Для получения сертификата у психиатра требуют военный билет и отказываются принимать приписное свидетельство. Какие есть варианты?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 95
Для получения сертификата у психиатра требуют военный билет и отказываются принимать приписное свидетельство. Какие есть варианты?

Записался на курсы в Зеленую Волну. Отправили получать сертификаты нарколога и психиатра на Ганны, 66 и Шаповаловский, 8 соответсвенно. Нарколога прошел достаточно быстро, а у психиатра ещё на этапе регистратуры требуют военный билет, которого у меня нет. Имеется приписное свидетельсво, но его женщина на регистратуре не принимает, потому что "вам уже 28 лет и вы должны иметь военный билет, чтобы мы знали почему вас не призывали". Насколько эти требования законны? Подскажите, может кто оказывался в такой ситуации?

P.S. Не уверен, насколько правильно я выбрал ветку, если что то прошу прощения у админов, ничего более подходящего не нашел.
 
Иди в военкомат, там водители нужны ;)
 
а другие психиаторы не подходят для зеленой волны?
кстати, а что заставило с приписным до 28 лет гулять? сейчас в военкомате тяжело его будет поменять на военник без службы
 
вам уже 28 лет и вы должны иметь военный билет, чтобы мы знали почему вас не призывали

Ты что, не патриот? Если не патриот, то просто купи медсправку за бабки, без этих психиатров и наргологов...
 
При чем тут не патриот? Я задал конкретный вопрос, с целю получить какой-нибудь совет, а не обсуждать мой патриотизм. У меня есть цель - получить права, и я ищу совета людей, а не задрочек, подколок и прочего юморка и сарказма. Про патриотизм я с вами с радостью пообщаюсь в какой-нибудь другой ветке.
 
При чем тут не патриот? Я задал конкретный вопрос, с целю получить какой-нибудь совет, а не обсуждать мой патриотизм. У меня есть цель - получить права, и я ищу совета людей, а не задрочек, подколок и прочего юморка и сарказма. Про патриотизм я с вами с радостью пообщаюсь в какой-нибудь другой ветке.

так чем тебе не совет купить справку?
 
а другие психиаторы не подходят для зеленой волны?
кстати, а что заставило с приписным до 28 лет гулять? сейчас в военкомате тяжело его будет поменять на военник без службы

Я не знаю что. Пока учился в универе меня не призывали, когда в 23 закончил универ, ни звонков, ни писем, ни повесток из военкомата не было. Я даже не думал ни о каком военном билете, ни в 23, ни в 26, ни даже ещё вчера.
 
При чем тут не патриот? Я задал конкретный вопрос, с целю получить какой-нибудь совет, а не обсуждать мой патриотизм. У меня есть цель - получить права, и я ищу совета людей, а не задрочек, подколок и прочего юморка и сарказма. Про патриотизм я с вами с радостью пообщаюсь в какой-нибудь другой ветке.
Ну дык подойди к преподу, обьясни как все есть, если:
раньше можно было оформить водит. справку без этих сертификатов у директора ЗВ.
то он тебя к нему отведет.

На форуме думаю никто ничем тебе не поможет.
 
так чем тебе не совет купить справку?

Где купить? Это же 2 отдельных сертификата + несколько справок от других врачей. Или вы имеете в виду что на основе этих всех справок выдают уже какую-то одну? И именно её вы предлагаете мне купить?
 
пздц. ТС как только родился. в нашей стране купить все что угодно можно. а уж эту справку так по нынешним временам вообще за копейки
 
Может для начала выяснить на каких правовых основаниях ты обязан предъявлять
психиатру военный билет. Сегодня военный билет требуют, завтра диплом, послезавтра фото жены в голом виде.
 
Останнє редагування:
просто купить мед справку и все
 
Может для начала выяснить на каких правовых основаниях ты обязан предъявлять
психиатру военный билет. Сегодня военный билет требуют, завтра диплом, послезавтра фото жены в голом виде.

Я спросил. Она сказала что у них такие правила. Они должны знать почему меня не призывали (если не призывали). Я, правда, тоже не понимаю, если, теоретически, меня не призвали потому что медкомиссия постановила что я ебанько, то зачем тогда вообще идти к психиатру, ведь это же его работа - определять здоров я или нет. Я тоже считаю что это бред, мне тоже это непонятно. Я её спросил, неужели все мужчины получающие права имеют военный билет? Она с непоколебимым видом ответила что да, мол, все. Такие порядки и не ебет.
 
Назад
Зверху Знизу