Мошенник. Баранов Виталий Васильевич, +380505229292

Cop

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 103
Мошенник. Баранов Виталий Васильевич, +380505229292

Мудрому модератору.
Вы писали: Причиной нарушения стало: О чем тема? Не вижу пояснений вашей претензии с доказательствами.
О чем тема:
Эта тема о неправовой деятельности фирмы "Мебель в тон" и ее директора Баранова Виталия Васильевича.

Эта тема не создана для сбора/предоставления доказательной базы этой претензии.
Эта тема не создана для выдвижения претензии к данному гражданину. (Претензии выдвинуты, доказательства собраны, специально обученные люди занимаются, но Баранов пока продолжает свою деятельность) поэтому:

Цель написания данной темы:
Чтоб сохранить несколько десятков или сотен тысяч гривен нашим форумчанам или гостям нашего форума.

Будьте аккуратны!
В Харькове работает фирма по изготовлению мебели "Мебель в тон"
есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще сайт, но под другой фамилией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Производства у этой фирмы нет, она занимается мошенничеством, беря задатки и не возвращая их, не собираясь ничего производить.
Возглавляет фирму:
Баранов Виталий Васильевич,
ранее судимый, на него открыто уголовное дело в данный момент.
Місце проживання 62243, Харківська обл., Золочівський район, село Мала Рогозянка, вул. Південна, будинок 9
Інформація про здійснення зв'язку з фізичною особою-підприємцем
Телефон 1: 0962535981
Телефон 2: 0991131782
активный телефон: +380505229292
еще телефоны:
093 854 8031
093 584 8037

мною направлено заявление в полицию на возб. уголовного дела по ч. 1 ст. 190 ук Украины.

если есть вопросы,
+380504068438
Сергей.

ПС: модератору. анонимные темы про червей из роста, и новую почту, конечно, имеют неоспоримую доказательную базу и т.д., но просьба, перед тем, как в третий раз удалять тему, прочитайте, для чего она создана. больше я ее восстанавливать не буду.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 476
  • 2.jpg
    2.jpg
    131 КБ · Перегляди: 444
Останнє редагування:
ПС: модератору. анонимные темы про червей из роста, и новую почту, конечно, имеют неоспоримую доказательную базу и т.д., но просьба, перед тем, как в третий раз удалять тему, прочитайте, для чего она создана. больше я ее восстанавливать не буду.
Та выложи ж ты скрин договора, и никто твою тему удалять не будет.
 
ПС: модератору. анонимные темы про червей из роста, и новую почту, конечно, имеют неоспоримую доказательную базу и т.д., но просьба, перед тем, как в третий раз удалять тему, прочитайте, для чего она создана. больше я ее восстанавливать не буду.
Забавно,я так же могу написать на вас,что вы мошенник.

Выложите хоть скан договора чтоль.
 
Вот, совсем другое дело)))
 
Так в договоре даже никаких подписей нет.
 
Таже ситуация(
И договор у меня с подписью
И тема тут коммерческая его есть
Даже копии уставных документов
И копия паспорта
Аванс тоже не вернул (
 
Вчера еще была, снесли.
Остался только ник создателя Mari.
 
Добрый день пострадали тоже от этого человека.У нас тоже договор с подписью с 26 марта все он нам рассказывает, что то он в больнице ,то отключили свет на производстве.сегоднешним днем заканчивается срок договора и он пропал 2 дня уже на телефонные звонки не отвечает . предоплата 10000гр и он забрал мойку и вытяжку это еще 3650гр.люди не ведитесь на него потому что разговаривать он умеет и убеждать что у них лучшая фирма.
 
Несите заяву в полицию !
 
Обязательно.такие люди должны быть наказаны.
 
К сожалению, я тоже попалась к этому мошеннику. Жду уже почти 2 месяца свою кухню и каждый раз выслушиваю всё новые и новые печальные истории почему он не может привезти нам кухню в указанный им же день...и то, это если повезет дозвониться. Сумма уплачена
, как видно, не малая, но по факту даже материалов на нашу кухню ещё нет. Выход только один - писать заяву на ублюдка и не есть его завтраки бесконечные. Он меняет названия своей конторы, то ЛВ Премиум, теперь уже другое название, находила отзывы о них, так там пишут тоже самое
yqfnMEJEzgE.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу