Меня раздражает.....

  • Автор теми Alena_G
  • Дата створення

Alena_G

A
Меня раздражает.....

предлагаю продолжить.Имеется ввиду в особях противоположного пола.
Итак:) Меня, например, раздражает, когда после первого свидания среди ночи на тел поступает смс - кися, спокойной ночи. Целую. Твой котенок. Мда....Так и хочется отправить в ответ все, что не поместилось в словарь Даля. Я не Кися. Да и ты не котик. Учитывая твою возрастную категорию, ты уже старый дряхлый кот.
 
А если сказать, что ты не котик, а я не кися?
 
предлагаю продолжить.Имеется ввиду в особях противоположного пола.
Итак:) Меня, например, раздражает, когда после первого свидания среди ночи на тел поступает смс - кися, спокойной ночи. Целую. Твой котенок. Мда....Так и хочется отправить в ответ все, что не поместилось в словарь Даля. Я не Кися. Да и ты не котик. Учитывая твою возрастную категорию, ты уже старый дряхлый кот.

Ну так напиши. Тоже мне фокус. Второго свидания не будет - и источник раздражения исчезнет.
 
меня раздражает один знакомый, который мне всё время говорит кися, пупсик, зайчик и прочие гадостные слова. А раздражает это ещё сильнее потому, что эти слова одинаковы для всех его знакомых девушек. На моё справедливое замечание ответом был растерянный взгляд и предсказуемое: "а что в этом такого?"
 
... Мда....Так и хочется отправить в ответ все, что не поместилось в словарь Даля. Я не Кися. Да и ты не котик. Учитывая твою возрастную категорию, ты уже старый дряхлый кот.
Кися, брось... не обижайся на этих мартовских кошаков:D
 
а как вам вот этот прикол. Знаю, многие с этим сталкивались хоть раз в своей жизни. Когда знакомишься с кем-то, он приглашает на встречу. Куда именно - не обсуждается изначально. При встрече он говорит - поехали ко мне домой, я так хорошо готовлю или там, попробовать какую-то кухню или какое-нить кофе.
Я не могу понять, это каким надо быть идиотом, чтоб такую херню вытворять
 
а как вам вот этот прикол. Знаю, многие с этим сталкивались хоть раз в своей жизни. Когда знакомишься с кем-то, он приглашает на встречу. Куда именно - не обсуждается изначально. При встрече он говорит - поехали ко мне домой, я так хорошо готовлю или там, попробовать какую-то кухню или какое-нить кофе.
Я не могу понять, это каким надо быть идиотом, чтоб такую херню вытворять

Странно, а я на такое ведусь:confused:
 
шо, серьезно????
Я думала таких в природе не существует.
И что, как продвигаются события в таких случаях?
Всегда было интересно..

ну, после раставания на мой мобильный сообщение "кися...котик" не приходит:rolleyes:
 
...При встрече он говорит - поехали ко мне домой, я так хорошо готовлю или там, попробовать какую-то кухню или какое-нить кофе.
Я не могу понять, это каким надо быть идиотом, чтоб такую херню вытворять
На пару пал..чашек чая.:D Я думаю это не идиоты, а наоборот очень пордуманные люди - берут валом:D Никаких тебе материальных затрат, только метро-жетоны. Вдруг да и на 10-ой обломится. Метод поручика Ржевского, так сказать.:клас:
 
На пару пал..чашек чая.:D Я думаю это не идиоты, а наоборот очень пордуманные люди - берут валом:D Никаких тебе материальных затрат, только метро-жетоны. Вдруг да и на 10-ой обломится. Метод поручика Ржевского, так сказать.:клас:

радует хотябы то, что нас меньшинство
 
А у меня есть знакомый , он когда опаздывает или ему очень сильно хочется меня увидеть, как ничнет петь: кися зайчик, лапочка... А как по делу - так сразу Катька:(
 
ТС-ку зовут Алена Г. Аленка, нашла точку так сиди и радуйся... я вот уже 15 лет ищу. хде она, эта точка Г:)
 
Назад
Зверху Знизу