• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

IT-Парка в Харькове не будет...(

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2013
Повідом.: 394
IT-Парка в Харькове не будет...(

В общем и целом, как-то летом мне стало интересно, что же за такие грандиозные работы ведутся на Московсом, прям возле метро напротив Сан-Сити... поискал-поискал и нашел, что в Харькове планируют открыть IT-Мекку... и вот сегодня, бродя по простором безразмерного и-нета наткнулся на такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И честно говоря, как-то обидно стала, такая идея была, мягко скажем, отличная, и все вроде срослось, и работа кипела, и инвесторов нашли, а потом легким взмахом руки (как всегда в прочем) вся идея рухнула... уж не знаю почему и как, но как говорилось в анекдоте "осадок таки остался", хоть лично я даже близко c IT-технологиями не связан!
а мысль была ну прям скажем замечательная вот сыль на оф.сайт уже не существующего проекта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зы: а вы говорите "Эвропа", какая ж к ляхам Эвропа, если вот такие чисто европейские фишки у нас не то что прижиться, а даже колосок пустить не могут :грустная улыбка:
 
Все нормально. Просто предыдущая команда это судя по тому что написано в статье - какая то мутная кучка стартапов, которые никому нахрен не нужны. А правильнее делать именно как решил инвестор - просто сажать туда действующие конторы и брать с них денежку.
 
по чём МАФы?
 

вся инфа на сайте или в личку стучи! :)

Все нормально. Просто предыдущая команда это судя по тому что написано в статье - какая то мутная кучка стартапов, которые никому нахрен не нужны. А правильнее делать именно как решил инвестор - просто сажать туда действующие конторы и брать с них денежку.

я просто чуть-чуть гикнутый на гаджетах, и когда летом узнал о таком проекте, появилась надежда, что у нас могу т появится и парки с Wi-Fi зоной и вообще, сам и-нет в цене упадет (я мобильный имею ввиду) но, судя по всему, вряд ли в ближайшее время такая лафа настанет! а жаль
 
Ну так под ИТ-парк деревья же уже выпилили. Дело сделано, нахер тот ИТ-парк;)
 
ты планировал пару МАФов в кредит им втулить и тут нежданчик?
 
Все нормально. Просто предыдущая команда это судя по тому что написано в статье - какая то мутная кучка стартапов, которые никому нахрен не нужны. А правильнее делать именно как решил инвестор - просто сажать туда действующие конторы и брать с них денежку.

ну ты,млеать,спец придворный((((((((
у тебя горизонт планирования как у рвача-сейчас и много
 
Все нормально. Просто предыдущая команда это судя по тому что написано в статье - какая то мутная кучка стартапов, которые никому нахрен не нужны. А правильнее делать именно как решил инвестор - просто сажать туда действующие конторы и брать с них денежку.
Виталий Ставропольский - мой бывший однокурсник, очень смышленый парень.
Но инвестору видимо нужно все и сразу.
 
Короче IT-бизнес закончился как и все затеи этого харьковского госжидоворья - пшиком. Не сложились Нью-Жидюки.

Они могут только украсть здание у харьковчан и сдавать кому-нибудь.
 
я просто чуть-чуть гикнутый на гаджетах, и когда летом узнал о таком проекте, появилась надежда, что у нас могу т появится и парки с Wi-Fi зоной и вообще
Судя по тому, что я увидел на сайте проекта, планировалась аренда колворкинг-офисов и конференц-залов, при чем тут парк с вифи зоной? Вифи зона вроде есть в парке Белкина, чем не устраивает?
 
ну ты,млеать,спец придворный((((((((
у тебя горизонт планирования как у рвача-сейчас и много


Если бы вы знали кто такие жулики стартапщики, как знаю это я - гнали бы их из здания поганой метлой. Стартапщикам все инвесторы, инкубаторы, модные английские словечки - а на выходе то и пшик.
 
А просветите, чем коворкинг отличается от просто сдачи офисов в аренду? Из-за чего шум?
 
причина банальна, организаторов IT-парка немного подвинули пронырливые донецкие ребята... конечно они развернулись и ушли, потеряв на этом пока не много

уркаина, такая уркаина((
 
Если бы вы знали кто такие жулики стартапщики, как знаю это я - гнали бы их из здания поганой метлой. Стартапщикам все инвесторы, инкубаторы, модные английские словечки - а на выходе то и пшик.

Александр,это головная боль инвестора.
слышали об омега-маркере?-чем больше риск тем больше возможная доходность.венчурные капиталисты вкладываются в пшик проекты в в расчете на нереальный подъем
в Вуми делали евангелистскую работу
 
Назад
Зверху Знизу