• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

[Йога] - "..ани запаланили всю планету! Ани, ани!" (c) А. Рева.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
[Йога] - "..ани запаланили всю планету! Ани, ани!" (c) А. Рева.

Только мне стали бросаться в глаза объявления с курсами Йоги в метро, на лайтбордах в супермаркетах и тд? Естественно, школы и курсы йоги существовали и ранее, но буквально год назад не видел такой рекламной компании и пиара. Стали появляться плакаты с тренерами в различных виртуозных позах с надписями, типа "..йога с Иваном Иванычем.." и тд.
 
Только мне стали бросаться в глаза объявления с курсами Йоги в метро, на лайтбордах в супермаркетах и тд? Естественно, школы и курсы йоги существовали и ранее, но буквально год назад не видел такой рекламной компании и пиара. Стали появляться плакаты с тренерами в различных виртуозных позах с надписями, типа "..йога с Иваном Иванычем.." и тд.
Иван Иваныч Иванов, мой друг, йогой никогда не занимался, так, что не надо ля-ля.
Рекламы фитнеса дохренища, а йоги не замечал. Так пару листовок.
a4a50c2b5d2a.jpg
 
Только мне стали бросаться в глаза объявления с курсами Йоги в метро, на лайтбордах в супермаркетах и тд? Естественно, школы и курсы йоги существовали и ранее, но буквально год назад не видел такой рекламной компании и пиара. Стали появляться плакаты с тренерами в различных виртуозных позах с надписями, типа "..йога с Иваном Иванычем.." и тд.

Это все происки Матрицы - увести нас в астрально-виртуальные дали:D
 
йога это один из видов религии - надо брать телу и самому устраивать йогу........
 
Скоро будут как иеговы ходить, убалтывать.
 
А че, пускай девушки йогой занимаются, потом с ними можно будет камасутру поизучать)))
+1 Не вижу в этих курсах ничего плохого, даже наверное только положительное! Просто интересно, что буквально полгода назад было неактуально как-то, а сейчас прям как волна какая-то. Просто стоит повнимательнее в метро посмотреть на рекламу, в Караване к примеру и тд. :)
 
Волна потому, что набор групп раз в год - в сентябре. Потом все - кто не успел, тот опоздал. Только в следующем году. Вот конторы и зашевелились)
 
Останнє редагування:
Только мне стали бросаться в глаза объявления с курсами Йоги в метро, на лайтбордах в супермаркетах и тд? Естественно, школы и курсы йоги существовали и ранее, но буквально год назад не видел такой рекламной компании и пиара. Стали появляться плакаты с тренерами в различных виртуозных позах с надписями, типа "..йога с Иваном Иванычем.." и тд.
адним словам "Пидарги"!!!:D
 
В свое время в Харькове была сильная школа йоги. Даже академия была. Надо же Просветленным кормиться. Вот и открывают свои курсы.
 
Бабло сбивают псевдо - хуйоги!!!
 
В свое время в Харькове была сильная школа йоги. Даже академия была. Надо же Просветленным кормиться. Вот и открывают свои курсы.

Шарлатаны, ты им интересен пока у тебя есть деньги.
 
Шарлатаны, ты им интересен пока у тебя есть деньги.

Ну не совсем и шарлатаны. И не совсем так мрачно. Поверьте, за эти деньги можно больше получить, чем, отправив их же в пенсионный фонд. Я не йог и не Учитель. Дружила когда-то с йогами.
 
Йога полезна!! ))):
Йога полезна... Сижу я в "позе лотоса" вся такая расслабленная, играет легкая приятная музыка... я сделала глубокий вдох и... поняла одну очень важную вещь... Кошак, сволочь, нагадил где-то...
 
В каждом йоге есть чуть-чуть шарлатана.
Насчет пенсионных фондов согласен, такой же развод как и йога. Ездил за компанию с одним неофитом на курсы просветления в Карпаты, за те же деньги можно было в Индию съездить, а нам индусов только по проектору показали, кидалово.

Ездила одна моя подруга в Индию. Чуть не свихнулась. Лучше йогу в Харькове изучать. Быстро ее в оборот взяли местные просветленные.
 
Мой коллега по работе проходил 2 года на одну харьковскую секцию йоги. Сначала он был жизнерадостным и приветливым парнем, но потом в нем что-то резко поменялось, - он начал обманывать родителей и врать друзьям, выносить из-дому драгоценности, начал на работе одалживать крупные суммы денег и не возвращать в срок, не спать подряд по несколько дней или даже недель и начал резко терять вес. Не знаю, что с ним там сделали, но результат налицо.

двадцать лет назад, в период расцвета харьковской школы йоги, личность учеников менялась по-другому: они резко обрывали связи с теми, кто не соответствовал их пути
 
двадцать лет назад, в период расцвета харьковской школы йоги, личность учеников менялась по-другому: они резко обрывали связи с теми, кто не соответствовал их пути
Хотите сказать, что это своего рода религия?
 
Назад
Зверху Знизу