин Май Ка", а другая часть - поп (опять же у Роксет "Ит Маст Хэв Бин Лав")
И фраза, шо я загоняю себя в стереотипы ваще провальна, паскоку такое количество абсолютно разноплановой музыки, прослушиваемой мной за каждый день, наблюдаецо явно не у многих..
 
хотела сказать примерно то же,что и Фаталекс, но увидела, что ты ему уже ответил :)
не вижу никакой проблемы в том, что одни пишут, а другие исполняют, вон барды сами себе пишут, и что? 0_о
При чем тут барды? Есть еще рэпперы...
Я уже четко и исчерпывающе написал, почему нетру, када рокеры нанимают авторов со стороны. И как правило, эти авторы пишут в основном для поп-исполнителей))
 
Мотли Крю - это рок, каким он должен быть!
 
Назад
Зверху Знизу