Охренительный фильм! "Охотники за головам" Норвегия

Что смотрим с парнем:
Игра престолов (супер)
Шерлок (супер но мало)
Элементарно
Род человеческий
Supernatural (это почти родственник а не сериал)
Банши (классный)
Гримм
Викинги (классный)
Настоящий детектив (мч в восторге, мне нудноват по началу был)
Мыслить как преступник (классика жанра)
12 обезьян
Черный список (классный)
Грошовые ужасы
Темное дитя
Родина (амер) (классный)
Как избежать наказание за убийство
Черные паруса (супер)
Сошедшие с небес
Последний корабль (классный)
Мушкетеры (классный
Ходячие мертвецы
что смотрю я:
еще стопитсот сериалов
У вас хоть на секс (совместный) время остается? :-)
 
Не, ну я так, для сведения. Вдруг возьмусь за сериалы (что-то худ.кино в последнее время расстраивает) - надо знать к чему готовиться

Когда так говорят - то лучше вообще не начинать
 
ну так таки 59 а не 65. Вкусовые предпочтения понятны, теперь совершенно ясна оценка - "Охренительный фильм! "Охотники за головам"". Только что там охренительного совершенно не понятно
 
ну так таки 59 а не 65. Вкусовые предпочтения понятны, теперь совершенно ясна оценка - "Охренительный фильм! "Охотники за головам"". Только что там охренительного совершенно не понятно

Ну непонятно, так непонятно. Я надеюсь ты сам способен справиться с этим потрясением
 
с потрясением? лол. Ограниченность оппонентов давно уже не потрясение. К сожалению, это сплошь и рядом
 
с потрясением? лол. Ограниченность оппонентов давно уже не потрясение. К сожалению, это сплошь и рядом

ну если всех вокруг воспринимать оппонентами, то да, сожалений у тебя поди много. Не всем же быть такими как ты. Шел бы с моей темы смотреть свое неограниченное кино или ты настолько унылый задрот, что в реальной жизни твой оппонент это зеркало?
в любом случае все равно чеши отсюда, ишь как присосался к теме, ну просто клещ, хватит уж пить мою ограниченную кровушку, а то и сам таким станешь :D
 
ну если всех вокруг воспринимать оппонентами, то да, сожалений у тебя поди много. Не всем же быть такими как ты. Шел бы с моей темы смотреть свое неограниченное кино или ты настолько унылый задрот, что в реальной жизни твой оппонент это зеркало?
в любом случае все равно чеши отсюда, ишь как присосался к теме, ну просто клещ, хватит уж пить мою ограниченную кровушку, а то и сам таким станешь :D

))) не говорите, что мне делать, не буду говорить куда вам идти.
 
Назад
Зверху Знизу