Новый Ssangyong Korando

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 459
Новый Ssangyong Korando

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что скажете о новом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Мне кажется достойный аппарат!
 
а шо мы можем сказать еси не ездили..?

щас придет наш спец-экстрасенс по картинкам и даст свое заключение:D
 
а шо мы можем сказать еси не ездили..?

щас придет наш спец-экстрасенс по картинкам и даст свое заключение:D

Я тоже не ездил. Сидел в других моделях SsangYong - ниче так. Только внешне они все стремные были. Пока не появился этот.

И характеристики у него вполне достойные. И не китаец.
 
Знаю одного таксиста с Державинской так он как то сказал что готов на ВСЕ ради такого автомобиля.:D
 
Я тоже не ездил. Сидел в других моделях SsangYong - ниче так. Только внешне они все стремные были. Пока не появился этот.
у знакомого кирон дизельный - тесный падла пиздец:confused:
Знаю одного таксиста с Державинской так он как то сказал что готов на ВСЕ ради такого автомобиля.:D
поклонись ему в ноги;)
 
Знаю одного таксиста с Державинской так он как то сказал что готов на ВСЕ ради такого автомобиля.:D

Ну кто-то и о таврии мечает. Мечтать то не запрещено пока еще :D

у знакомого кирон дизельный - тесный падла пиздец:confused:

Главное чтобы не ломался и дизеля не много расходовал, а тесноту при такой цене пережить думаю можно :)
 
Главное чтобы не ломался и дизеля не много расходовал, а тесноту при такой цене пережить думаю можно :)
ващето он 40 тыщ отвалил за него прям перед кризисом:D дизель в полной комплектации;)
 
мне их не понять чесно говоря:D

Я бы тоже не купил, но есть масса плюсов. За адекватные деньги ты получаешь почти все что бывает в таких машинах. И все более менее качественное. Салон кожаный мне даже понравится. Он лучше чем в Suzuki Grand Vitara например.
 
Есть плюсы, главное что бы сборка была не аисовская, а то вплоть до того, что замки на дверях ставят наши и дверь закрывается со второго раза как в тазу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что скажете о новом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Мне кажется достойный аппарат!

Да ты подзаеюабал :rolleyes:
 
за 200к прикольный танчик месить гавно на дизеле. Жаль, что автоматов нет, как я понял
 
Он только вышел, что можно сказать?! Симпатичный, через годик, будет понятно, что по технике. Очень сильно стремает сборка наша.
 
а у кого не наша? Хюндаи, Киа тоже вроди наша
 
Очередной китйскоукрокорейский драбаданголет.
 
Может машинка и хорошая.
Но есть одно, но очень большое "Но"

И Это но в том, что продавать ее будет АиС, а это гониво!!!!!
Так что, можно сразу данный автомобиль запись в аутсайдеры!

Обоснуй,почему это АИС гониво?
 
Назад
Зверху Знизу