Сложный выбор

Как вам BMW М54 е39 2000г.в. с пробегом 240 тыс.

  • супер тачка

    Голосів: 1 50.0%
  • нормальная, но AUDI A6 таких годков лучше

    Голосів: 0 0.0%
  • нормальная, но Passat B5 таких годков лучше

    Голосів: 0 0.0%
  • хуйня старая

    Голосів: 1 50.0%
  • все хуйня, лучше новой тачки нет(хоть даже и китайской)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 23
Сложный выбор

Хочу поменять своего железного коня Fiat Grande Punto 2006 г.в. на что нибудь получше. Есть два варианта BMW e-39 2000 г.в., с пробегом 240 тыс и Great Wall Pegasus 2009 г.в. с пробегом 19 тыс. Народ подскажите как быть. Заранее спасибо.
 
А сколько твой фиат даст денег,может выбор обмена расширить?
 
И как тебе в эксплуатации марка Фиат???
 
из этих двух канешно бумер,нахуй тибе китаец вшивый?:confused:
 
Бмв болото,продать потом будет очень сложно.
 
Только не китаец:неа::увага:
 
Шо то гавно шо то. Китаец по определению, бумер по годам. Подыши себе за эти деньги вменяемую шкоду.
 
добло из фиатов удачный,но кадди погламурней и поцивильней канешно:клас:

Да и ценой отличается существенней.
А других вариантов что нет?

10500

На момент 86 тыс пробега ни каких проблем не было.

.

Так здесь его и купят. Китайца не бери.
 
Ну а бешка с пробегом в 200 тыс. нах....????????
ну варианта 2 всего предоставлено..;)
Шо то гавно шо то. Китаец по определению, бумер по годам. Подыши себе за эти деньги вменяемую шкоду.
у тя какого года машина?;)
Да и ценой отличается существенней.
А других вариантов что нет?

кенго..:rolleyes: но добло лучче:клас:
 
Не, ну понятное дкло - китайца, он же ЖИП:D
 
кенго..:rolleyes: но добло лучче:клас:

У меня есть варианты покупки другого авто. А выбирать между этих двух, я бы не взял ни ту ни другую.
Нужно иметь денег не мерено, чтобы обслуживать, что мерс, что БМВ этих годов
 
Чем фиат менять на котях, так лучше продолжать на нем ездить:D
 
Хочу поменять своего железного коня Fiat Grande Punto 2006 г.в. на что нибудь получше. Есть два варианта BMW e-39 2000 г.в., с пробегом 240 тыс и Great Wall Pegasus 2009 г.в. с пробегом 19 тыс. Народ подскажите как быть. Заранее спасибо.
Если честно, я бы искал 3-й вариант. Бумеру 11 лет, а китаец есть китаец. Не, ну можно, конечно, посмотреть оба аппарата, но если сложно выбрать, поищите альтернативный вариант. Но если даже склонитесь к "немцу", его обслуга, конечно, дорого обойдется.:)
 
Шо то гавно шо то. Китаец по определению, бумер по годам. Подыши себе за эти деньги вменяемую шкоду.

Ты думаеш за 10500 можно найти вменяемую шкоду. Да и чем лучше шкода 2000 г от бумера
 
Если честно, я бы искал 3-й вариант. Бумеру 11 лет, а китаец есть китаец. Не, ну можно, конечно, посмотреть оба аппарата, но если сложно выбрать, поищите альтернативный вариант. Но если даже склонитесь к "немцу", его обслуга, конечно, дорого обойдется.:)

Обслуга итальянца тоже не дешево....
 
Зачем искать себе гемморой за свои же деньги??? Имеется нормальная беспроблемная машина, но жизнь требует перемен :). Причём оба предложенных варианта являют собой какие-то крайности: китайский ЖИП и уставший десятилетний немец.
 
Назад
Зверху Знизу