понижу планку-как заработать на ваз 2109 старушку

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
понижу планку-как заработать на ваз 2109 старушку

в темке как заработать на квартиру-это для простого чола-тоже самое что и как вопрос-есть ли жизнь на марсе?давайте понизим планку-машинка на все случаи жизни-цена вопроса-2700-3400 зеленых! как на это заработать-при этом у тебя алименты от первого брака-и новая жизнь-а тоисть и новые обязательства!жилье славо богу есть! тоисть стандартные условия-не какогото студентика-не знающего какому бы работадателю подарить свое туловище-и чо там с квартирным вопросом-а уже адэкватного пожилого юноши! могу даже сказать-как говорят в прокураторе-чистосердечное признание-прямой путь в тюрьму-этот вопрос про меня!
 
сделать 10 сайтов по 300 баксов
 
сделать 300 сайтов по 10 баксов
 
продать селезенку
 
чтобы правильно поняли-с марта месяца пытаюсь чото найти -чтобы както перепродавать в своем регионе!-на самый маленький опт-тоисть ящик лампочек-бухта кабеля-ящик утеплителя-упаковка полителеновых пакетов! пипец-как пороблено казала бабуся! ну лампочка-еще чих-пых!и то донецкие на колени ставят! но все остальное-пытаюсь прилепить -чисто только на пиво и на презервативы:yahoo:-не взлетаю!вроде и 2высших образования-а пришол на форум попытать ума:yahoo:
 
ваз 2109 старушку??? :D ТС, ещё про запар горбатый стоило бы спросить!

тазы не машины, по определению! ...уж лучше тогда на метро или на самокате.

чтобы правильно поняли-с марта месяца пытаюсь чото найти -чтобы както перепродавать в своем регионе!-на самый маленький опт-тоисть ящик лампочек-бухта кабеля-ящик утеплителя-упаковка полителеновых пакетов! пипец-как пороблено казала бабуся! ну лампочка-еще чих-пых!и то донецкие на колени ставят! но все остальное-пытаюсь прилепить -чисто только на пиво и на презервативы:yahoo:-не взлетаю!вроде и 2высших образования-а пришол на форум попытать ума:yahoo:

ищите в другом месте! если не получается, значит "карта" не та или рынок схвачен... нельзя рыть яму глубже, когда уже в ней находишься! ищите то, что уже в улет продается,на что есть спрос, подумайте что добавить, убрать, изменить и продавайте рядом. И помните, в любое время продаются жрачка, похороны и в нашей реальности, понты!
 
да я наоборот-этими 2умя образованиями-хочу чтобы школота читающая мужской форум-может поняла-выжимающая с родыков за год обучения как сынок моей 2-ой половины-учится типа на рекламный менеджер-6000гришек!а потом после диплома-мама купи для начала копейку-буду таксистом с высшим образованием:D
 
пытаюсь прилепить -чисто только на пиво и на презервативы:yahoo:-не взлетаю!вроде и 2высших образования-а пришол на форум попытать ума:yahoo:
понимаешь... образование это такая вещь, что если в голове нихера нету, то хоть 2, хоть 22 высших образований... результата будет НОЛЬ!:yahoo:
надо уметь применять те знания, которые получил в универе/институте.... иначе нах надо было несколько лет тратить на обучение!?!??!....
 
скажу больше! если молодой человек или девушка получив высшее образование и в течение года не работали по специальности... считай и не учились вообще!
 
Простой совет - смотри, а что есть в твоем городе. отмечай. Потом поедь в крупный - Донецк, Харьков. Посмотри что есть такого, чего нет у Вас. Потом поломай голову по трем вопросам.
1. А нужно ли это Краснодону
2. Сколько стоит вход в бизнес (в товарную группу если барыжить)
3. Нет ли тут настолько больших для города денег, что эту тему быстро подберут местные привелигированные бизнесменчики и не настолько ли тут все так просто. что через месяц каждый второй на рынке сопрет вашу идейку.

И вперед.
Я когда приезжаю на родину жены в Лозовую, город сопоставимый наверно с Краснодоном вижу всегда кучу мелких бизнесков, где я мог бы через котороткий промежуток времени зарабатывать 400-500 долларов.
 
Продай квратиру, на вырученные деньги оплати взнос по новой, купи ВАЗ и чувствуй себя королем
 
у меня есть 2106 -тока не ржать 1982года выпуска!но как бы стыдно для пожилого юноши:D-
 
можете заняться дорожным пиратством, пробиваете, что везет фура, следите, дожидаетесь удобного момента (спуск с горки) подъезжаете на пикапчеке, разрезаете брезент, залазите, накидываете полный кузов добра, прыгаете обратно в пикап и сваливаете в противоположном направлении. Если даже водитель увидит, что его грабят, остановится на спуске быстро не сможет и, как все закончится в низине разворот ТИРа займет не мало времени+ под горку быстро не стартанет, поэтому погони за грабителем не будет. Все натыренное продать и через неделю другую, будет достаточно денеХ на вашу 9
 
можете заняться дорожным пиратством, пробиваете, что везет фура, следите, дожидаетесь удобного момента (спуск с горки) подъезжаете на пикапчеке, разрезаете брезент, залазите, накидываете полный кузов добра, прыгаете обратно в пикап и сваливаете в противоположном направлении. Если даже водитель увидит, что его грабят, остановится на спуске быстро не сможет и, как все закончится в низине разворот ТИРа займет не мало времени+ под горку быстро не стартанет, поэтому погони за грабителем не будет. Все натыренное продать и через неделю другую, будет достаточно денеХ на вашу 9

проще 3-4 айфона отжать =)
 

Вкладення

  • x_de62f5f2.jpg
    x_de62f5f2.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 152
продать селезенку
можете заняться дорожным пиратством, пробиваете, что везет фура, следите, дожидаетесь удобного момента (спуск с горки) подъезжаете на пикапчеке, разрезаете брезент, залазите, накидываете полный кузов добра, прыгаете обратно в пикап и сваливаете в противоположном направлении. Если даже водитель увидит, что его грабят, остановится на спуске быстро не сможет и, как все закончится в низине разворот ТИРа займет не мало времени+ под горку быстро не стартанет, поэтому погони за грабителем не будет. Все натыренное продать и через неделю другую, будет достаточно денеХ на вашу 9
Продай квратиру, на вырученные деньги оплати взнос по новой, купи ВАЗ и чувствуй себя королем
проще 3-4 айфона отжать =)

Вот и стало понятно,кто и как живет и чем зарабатывает :D
 
Назад
Зверху Знизу