Как будем возвращать долги после дефолта?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Как будем возвращать долги после дефолта?

Впереди, как минимум, один дефолт будет. Украинский..
А если будет и второй, США-шный,- кто обрисует процедуру возврата долгов МВФ?

Такой вопрос в транспорте услышал от школьника и ...растерялся.

Мне видится, что это будет банальная война до удовлетворения кредиторов.

Ваш прогноз?
 
Опустят гривну вместе с долларом и никто ничего не заметит. Кроме тех, кто собирается ехать в ЕС и ему нужны евро. А может и и евро опустят.

Но не будет в США дефолта.
 
Впереди, как минимум, один дефолт будет. Украинский..
А если будет и второй, США-шный,- кто обрисует процедуру возврата долгов МВФ?

Такой вопрос в транспорте услышал от школьника и ...растерялся.

Мне видится, что это будет банальная война до удовлетворения кредиторов.

Ваш прогноз?

Кому я должен, всем прощаю.:ги:
 
Любому расчитывающему на исчезновение по мановению волшебной палочки всех украинских долгов надо ставить памятник за наивность. Даже если завтра США накроет цунами, наши долги никуда не исчезнут. Это навсегда. Мы - крепостные.
 
А если будет и второй, США-шный,- кто обрисует процедуру возврата долгов МВФ?...

Ваш прогноз?

:добіса:
В предполагаемой картине - МВФ находится между монитором и тобой.

Любому расчитывающему на исчезновение по мановению волшебной палочки всех украинских долгов надо ставить памятник за наивность. Даже если завтра США накроет цунами, наши долги никуда не исчезнут. Это навсегда. Мы - крепостные.

Вы- да, мы - нет. Свободен, солнце ещё высоко - быстро на поле!
 
никак. Потому что весь золотовалютный резерв Украины сгорит в сша. Он даже физически там нахоится почти весь, если говорить про драг.металлы..в банке Нью-Йорка
 
Впереди, как минимум, один дефолт будет. Украинский..
А если будет и второй, США-шный,- кто обрисует процедуру возврата долгов МВФ?

Такой вопрос в транспорте услышал от школьника и ...растерялся.

Мне видится, что это будет банальная война до удовлетворения кредиторов.

Ваш прогноз?

Чувствуется мЫшление продвинутого человека!:DДефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа. (с) Вики. То есть, само понятие подразумевает невозврат долгов;)
 
Любому расчитывающему на исчезновение по мановению волшебной палочки всех украинских долгов надо ставить памятник за наивность. Даже если завтра США накроет цунами, наши долги никуда не исчезнут. Это навсегда. Мы - крепостные.

А нам не привыкать: родились крепостными и выросли такими. Хуже: когда крепостное право развалилось, большинство свободу не узнало..

Дефолт подразумевает невозврат долга. Или возврат малой его части.

Не до конца понял - тебя интересует возврат денег Украиной или штатами?

Вряд-ли Сева так глубоко думал над темой. Ему важнее всего -прокукарекать..
 
Дефолт подразумевает невозврат долга. Или возврат малой его части.
Не до конца понял - тебя интересует возврат денег Украиной или штатами?
Конечно Украиной! А какой должник главнее?;)
Любому расчитывающему на исчезновение по мановению волшебной палочки всех украинских долгов надо ставить памятник за наивность. Даже если завтра США накроет цунами, наши долги никуда не исчезнут. Это навсегда. Мы - крепостные.
Я даже предположить не мог такого варианта...
А в каком исчислении долг, когда бакс станет мягоньким?
Чувствуется мЫшление продвинутого человека!:DДефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа. (с) Вики. То есть, само понятие подразумевает невозврат долгов;)

Два должника США и Украина должны выяснить, чей долг весомее и древнее?
Если бы члены МВФ жили в Украине...;)

Я потому и говорил о войне, потому как не будет эталона стоимости. Просто заберут последнее, что есть!:( Насильно!

