• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Впервые в Украине 4DX

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 234
Впервые в Украине 4DX

И первым городом будет Харьков :) По моему прикольно.

Впервые в Украине сеть кинотеатров «Планета Кино IMAX» представит технологию показа полнометражных фильмов в формате 4DX. Мы являемся эксклюзивным представителем этой технологии в Украине.

В декабре 2013 года в ХАРЬКОВЕ будет открыт первый кинозал для демонстрации фильмов в формате 4DX. Планируется, что в 2014 году подобный зал появится в Одессе и Донецке, а в 2015 году – в Киеве и Львове.

Технология 4DX – это совершенно новый формат просмотра лучших голливудских фильмов таких, как «Аватар», «Мстители», «Спайдермен», «Тихоокеанский рубеж», «Крепкий орешек». Только в 2013 году в формате 4DX были представлены более 100 фильмов. Самые крупные кинокомпании уже активно работают с этой технологией.

Сегодня в украинских развлекательных центрах можно найти аттракционы, предлагающие контент в формате 5D и даже 7D. Но это не полноценные фильмы, а скорее видеоролики. Видео длится минут десять, у роликов примитивный сюжет, у зрителя ограниченный выбор тем. Это не часть кинематографа, а скорее сфера технических новинок.

Теперь же нас ждет совершенно новое кино. Коротко остановимся на характеристиках новой технологии 4DX: В продолжении ссылка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4-A9tTXTlzU#t=15
 
Совсем голова бобо ?
 
да, на таких креслах любителям выпить и похавать попкорн будет не просто)
 
Хочу ***** формате 4DX.
 
предпологаю, что цена билета в кино будет сопоставима с ценой билета на концерт поп-группы
 
обязательно на хоббита пойду
 
Автор спасибо за новость, реально провсятил):клас: Конечно прикольно, но почему именно у нас первыми запустили ?:)

Хочу ***** формате 4DX.

:іржач: ХаХа)) Ты представляешь что будет твориться в кинотеатре?) Хотя на большом экране можно все увидить детально))
 
Автор спасибо за новость, реально провсятил) Конечно прикольно, но почему именно у нас первыми запустили ?

Если честно, то не знаю, просто новость услышал по Хит FM вот и кинул инфу которую нашел.
 
билеты тоже наверно в несколько раз подорожают
 
atkritka_1338587055_804.jpg
 
4D это четырехмерное пространство?:)
 
Если честно, то не знаю, просто новость услышал по Хит FM вот и кинул инфу которую нашел.

Правильно зделал! :клас: Что самое интереснное в Киеве и Одессе откроют тока в 2014году! У нас что больше кино смотрят?:D Или скорей всего, на нас будут тестировать новую технологию) Я кароче понял что это за хрень, такое в Америке вроде уже давно есть. Там кресла двигаються, запахи:D, мда это все конечно забавно.
 
чий не чи... у нас такое в старых кинотеатрах давным давно уже практиковалось :ги:

Та да, а кто-то же еще ходит в них) Я хочу чтоб меня кресло очень сильно двигало в разные стороны, кстати там есть ремень безопасности?):D
 
Назад
Зверху Знизу