что бы вы выбрали?

что бы вы выбрали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
что бы вы выбрали?

вариант 1: не работать и при этом просто получать каждый месяц 1000$
вариант 2: работать 8 часов в день и получать за это в месяц 3000$
 
не совсем понятно...
1-й вариант подразумевает дополнительный доход и возможность основной работы?
 
Я жадная - я бы работала :ги:
 
Это зависит от того какая работа.
 
не совсем понятно...
1-й вариант подразумевает дополнительный доход и возможность основной работы?
жирным выделено НЕ РАБОТАТЬ, это означает прожигать время, протирать штаны и тому подобное, т.е. просто так от "нечеделать" получать 1000$ и при этом НЕ РАБОТАТЬ!!!

Это зависит от того какая работа.
обычная, без крайностей конечно!
 
я бы выбрал первое. а свободное время направил бы на генерацию доп дохода. через год у меня было бы те же 3000 и не работая :)
 
да ну нах при таком раскладе работать..деньги на дипозит(ну в наше время это конечно трабл) и делай что хочешь..хоть на ХФ флуди,хоть по Европе катайся..
 
да ну нах при таком раскладе работать..деньги на дипозит(ну в наше время это конечно трабл) и делай что хочешь..хоть на ХФ флуди,хоть по Европе катайся..

во первых ты прав (не в наше время и не в нашем месет :D)
а во-вторых 1000$ в месц не такие большие деньги чтобы класть их на депозит, тем более что жить то на что-то надо
 
Выбрал бы сиське!

А между ними работу по 8 часов за 3000 уе
 
Хорошо бы не работать, но получать 3000$.
 
Я не жадный. Но не работать сложно. Любое хобби все равно рано или поздно превратиться в работу, если отдавать ему все время. Ну - кроме лежания на диване вверх пузом.
 
Я однозначно за вариант НЕ работать.
Более того, когда заканчивал ВУЗ, передо мной стоял похожий выбор:
Устроиться на ненапряжную работу (офисный планктон, протирание штанов, называйте как хотите) и получать 300 грн зарплату или искать работу, где выжимают соки, заставляют выходить в субботу, задерживаться, выполнять план в срок и т.п., но получать 1000 грн. (200 баксов в то время было запредельной мечтой, 2001 год).
Выбрал меньшую зп и нихренанеделание. Нервы дороже )

Если бы стоял вопрос как в стартпосте - согласился бы на 1К. Кстати, многие из проголосовавших тут зарабатывают 1Куе в месяц ?
 
а во-вторых 1000$ в месц не такие большие деньги чтобы класть их на депозит, тем более что жить то на что-то надо

ну нифигасе не большие...ото зажрались ))))
при курсе 7-8 достаточно чтоб есть хлеб с маслом и недостаточно чтоб еще с икрой...да и смотря как жить ..;)
 
да ну нах при таком раскладе работать..деньги на дипозит(ну в наше время это конечно трабл) и делай что хочешь..хоть на ХФ флуди,хоть по Европе катайся..

Ничего вы не понимаете в царской жизни. Хочешь – мороженое, хочешь – пирожное... ©
 
если класть на депозит 12% по 1 к.у.е. каждый месяц - за 20 лет получишь лимон баксов :) (999147.92)
а если по 15% - то полтара :)
 
Назад
Зверху Знизу