Вряд-ли Сева так глубоко думал над темой. Ему важнее всего -прокукарекать..
:D Мне интересно что скажут ув. форумчане!
 
Впереди, как минимум, один дефолт будет. Украинский..
А если будет и второй, США-шный,- кто обрисует процедуру возврата долгов МВФ?

Такой вопрос в транспорте услышал от школьника и ...растерялся.

Мне видится, что это будет банальная война до удовлетворения кредиторов.

Ваш прогноз?

У социалистов издавна принято не понимать как работает финансовая система, но ее ожесточенно критиковать? Так?
 
У социалистов издавна принято не понимать как работает финансовая система, но ее ожесточенно критиковать? Так?

:confused: Я не критикую!...
Данность такова, что не понятно достижение состояния расчета. Валюта, оказывается мягка!...

Каков долг в итоге?
 
:confused: Я не критикую!...
Данность такова, что не понятно достижение состояния расчета. Валюта, оказывается мягка!...

Каков долг в итоге?

В случае дефолта долги списываются. (Или выплаты по ним замораживаются).
 
Как много флуда из ничего...

В случае дефолта долги списываются. (Или выплаты по ним замораживаются).
Сколько можно ему объяснять? Он жеж даже упрощенно не понимает, хотя я ему уже ответил ещё в начале:


:добіса:
В предполагаемой картине - МВФ находится между монитором и тобой.
 
Сева, не сцы! В мире не 90-е, и то что вася должен пете, а петя должен коле, который должен васе, не говорит о том, что все должны скинутся по 50% бандюкам;)
 
В случае дефолта долги списываются. (Или выплаты по ним замораживаются).

А как же ...

Сообщение от флудермен
Любому расчитывающему на исчезновение по мановению волшебной палочки всех украинских долгов надо ставить памятник за наивность. Даже если завтра США накроет цунами, наши долги никуда не исчезнут. Это навсегда. Мы - крепостные.

Их(долгов) вроде после списывания останется оччччень много!...;)

Сева, не сцы! В мире не 90-е, и то что вася должен пете, а петя должен коле, который должен васе, не говорит о том, что все должны скинутся по 50% бандюкам;)

О! :клас:

ФРС вроде тех бандитов...
 
Я даже предположить не мог такого варианта...
А в каком исчислении долг, когда бакс станет мягоньким?

Корзина валют, скорее всего. А долги сейчас продаются и покупаются. Надеяться на то, что нам кто то долги спишет, смешно.

Если цунами снесут штаты, найдется другой центр силы, который все равно оставит в силе всю систему взаимных обязательств.

россия (страна-террорист) через много лет вернула долги империи.
 
Корзина валют, скорее всего. А долги сейчас продаются и покупаются. Надеяться на то, что нам кто то долги спишет, смешно.

Если цунами снесут штаты, найдется другой центр силы, который все равно оставит в силе всю систему взаимных обязательств.

россия (страна-террорист) через много лет вернула долги империи.

Все производит большое впечатление упорство людей, которые не признают официальное, общепринятое понимание слов, а признают только свой собственный вариант...

"Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
Дефолт может объявляться как компаниями, частными лицами, так и государствами («суверенный дефолт»), неспособными обслуживать все или часть своих обязательств.
Корпоративный дефолт является важным понятием корпоративного права, являясь, с одной стороны, защитным механизмом для компании, испытывающей временные финансовые трудности (защита от враждебного поглощения, защита от рейдерского захвата и т. д.), а с другой — защищает кредиторов от невыполнения компанией обязательств по займам....Если дефолт объявляет государство, то долги и споры подлежат урегулированию на международном уровне.." https://ru.wikipedia.org/wiki/Дефолт
 
Вегерас, в России был дефолт в 1998 году. Поговорим об этом сразу или ты почитаешь об этом?

Сколько долгов списали России?
 
Назад
Зверху Знизу