НАША сеть- как оно?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 961
НАША сеть- как оно?

насколько я поняла, слобода не рулит тут.... но я могу подключиться к Нашей сети... расскажите, как она? стоит ли тут выбирать? по тарифам тоже анлим.
Не нашла новых отзывов об этой сети, расскажите!!!!!
 
насколько я поняла, слобода не рулит
и слобода и наша сеть тянуть кабло по крышам, качества можешь не ждать что слобода, что наша сеть, все это одного поля ягоды

если судить по техзадержке, то имхо в нашей сети пошустрее будут ребята, хотя после грозы туда все равно дозвониться невозможно
 
после грозы почти у всех проблемы((((
блин, плохо....
хотя может подождать еще??? может ктото кого то опять перекупит)))?
 
Onet (Наша сеть) не самая худшая из крупных сетей в Харькове. Основные проблемы, каждый раз, с месяц, после изменения тарифов. В остальное время особых замечаний нет. Заявленную скорость держит (по крайней мере у меня), инет пропадает, судя по откликам, не чаще чем в других сетях. В локалке три сети, найти можно практически все. А если инет безлимитный, то это и не столь важно. Техподдержка круглосуточно и на мой взгляд, лучше, чем в других крупных сетях.
 
Фух!!! ты меня успокоил)))))
Ждите скоро на просторах сети!!!!!
 
в принципе доволен...
радует что 1024/1024 160 грн.
огорчает что раза 3 в сутки бывает обрыв соединения с интернетом.
чтобы инет лежел долго такого непомню. а если чесно за все 3.5 года что я его наблюдаю он шас в наиболее лучьшей форме и прогрес улудшений на лицо
 
а разве airbytes не купил онет?
 
newmaxnet rulez.. был у меня и онет и слобода и еще некоторые сети.... из всех выбрал новый макснет ... ибо лучше всех...
 
Ой правда ли?
Не верю что там со старых времён пока фя был подключен чтото изменилось.
Всё хорошо пока не будет какой-то бок и не прийдётся общатся с тп и ждать аварийщика.
 
нью макснет , говорят, лучше чем макснет слободы и балу... но с моем районе нет его покрытия, у мя тока покрытие слободского макснета ((((
 
Мдя, прочитала про эйрбайтс.... испугалась... блин...
 
ЛЮДИИ!!! может в 608 микрорайоне есть еще другие сети??? может гдето чтото недочитала(((( стыдно даже в этом признаваться
 
Твоя судьба - аирбиты, ты попала :)
 
хе-хе-хе.....
попала ли???
неужели нет альтернативы?????? не пугайте!!
 
хе-хе-хе.....
попала ли???
неужели нет альтернативы?????? не пугайте!!

На 608 у АБ все нормально (подключен к ним сам).
За месяц прошедший с момента подключени проблем не наблюдал. Скорость в локалке нормальная.
Правда насчет инета сказать ничего не могу ибо юзаю укртелеком.
 
Спасипа :) будем думать
 
Подключен к Онету 3 года с небольшим. С декабря прошлого года постоянные проблемы как с самой сетью так и с техподдержкой. Я тоже читаю отзывы и так понимаю сетуацию, что все зависит от твоего местарасположения на карте сети, наличия под боком нормального линейного мастера ну и везучести, т.е. мой дом в полном провале и весь народ с онета уже свалил.
 
в 608 же есть нью макснет. Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу