Помогите с выбором

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 622
Помогите с выбором

Добрый день! Очередная тема в которой можно пофлудить и помочь определиться профану с выбором. И так использовать буду в путешествиях, покатушках на борде и т.п., искал мыльницу что-бы достал из кармана сделал кадр и побежал.
Определился на вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- плюсы для меня что есть хороший зум что в горах и на отдыхе вполне достойно.
Но потом обратил внимание на бюджетные беззеркалки типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сразу для себя вижу минус в съемной вспышке.
Потом нашел вот такой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и меня этот вполне устраивает и тем более что можно купить разные объективы 10мм и он будет комфортно чувствовать себя в кармане и 30мм. Что скажете?
 
какое там д90 мне нужно что бы я ехал на борде, остановился достал его из кармана сделал снимок друзей и поехал дальше. А вечером можно было бы другой объектив поставить и поклацать норм. А простую мыльницу не хочу уже.
 
смартфон есть смартфон и его нужно использовать в повседневной жизни, есть опыт знакомых которые ездили за кордон со смартами и планшетами, ничего хорошего из этого не вышло)))) а постить в соц. сетях конечно идеальный вариант или подловить друзей в смешной ситуации тут смарт вне конкренции.
 
На горке для фотографий проф качества нужен выносной свет и неслабый. Есть знакомый, который фотографирует бордеров, так там огого сколько денег нужно. А при хорошей погоде смарт нормально справится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если экшн - посмотрите вот в эту сторону -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



G8oCjZc6tKE
 
Кстати, еще знакомая бордерша фотографирует друзей на горке на фед50 (на пленку).
 
Меня заинтересовала слоу моушен. Одно нажатие – и снимки оживают. Благодаря скорости обработки фотокамера одновременно записывает видеоролик в режиме замедленной съемки и делает фотографию. Когда снимок сделан, эти два компонента объединяются вместе, и получается «живое изображение» – невиданный способ запечатлевать движение во времени.
Думаю мож взят вот этот и не колотить понты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на аукро есть неплохие штучки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забить ukro.ua/panasonic-dmc-tz18-zs8-14-1mp-16hzum-i3747914384.html (металлический корпус. трэвл-камера. сам такой пользуюсь)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забить ukro.ua/supercena-znamenityj-panasonic-dmc-lx5-10mp-1-6-i3750705884.html

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забить ukro.ua/ne-propusti-prof-fotoapparat-panasonic-gf3-kit-i3798585447.html
 
Останнє редагування:
Если уж фотоаппарат то только фуджи!
 
о, пришёл ещё один пионэр-максималист...
 
Почти - просто у фуджика лучшая цветопередача чем у кого либо - это ФАКТ.

Гляньте ещё новые технологии - безфокусные фотоаппараты :) правдо не фуджы.
 
Останнє редагування:
Ребятки что думаете по поводу этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо с первого января 2014гр посчитать какое количество подобных тем будет за год, хоть бери и создавай новую тему, где при создание каждой подобной темы редактировать старт пост с названием темы и ссылкой на неё.
 
Думаем, что ты не умеешь ссылки копировать.

А вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо с первого января 2014гр посчитать какое количество подобных тем будет за год, хоть бери и создавай новую тему, где при создание каждой подобной темы редактировать старт пост с названием темы и ссылкой на неё.

Ну я считаю что форум для того и создан что бы общаться и обмениваться опытом.
 
Ну я считаю что форум для того и создан что бы общаться и обмениваться опытом.

А поиском тяжко воспользоваться?

Я конечно понимаю что без флудерастов, технодрочеров, зенитчиков, идиотов и тролей ХФ не протянет и недели, но не стоит создавать одни и тех же темы по 2 в неделю
 
Назад
Зверху Знизу