Разочарование в новом поколении геймеров.

Частичный список уже указали. Ещё были такие шедевры как Abrams, Prince of Persia, Perestroika, Death Track, F-19...
+1 за данный список! Эх было время! Что там фехтовать - шифт дави и все.
А F-19 посадка на авианосец в режиме реалистик! И все это на XT монохром!:пиво:
 
Не читал всего топика, но его автор - реальное быдло.
Долго думал как ответить на это сообщение.:confused:
Не буду опускатся так низко.
Ну мне интересно, почему вы так решили про меня(незная меня).
Жду скорого овтета. с удовольствием подискутриую с вами.
 
это явное проявления максимализма. Быдлу это свойственно. Костюмы адидас типа только на правильных пацанах. Компьютеры - только автору топика и таким как он.
Костюмы адидас как раз для быдла и делают;)
Даааа, я о таком и не мечтаю. если честно, я бы был бы монополистом, уж точно, прикинте, все компы шли бы через мои руки. уууууууу, супер
Товарищ смееться над тем, что не все понимают в технических аспектах. Опять же - это не проявление ума. Скорее всего это возрастное - но выглядит убого.
ВТЫКНУТЬ В РОЗЕТКУ моник, для этого нужно кончать универ чтоли. Это надо руки чтоб из задницы не росли и тогда не будет монитор сам по себе вытыкатся из розетки.
Да извините меня, надо быть полным дол*****м, если этого не понимать, зачем вам голова дана, чтобы жрать ей.Купил комп, будь добр относись к нему как к железу а не как к богу.
У меня когда комп появился, я нечего незнал, и за свою Чайниковую жизнь(а она была не долгой), один раз вызывал установить винду, после этого я все сам делал. Учился мать вашу, и не вызывал людей, чтоб включить в розетку моник. меня такие высказывание раздражают если честно. Я что говорю прорование, или про что. Я ГОВОРЮ ПРО ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ!!!!
И более того, он называет человека быдлом - только зато что он якобы не понимает, где надо сохранять файлы.
И еще раз назову, так как такие мелочи надо учить, извините я когда себе сделал два винта, сразу понял что и как и где нужно кидать. Я знал что такое Гигабайт(у некоторых это вызывает удивлиение) и не удивлялся когда мне говорили, а у тебя на мопе то и то, я всегда знаю что у меня делается на винте. Извините чтоб это знать не нужно быть гением.
Хуже того, если прочесть внимательно - товарищ пишет, что диски С и Д были пустые.
не буду коментировать, я просто не правильно высказал свою мысль.
Неужели товарищу в МКСе поместили рабочий стол на диск Е - такого ну не бывает.
Лично для тебя могу установить рабочий стол хоть на Z:\. только для тебя.:-)
МКС худший магазин по компам.
После прочтения данных постов - складывается образ человека 14 лет с массой комплексов, плюс еще и злого, который многих называет быдлом.
Мне не 14 лет(славо богу) А 23. Комплексы??? может и есть, ну как и у любого человека, наверно. А насчет злого, я добрый и пушистый:-)
Если за большое кол-во быдл - человека не банят, почему должны банить всего лишь за одного?
да нафиг тебя банить, живи себе спокойно:)
Надеюсь все понятно.
ну понятно, я то как раз все понял.
Ну что у меня посты такие большие:confused: так хочется кратко ответить.;)
 
Останнє редагування:
К какому виду игр тогда относятся WOW, Lineage ?
Про ВоВ незнаю, просто не удалось еще поиграть. А вот линеку играю и знаю. Линейка точно не РПГ, есть елеметны РПГ, но таковой не считаю. Так как вся прокачка очень упрощена, очень.(и другие елементы РПГ упрощены) В этом плане мне нравится Рагнарек, вот там мне кажется что РПГ лучше чем везде. Хоть и не такая красивая как Ла2

Кстати не у кого нету Хроник пятых. очень нуно.
 
А F-19 посадка на авианосец в режиме реалистик! И все это на XT монохром!:пиво:

Помнится далеко не с первого раза получалось... Поначалу маялся с этом долго... Вот только обидно было из-за неудачной посадки заново всю миссию переигрывать.
 
Костюмы адидас как раз для быдла и делают;)

А вдруг все гопники- выдающиеся спортсмены и гордость нашей родины? :-)
И еще раз назову, так как такие мелочи надо учить, извините я когда себе сделал два винта, сразу понял что и как и где нужно кидать. Я знал что такое Гигабайт(у некоторых это вызывает удивлиение) и не удивлялся когда мне говорили, а у тебя на мопе то и то, я всегда знаю что у меня делается на винте. Извините чтоб это знать не нужно быть гением.

От себя добавлю- весьма сложно приучить чайника НИЧЕГО не хранить в "Млих документах" и для всего (музыка, фильмы\клипы\тексты) создавать отдельные каталоги. А вот игры в Program Files они наверно никогда не перестанут ставить :)
 
ну ты быдло значит. Зачем вам голова дана, чтобы жрать ей?

Тренируйся короче.

что тут сказать...

хоть с автором я не согласен полностью, но и с вами согласиться не могу.

если не нравиться топик, то зачем лезть в него?
 
Про ВоВ незнаю, просто не удалось еще поиграть. А вот линеку играю и знаю. Линейка точно не РПГ, есть елеметны РПГ, но таковой не считаю. Так как вся прокачка очень упрощена, очень.(и другие елементы РПГ упрощены) В этом плане мне нравится Рагнарек, вот там мне кажется что РПГ лучше чем везде. Хоть и не такая красивая как Ла2
Про линейку и РО полностью согласен. В ЛА рпг составляющая неуклонно стремится к нулю, ибо персональный статбилд составить нереально, т.к. все привязано к расе и профе. Тогда как в рагнарке полный полет фантазии со статами и скилами, если очков хватает :). Были у меня знакомые, которые никак не могли просчитать себе билд в РО, и, запоров несколько персов, ушли в ЛА2, т.к. там задумываться меньше надо :).
 
вдруг все гопники- выдающиеся спортсмены и гордость нашей родины? :-)
хм...не подумал.....забираю свои слова назад.....тогда перефразирую не адидас, а АБЪЕБАС;)

От себя добавлю- весьма сложно приучить чайника НИЧЕГО не хранить в "Млих документах" и для всего (музыка, фильмы\клипы\тексты) создавать отдельные каталоги. А вот игры в Program Files они наверно никогда не перестанут ставить :)
Не дооцениваешь ты силу Ламеров. Ой как не дооцениваешь.:-) Они такого лепят, ee[? у меня бы и такой мысли в смертный час бы не появилась бы.
А храние всех документов/музыки/игры и все остального на рабочем столе, случай не частый но и не редкий. Поверь на тыкался не один раз.
Кстати был случай, после которого я повнерил в силу ламеров вдвойне.....Это когда машину собрал, отдал все как положено, (вемсь софт лицензирован пиратами поянтно дело;) ) потом узнаю, через других людей, что она, только через год узнала что есть у нее сидюк. Я ржал, с неделю. Но там, просто человек бухгалтер и все таки возраст приличный 50 лет, (не шутки ведь.) Так что ей простительно.
А вообще я таких историйй знаю, ой как много. Тут форума не хватит наверно......
 
ну ты быдло значит. Зачем вам голова дана, чтобы жрать ей?

Тренируйся короче.
Долго думал чтож на это написать. Съязвить, оскорбить, послать? А зачем?
Короче тема закрыта, не хочу с тобой спорить и что то тебе доказывать. Короче надеюсь в этом топике твое лицо больше не видеть....Как сказано выше, если топик не нравится, чего лезть в него.
Пока!!!
 
Shining Force, Shining Force, Shining Force...
 
Не дооцениваешь ты силу Ламеров. Ой как не дооцениваешь.:-) я таких историйй знаю, ой как много. Тут форума не хватит наверно......

Мда, нельзя недооценивать непердсказуемость тупизны :-)
 
Для винды лучще делать отдельный логический диск, так если она слетит, то лучше форматнуть диск нах, а не "затирать" и перенимать старые ошибки. А если документы в "моих документах" хранятся, то форматнуть нельзя. И еще (вроде бы) при "затирании" слетевшей винды затираются "мои документы".
 
Для винды лучще делать отдельный логический диск, так если она слетит, то лучше форматнуть диск нах, а не "затирать" и перенимать старые ошибки. А если документы в "моих документах" хранятся, то форматнуть нельзя. И еще (вроде бы) при "затирании" слетевшей винды затираются "мои документы".

Да, именно так. Припереустановке винды затираются Мои документы и Програм Файлс. Следовательно ничего не подлежащего восстановлению без особого гемороя там хранить нельзя.
 
