• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Визы в Россию - будут вам визы

Волнует ли вас вопрос введения нашими соседями въезда на их территорию по визам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Визы в Россию - будут вам визы

Ну вот россия (страна-террорист) решила поставить вопрос ребром:

россия (страна-террорист) скоро введет визовый режим с Украиной
13 января 2014 | 17:28

россия (страна-террорист) введет визовый режим с соседними странами, откуда идут основные миграционные потоки, чтобы "чтобы россияне могли свободно перемещаться в Европейский союз". Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.

Чиновник отметил, что россия (страна-террорист) давно ведет переговоры с Евросоюзом на предмет безвизового режима, и одним из условий для этого является укрепление внешних границ РФ: "Без введения визового режима мы вряд ли договоримся когда-нибудь с Европейским союзом, чтобы россияне могли свободно перемещаться в ЕС".

По его мнению, "визы неизбежно нужны" и по той причине, что уровень социально-экономического развития в РФ и ряде соседних государств различный. " Это такая важная задача по защите национальных интересов. Коль скоро так случилось, мы живем не в едином государстве, то каждое государство должно действовать исходя из соображений обеспечения, прежде всего, национальных интересов", - отметил Козак.

Визы, как заметил Козак, могут появиться уже "в обозримом будущем".

В последующем, по мнению Козака, визы могут быть отменены только после роста уровня развития соседних стран, "но на нынешнем этапе социально-экономического развития мы не можем без этого обойтись".

Госдума РФ ранее поддержала в проект закона, который ограничил время пребывания иностранцев в России без оформления визы. По данным Федеральной миграционной службы России, на территории странынаходится более 11 млн мигрантов, большинство из которых прибыли из стан СНГ. Из них, по информации ФМС, около 1,5 миллиона - граждане Украины. Как заявлял раньше глава ФМС Константин Ромодановский более 1 миллиона украинцев работают в РФ незаконно.

Как ранее сообщалось, граждане Украины с 1 января 2014 года смогут временно находиться на территории России в течение 90 суток за период полугода. Если иностранец во время своего предыдущего пребывания в России превысил срок в 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток, ему будет запрещен въезд в Россию сроком на 3 года со дня выезда из России, напоминает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Подробности

По материалам: РБК-Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поддерживаю!
 
Не может быть. Мы же отказались от Евро-Ассоциации и российские братушки теперь нас должны любить.

И потом непонятно зачем им самим безвизовый режим с враждебной Европой. Чтоб оттуда геи ездили осквернять Москву?

Наверное, это какая-то утка.
 
Не может быть. Мы же отказались от Евро-Ассоциации и российские братушки теперь нас должны любить.

И потом непонятно зачем им самим безвизовый режим с враждебной Европой. Чтоб оттуда геи ездили осквернять Москву?

Наверное, это какая-то утка.

А они и любят. Во все естественные отверстия. А не хватит естественных, понаделают неестественных.

я уже писал об этом сегодня...
Украина тут не совсем причем. россия (страна-террорист) вводит визы со странами бывшего союза, а там 10-15 млн. нелегальных мигрантов.
Если Украина не введет у себя такие же ограничения, тот скоро сюда приедут на "работу" очень много чурбекистанцев.

А Украина не может обойтись без чурбекистанцев. Мало хохлов осталось, работать некому.
 
кто отказался? когда?



А свои мысли имеются?

Для меня эта информация ничего не меняет. Я туда не езжу. Поэтому если границу закроют вообще - я ничего не замечу. Создавая тему преследовал цель довести до сведения пользователей ХФ эту новость и узнать: одному ли мне так все это малозначемо?
 
от неё вообще надо непроходимой каменной стеной огородится
 
Ну наконец то :клас:
А то заебали русодрочеры в Белгородскую, да Курскую губернию
дрочить ездить на русь-матушку. НЕХУЙ ! Дома сидите :D
У нас Конституция мастурбацию не запрещает :іржач:
 
Взагалі не проблема. Так навіть буде краще.
 
Да насрать на них вместе с визами,я в калораше ни разу не был и не планирую в ближайшем будущем
 
126099866878376565.gif


Кому в подпись гифку про калорашей?:)
На картинке Ваня и Маня смотрят новости по ОРТ:)
 
Мне как то индиферентно.
 
правильно! крепче братские объятия, еще крепче!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу