Суркис подмазывается к националистам?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 970
Суркис подмазывается к националистам?

И. Суркис уволил сотрудника клуба за атаку на плакат Бандеры​


orig_133482.jpg

Стало известно, что руководство киевлян увольняет 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры. Напомним, за это его жестоко избили фанаты обеих команд. Мужчина был срочно доставлен в больницу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суркисы подмазываются к националистам.
Ведь донецкие хотели его брата снять недавно. Только Плаитни спас.
 
Гниды.. Какие герои, такие и поступки... Все сделали чисто по Бандеровски...
 
Нафига вторая тема?
 
Ну и хули ты стуконул?? Что ни свидомый, то стукач с большой буквы.Денис, шо за фигня с вами происходит?? :D Хочется, чтобы дядя защитил убогонького??

нет. хочется чтобы быдло жило по закону (правилам форума).
 
Дурко, тебя бы избили 10-20 человек, не важно за что. Пиздец, свидомиты любую подлость оправдают.

ты лучше задай вопрос, почему очередной раз менты стояли и смотрели как человека избивают!

хобби профессиональное у них такое???:eek:
 
ты лучше задай вопрос, почему очередной раз менты стояли и смотрели как человека избивают!

хобби профессиональное у них такое???:eek:
А хули там задавать наивные вопросы - не сулило это дохода, и команды не было.. Это очень плохо, что менты не реагируют на происходящее на их глазах преступление. Тем более не понимаю, за что вы, свидомые, ратуете в таком случае? За вот такое гос-во, в котором людей избивают практически среди строя ментов?
 
нет. хочется чтобы быдло жило по закону (правилам форума).
Ну так и живи по правилам форума, а не радуйся, что где-то кого-то сильно избили.. Как мало тебе для счастья надо..

ваащета во время больничного увольнять нельзя
В охуенно "европейской" державе Украина, которую так любовно пестуют укропатриоты, людям при деньгах можно все. КЗОТ фактически не действует - одно из множества "достижений" незалежности..
 
Ну и хули ты стуконул?? Что ни свидомый, то стукач с большой буквы.Денис, шо за фигня с вами происходит?? :D Хочется, чтобы дядя защитил убогонького??
Бандеровские принципы... ёпрст...
 

Вкладення

  • 646d2983ca38.jpg
    646d2983ca38.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 129
Саломатов - кросафчег
 
Дурко, тебя бы избили 10-20 человек, не важно за что. Пиздец, свидомиты любую подлость оправдают.

Погоди.
10-20 человек имеют свою историю.
Пусть даже иную чем моя.
Если я их не трогаю, то по идее и у них ко мне не должно быть притензий.
Логично?
Пусть себе хоть татуировки на заднице с Бандерой делают.
Мне ведь они не пытаются сделать эту татуировку.

Конечно избившие его не правы, надо найти виновных и привлечь к УО.

Ну у избитого должно ведь быть хоть чуть чуть мозгов.
 
Он не гражданин Украины?
 
...то какого ляда он пришел на Украину и лезет срывать плакаты людей, которые ни его земле ни его предкам ничего плохого не сделали.

Тогда получается что имеено за тем что получил и пришел.
 
Назад
Зверху Знизу