Муки выбора авто.

Что выбрать


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 377
Муки выбора авто.

Помогите с выбором :пиво:
Требования:Только хечбек,пробег 40-50 тыс.3-5лет.Надёжность!!!Расход бенза по городу 8-9л.наличие минимального комфорта,разумные цены на ЗИПы и ТО.Бюджет 10 тыс.американских президентов.ВАЗ.ЗАЗ,Lanos,Aveo,Lachetti.В кандидаты не годятся.Склоняюсь к Ford Fusion,KIA-Rio,Skoda Fabia,или Ваши аргументированные предложения.
P.S.Чуть было не взял это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь не знаю жалеть или радоваться:незнаю:(Зажал 500 у.е за 10500 он ушёл)
 
За хороший вариант можно немного и добавить ;)
 
в любом случае фобию и рио я бы отбросил сразу.. хотя бы октаху вместо них.
 
Имхо надо Брать Хюндай коуп или Смарт Родстер

еще можно поискать мазда RX8
 
Если можно,то с ориентировочными ценами на предлогаемые авто...
 
Ford Fusion - это разве хэтч? универсал..
мне фьюжен нравится клиренсом в 180 с завода, не надо колхозть проставки :)

за десятку это будет 10-ти летний тур.
за 9400 вроде в балке продают в комлпектации таври - без кондея :)
 
P.S.Чуть было не взял это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь не знаю жалеть или радоваться:незнаю:(Зажал 500 у.е за 10500 он ушёл)
в балке посомтри, был недавно свежий фюьжик
 
C4 за десятку будет 2006-8 года. Но мне понравился. Езжу на предидущем кузове в комплектации SX Pack Зад гремит т.к. зависимая балка и амортизаторы Б4 от Бильштейн. И обзорность вправо неочень. Остальное гуд. И расход и динамика. и комфорт.
Мазда 3 на автомате с 2-мя литрами ест под 13 л. да и в бюджет не попадёт.
Фокус 2 хорош экстерьером, но интерьер поскучнее чем в ситре и не дай Бог попасть в аварию. Ремонт будет космос. Есть ещё прикол. Для замены фильтра салона нужно снять педальный узел. ( сам не видел, читал про такое)

Рассматривать можно также Пежо 307. Самое главное в пыжеситроенах не с автоматом AL4. Движок TU5JP4 на 109 лошадей самый беспроблемный. 2 ремень и 2 ролика ГРМ 1509 грн. (оригинал у официалов) Ремень кондиционера 70-190 грн не оригинал, оригинал 390 грн. ролик кондиционера без мех-ма 100 - 300 грн. Колодки зад 200-250 грн, перед около 300. Масло Тотал +
Фильтр масляный до 400 грн, фильтр воздушный примерно 100.

Лучше искать авто в самой максимальной комплектации. Модернизация родными опциями БУ авто мега дорогая.
 
Я б брал олроад какихнить 99-00 годов и доводил до ума :)
Шотам те триста тыщ пробега...
 
Имею ВАЗ 2109(практически безпроблемный) устал уже доводить.Хочу просто ездить(хотя бы пару лет) и заниматься своими делами,а не торчать в гараже или СТО...
Всё больше склоняюсь к Ford Fusion...:незнаю:
 
Останнє редагування:
Да думается Фордик неплох из присутствующих...
 
Есть люди имеющие сие чудо техники опишите в двух словах о проблемах и стоит ли связываться ?
Перечитал уже кучу всего,но писулька есть писулька-хотелось бы из опыта земляков (Харьковчан).
 
Назад
Зверху Знизу