Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Не-а не буду. Просто хочу сказать следующее. Много лет Украина всячески показывала что ей с Россией не по пути и никакой "братскости" нету. Это говорили все ваши политики. Тем временем весь цивилизованный мир вел себя по принципу кто сильнее тот и прав(см Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Мали и т.д.). И вот у вас происходит майдан - теперь вы слабые как страны см выше. И россия (страна-террорист) ведет себя с вами как любая достаточно сильная страна со слабой у своих границ и все... Вы добились своего поздравляю. Теперь можно спрашивать как в Косов, Югославии и т.д. "За что???" - отвечаю а за то-же. Если россия (страна-террорист) и Украина никакие не братские то почему россия (страна-террорист) не может вести себя как США в Сирии или Югославии, или как Франция в Мали, примеров дофига -просто теперь оно коснулось вас и все.

фу фу фу, такое нельзя произносить. Все знают что это так, но произносить нельзя.
 
Ну какие новости?

Мы ещё в Украине?

Я отвлеклась немного.:D
 
Не-а не буду. Просто хочу сказать следующее. Много лет Украина всячески показывала что ей с Россией не по пути и никакой "братскости" нету. Это говорили все ваши политики. Тем временем весь цивилизованный мир вел себя по принципу кто сильнее тот и прав(см Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Мали и т.д.). И вот у вас происходит майдан - теперь вы слабые как страны см выше. И россия (страна-террорист) ведет себя с вами как любая достаточно сильная страна со слабой у своих границ и все... Вы добились своего поздравляю. Теперь можно спрашивать как в Косов, Югославии и т.д. "За что???" - отвечаю а за то-же. Если россия (страна-террорист) и Украина никакие не братские то почему россия (страна-террорист) не может вести себя как США в Сирии или Югославии, или как Франция в Мали, примеров дофига -просто теперь оно коснулось вас и все.
:рл:
 
Еще раз повторю для дИбИлов которые так яростно за раису и шизофреника

Это все изначально было планом россии (разгоны майдана, стычки т.д)
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Если россия (страна-террорист) и Украина никакие не братские то почему россия (страна-террорист) не может вести себя как США в Сирии или Югославии, или как Франция в Мали, примеров дофига -просто теперь оно коснулось вас и все.
Так и есть. Ждите в гости славян с поясами шахидов. Почему нет?
 
К сожалению идиотов/дИбИлов полно, вспомните как люди введутся на то что будут с зарплат вычитать % на восстановления майдана, про чаи с наркотиками, про бЕндер, у нас в стране полно таких имбицилов.

заступлюсь за "идиотов":D не всегда дело в том,что они не умеют или не хотят думать. зачастую у них "своя правда", просто они верят в то,во что хотят верить. У меня знакомая ездила в Россию к родственникам на пару месяцев. Приехал другой человек...
 
Ну а если б заслали? Хз, на укрытие бы ушло или на ещё одну люстру Яныку.
Не факт, что плохо. (При условии, что комсостав будет не из ПС)

По поводу денег, распил бы был по любому, часть конечно бы дошла, при Кучме меньше воровали.
По поводу нового образования, его вышколить надо, это время да и отбор в него мне не внушает доверия.
 
Я тоже отметила, что такого единства, как сейчас, никогда не было. Раньше Восток от Запада сильно отличался, и жили обе стороны своими жизнями, только в Киеве пересекались,то ли дело теперь...
Бред, большего разлада я не видел. Просто те кто против того что устроили на майдане реально боятся говорить. Их не так мало, а тех кто как я против всех кто машет своими имперскими причандалами, и для кого родичи и в Cevibyt? и в Полтавщине, и в Белгородщине, и курчане - тоже братья, для тех места нет. Так что у меня один выход, либо откопать дедов обрез, и отстреливаться до последнего, либо на Дальний Восток, в Сибирь, хоть там люди:).
 
Ну какие новости?

Мы ещё в Украине?

Я отвлеклась немного.:D

Все номально. ;)

Широкомасштабного вторжения РФ в восточные регионы Украины не предполагается, считает глава Службы внешней разведки в 2005-2010 годах Николай Маламуж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не-а не буду. Просто хочу сказать следующее. Много лет Украина всячески показывала что ей с Россией не по пути и никакой "братскости" нету. Это говорили все ваши политики. Тем временем весь цивилизованный мир вел себя по принципу кто сильнее тот и прав(см Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Мали и т.д.). И вот у вас происходит майдан - теперь вы слабые как страны см выше. И россия (страна-террорист) ведет себя с вами как любая достаточно сильная страна со слабой у своих границ и все... Вы добились своего поздравляю. Теперь можно спрашивать как в Косов, Югославии и т.д. "За что???" - отвечаю а за то-же. Если россия (страна-террорист) и Украина никакие не братские то почему россия (страна-террорист) не может вести себя как США в Сирии или Югославии, или как Франция в Мали, примеров дофига -просто теперь оно коснулось вас и все.

Говори пожалуйста за себя. Я не скажу что Украина мне братская страна, есть конечно знакомые украинцы но я до недавних событий вообще не думала что они украинцы а я русская. Да и суть в другом-нормальные русские (и надеюсь нормальные украинцы) не хотя войны друг с другом. Не из-за братства итд. а просто потому что война это кровь с обеих сторон. Не по пути Украине с Россией-ну и пусть идут своей дорогой.
 
Пуэрториканцу

Ув., Вы писали, я так понял, что Вас необоснованно заподозрили в коллаборационизме. Дабы развеять подозрения, сообщите плз., В КАКОМ ИМЕННО МЕСТЕ Вы предлагали нам тут всем сплачиваться и вокруг, собсссно, какой идеи.

Относительно примеров по коллаборационизму. Это пропустите, пожалуй, не заморачиывайтесь. Переходите сразу же к изучению УК, в частности, статьи "Измена".
 
Так и есть. Ждите в гости славян с поясами шахидов. Почему нет?

Ну да. Только поначалу вам будет тяжело - ибо все таки вы не исламисты да и у нас спецслужбы уже привычные. Но лично я не удивлюсь такому. Мы будем под крики всего мирового сообщества за это по вам ракетно-бомбовые удары наносить - заживем как цивилизованные страны.
 
Много лет Украина всячески показывала что ей с Россией не по пути и никакой "братскости" нету.

доооо??? это когда ж такое было? мы не в курсе, ребят... мы собственно говоря в легкам ахуе от действий Путина именно потому что так не думали и не говорили....

Это говорили все ваши политики.

примеры, пожалуйста...

Если россия (страна-террорист) и Украина никакие не братские то почему россия (страна-террорист) не может вести себя как США в Сирии или Югославии, или как Франция в Мали, примеров дофига -просто теперь оно коснулось вас и все.

не надо оправдываться. Мы уже все поняли:D
 
Все номально. ;)

Широкомасштабного вторжения РФ в восточные регионы Украины не предполагается, считает глава Службы внешней разведки в 2005-2010 годах Николай Маламуж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доверяй, но проверяй.
Я ему не доверяю.
 
заступлюсь за "идиотов":D не всегда дело в том,что они не умеют или не хотят думать. зачастую у них "своя правда", просто они верят в то,во что хотят верить. У меня знакомая ездила в Россию к родственникам на пару месяцев. Приехал другой человек...
Рабский менталитет:(
 
Назад
Зверху Знизу