а в чем супервредность хранения документов в папке Мои Документы? Она вроде для этого и существует.
Все понятно.;)

Дааа, хуже искренних ламеров, могут быть только ламеры, уверовавшие, что они спецы.
Не говори, после таких, один гемор остается.

При переустановке винды, в ту же папку, на тот же диск где стояла предыдущая версия - ничего не затирается, кроме системных файлов самой винды. А если вдруг гложат сомнения по "моим документам" назовите компъютер и юзера по другому и новая папка "мои документы" создастся в doccuments and settings в другом субкаталоге.
Некогда винду поверх не ставлю, пару раз ставил, хватит, потом всеравно приходится переустанвливать заново. к старым багам добавляются еще новые;) . Я всегда Форматирую Цешку и не трахаю себе мозги. Так быстей, надежней. так что хранить в моих доках, что либо, становится напряжно. Хотя я всегда мои доки переношу на диск Д, так лучше. А вообще переустнавилвать винду мне уже в лом, я пользуюсь Акронисом. Так быстрей та и за 15 минут вся софтина стоит, что нужна.
 
Подумай сам что быстрей и удобней? Переносить мои документы или просто создать не на системном диске папку и кидать туда? Всёравно перед реинсталлом формат С делать...

Хотя нортон гост ещё никто не отменял ;)
 
Подумай сам что быстрей и удобней?
Подумал ;)
В основном у меня все хранится по папкам, музыка/видео/книги/проги и тд. и тп. В моих документах у меня лежат, всякий кал в основном. И не забудь, до хера игрушек сохраняют свои сохранки там.аська логи сохраняет там, и еще куча инфы хранится там. каждоя прога пытается туда сунуть что то свое. Поэтому я храню Мои документы на Д диске. И потом блягодаря Акронису, я винду ставлю, с установлеными всеми прогами и всем остальным, в течени 20-30 минут. И потом уже могу полноценно работать.
Тут спорный вопрос, кто как вообще привык работать, за компом.
 
2. Что гораздо легче - я просто ставлю винды в другой каталог
:іржач::ридаю::іржач::ридаю::іржач:
на том же диске, после чего коннекчусь обратно к своим бывшим моим документам.

Смешные вы :)
Ой не говори, какие мы смешные. Смешные вот блин.Бугага
Из твоего сообщеняи я могу догодатся о твоей работе за компом. без обид, ну ненадо меня учить....я и сам знаю все это. Просто твой способ, это называется ГЕМОР. Я лучше образ сделаю С: и при слете винды, я с образа верну как мне нужно и уже потом сделаю редикт документов, и это все займет у меня не больше 20 минут(с перекуром) , ты же убьешь Куеву кучу времени. Пока ты будешь там что еще делать, я уже буду сидеть и полноцено работать. ;)

Меньше растопырки, мальчики.
Щааа, подожди "ДЯДЯ", растопырю костяхи свои:іржач:
 
Я вроде бы не спорил о том, что image лучше чем установка в другой каталог.
В другой каталог ставить винду! Даа, сильно, еще раз поржал, спасибо.;)

автор обзывал убогим другого человека. Я лишь пробовал доказать - что это гонево, впрочем с этим быстро согласились еще черти где.
Убогим я некого не называл, Я назвал быдлом. Так как люди в основной масе есть быдло, а этом случае я вообще говорил О КОМПЬЮТЕРНЫХ быдлах, которые меня уже достали, по самые уши. И если надо, еще раз назвать быдлом, то назову. без проблем. Так как пока люди относятся к компу, как к чемуто Сверх естественному , то я его буду всегда называть быдлом.

Много пафоса просто
Не когда не считал и не буду считать себя окуеным кулхацкером, ибо найдется еще круче. А за 4 года тесного общения с ламерами, уж много чего могу расказать и много чего знаю.
и юношеского максимализму - писал же об этом.
Мда, давно себя юношей не считаю, спасибо за комплимент;)

Надо же быть толерантнее и добрее. Ну и не тупить тоже желательно. Ничего сложного и часто с возрастом приходит.
Согласен, но иногда просто убивают люди своей тупизной и тут не ждите от меня добра и толерантности.

Не вообще я булый и пушистый;)

Ну как я посмотрел тему пора закрывать, всем спасибо и удачи.
:yahoo: :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу