Как знал, как знал...

Вообще то ты первая перешла на ты,смотри свои посты выше.
ну увидела вообще в своих постах именно к Вам обращение на "ты" =))
В нашей стране демократия была?!Вы когда мадам челом поклоны били ПР не ушиблись часом?Пусть Вам всю ночь снится погибший сегодня парень.
нет поклоны не била =))) я в это время работала -))). некогда заниматься такой ерундой. на счет парня - схожу в церковь - поставлю свечку и буду спать спокойно.
 
а вот их каратели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сколько я помню,такие фото делают ТОЛЬКО вражеские солдаты в захваченных ими Странах.
 
они навсегда останутся героями, а вот такие как ты всегда будут пидорами и изгоями

Евроскептик, почему живете в стране, которая входит в этот "скептический" Евросоюз, а не на блаженной территории ТС?
 
Беркут применяет спецсредства против опасного козла, который вознамерился огнем играться. Беркут имеет право бить дубинкой, она для того и предназначена. Дубинкой бьют несколько раз, подряд. По голове бить запрещено. См. регламент применения спецсредств. А если козла, к которому они применяют спецсредства граната? или это Руслана, которая вся в бензине и хочет поджечь таки себя. Так что..
Беркут - молодцы ребята. Украина смотрит на вас с гордостью.
Сегодня убили парня, армянина который накануне перед своей смертью читал по памяти Т. Г. Шевченко...
Кто ты ТЫ ни есть, мне стыдно что я живу с тобой в одной стране. Мне стыдно что я живу в Харькове где на площаде собирают тысячи людей по неволе выгоняя со школ и вузов, мы все это видим, в метро, на улицах, мы жалуемся на кухнях на очередной произвол... А патриота Украины называют козлом (Царство ему небесное ) и безоружного расстреливают на глазах у его родных. ПОЗОР тебе mjau кем бы ты не был...
 
А коктейль Молотова в живых людей кидать это 100% люди так поступают.
 
На сколько я помню,такие фото делают ТОЛЬКО вражеские солдаты в захваченных ими Странах.

Когда они пьяные будут в своих компаниях смотреть эти фотки, они обязательно вспомнят как стреляли на смерть 20 летних безоружных парней, это то для чего они родились и живут.
 
А коктейль Молотова в живых людей кидать это 100% люди так поступают.

Ты понимаешь что убили человека, прицельно, в голову и шею?
Почему гражданин своей страны не вправе пройти дальше улицы Грушевского, разве лично ты не имеешь права, как гражданин Украины поситить Межугорье? Я скажу тебе что ты имеешь на это право, но ты скажешь что тебе это не нужно, а в глубине души мы ведь с тобой понимаем что мы всегда были обделены в правах, доселе, а теперь и вовсе любая реплика может быть рассценена как экстремисм. Так вот если бы ты осмелился потребовать свое ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ??????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Миротворцы
 
я не видела детей с игрушками. я видела боевиков с дубинками и сжигающих памятники и ломающих всю красоту Киева. я не вижу мирных жителей там. я вижу толпу продажных живодеров - которым пообещали за это 200 грн. а ребята из Беркута герои а не фашисты. у них хватило столько сил вытерпеть это - не допустить кровопролития до последнего. почти 2 месяца они держались. а теперь плохие стали. ну конешно- как же так. а скажите памятники зачем рушить? сжигать и рушить стадион - даже портрет Лобановскому уже не понравился кому-то. не смешите ребята - за каждое действие надо отвечать. вот как раз это уже не игрушки. а настоящие преступления. а не мирный митинг.


я не противоречу вовсе. и во-первых на "ты" мы не переходили =) ну ладно признак отсутствия воспитания налицо. это сравнение - диктатура в США и диктатура в Украине. у нас ее почти нет =)))) у нас как раз была демократия. а теперь благодаря майдану мы будем жить не хуже чем в США

Ты же видишь что из себя представляет наш "майдан" на площаде, толпа согнанных учителей которые бояться потерять работу, стоят по 3 часа, потом домой... А где же весь наш майдан ночью??? Как ты заставишь людей стоить баррикады, идти с примитивным оружием на полностью экипированных наемников???
 
а вот их каратели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а главное фотка универсальная, потом каждый беркутовец который останется живой, сможет показывать дома "а я вон там третий справа(слева)"
 
а главное фотка универсальная, наверное каждый беркутовец который останется живой, будет потом показывать дома "а я вон там третий справа(слева)"

Осталось за малым встать изделать на них пи пи!!!!!!!!!!!!!!:D
 
В преступников всегда стреляют и бьют и в тюрьмы сажают, в любой стране так, при любой власти. Тебе, дурачок, мамка не рассказывала про это? Или в школе даже?
Как ты решаешь кто преступник??? А разве в развитой стране, развитый гражданин не знает что человек становиться преступником только ПОСЛЕ вироку суду? Или в твоей школе это не рассказывали???



Сколько долбаебов на одной странице собралось
Бить мирных людей, стрелять в невиновных...
Еще раз повторю вопрос. Где среди присутствующих на Грушевского вы видели невиновных?
Мне хочется знать в чем вина Людей на грушевского?



Почему так стало что Харьков будучи первой столицей был оплотом соборности Украины, а сейчас мы все стали безжалостными, безпринцыпными гепами и выпячиваем это вперед, гордимся этим и нам весело? КАК? У нас столько образованных людей а мы все гепы?



Что же вы, почитатели убийств молодых украинцев молчите, проявляйте все что в себе воспитали, к чему вы пришли за вашу достойную жизнь, скажите мне, что я живу в стране где есть лишь небольшие огрехи!!! В самом ДОСТОЙНОМ городе Украины, или вас сейчас отвлекают более важные дела?
 
Останнє редагування:
Боже! Как стыдно за Город ! Бесноватый город стал ибо балом правит Сатана.

О зверствах "Беркута" появилось еще одно свидетельство активиста, отпущенного на поруки.

Об этом пишет в фейсбуке Александр Аронец, передает Цензор.НЕТ.

"Прошу максимального распространения! Несколько часов назад суд отпустил на поруки народного депутата Ирины Сех 17-летнего Михаила Нискогуза, которого задержали на Грушевского. То, что он рассказал, меня бросило в холодный пот. Говорит, что его схватил харьковский "Беркут", по рапорту майора Василенко. Раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие и резали... Завтра должна быть его пресс-конференция. Господи, помоги нам!", - написал он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы же гордимся тем что мы мусорской город! Это наша визитная карточка, как Эйфелева Башня в Париже. Сколько Харьковчан после Вашего поста почувствовали гордость.
 
О том что в Киеве харьковский и донецкий беркут зверствует, пытает, писали сами поклонники Беркута у себя в паблике вконтакте ОПЛОТ, они этим гордятся.
 
Смотрю -фашисты, присмотрелся-"БЕРКУТ"
Не пойму, Кернес осуждает фашизм?
А поддерживает "берут" :(

I4uUPRAywrE#t=62
Лицемер Гепа.

Я ни разу не видел чтоб так как "беркут", поступала "ВО Свобода", которую Гепа и Дупа, обзывает -"фашисты"

Если люди находящиеся ПРи власти поступают как фашисты?
Они кто???

Судя по всему на харьков форуме прописались бендерлоги.
всё равно вам обломиться, как бы вы не хотели отомстить нам.

О том что в Киеве харьковский и донецкий беркут зверствует, пытает, писали сами поклонники Беркута у себя в паблике вконтакте ОПЛОТ, они этим гордятся.

правильно делает, я поддерживаю БЕРКУТ!

а главное фотка универсальная, потом каждый беркутовец который останется живой, сможет показывать дома "а я вон там третий справа(слева)"

а тебе осталось только злобно брызгать слюной!
Поверьте с вами бендерлогами, ещё не стали разбираться, вас только терпят, но не долго осталось!
 
Я лично не сильно хочу евросоюз.. мне покуй вообще на него.. я не хочу Януковича.. надоел он! Надо гнать его.. так почему, блять, люди не выйдут и не отмудохают всех беркутовцев и власть? сколько людей в Украине? Сколько % из низ мусора? 5? 10? Да никто не выстоит простив народа.. В нас русская кровь.. Будет литься кровь.. много крови.. это к к лучшему.. Нужно поднять жопу и восстать против насильников блядских.. Надо выбороть для себя и детей будущее.. страну уничтожили.. если так будет еще очень долго - я свалю в Канаду и прокляну эту страну!

если у власти будут бендеровцы, то нормальным украинцам ничего не останется, как уехать в Канаду. Только там очень всех заждались. :D
 
Пропавшего львовского фотографа, захваченного "Беркутом", нашли в тяжелом состоянии: "Вывезли за город, раздели, били ногами". ФОТО
В среду силовики задержали в Киеве львовского фотографа-фрилансера Марьяна Гаврилива. Уже вечером его нашли в очень тяжелом состоянии - его жестоко избили "беркутовцы".

Об этом сообщает Zaxid.net, передает Цензор.НЕТ.

Он снимал столкновения, продолжающиеся на улице Грушевского, когда "Беркут" пошел в наступление. Вместе со многими другими участниками протестов, Гаврилива силой затащили в строй силовиков.

Фотографа, как и других задержанных, бросили в автозак и отобрали телефон. К счастью, у него был еще один скрытый телефон, который силовики не нашли пр обыске. Именно благодаря этому телефону он смог позвонить брату.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан не позволяет "Беркуту" вывезти раненых из больницы - началась драка





"Он говорит, что задержанных очень много - только в том автозаке, где удерживали Марьяна было более 20 человек, а всего он видел шесть таких автозаков, - рассказал Михаил Гаврилив. - Марьян говорит, что всех задержанных раздели до пояса и вывезли сейчас где-то в поле".

"Он очень тихо говорил, потому что вокруг дежурят люди. Вывезли их куда-то, где не слышно ни машин, ни шума улиц, ни людей. Говорит, что очень холодно, что очень много людей в автозаках потеряли сознание. Он не знает, где они, и ничего не может сказать", - сообщил он.

Позже на странице сообщества Евромайдан в Фейсбуке сообщили, что львовский фотограф нашелся.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Раздели догола, гнали через строй, били, вставляли нож в анальное отверстие, - активист после здержания "Беркутом"





"Нашелся пропавший львовский фотограф Марьян Гаврилов. Марьян попал под обстрел, после чего его и многих других мужчин, которые были рядом - схватили и бросили в автозаки. В один автозак запихнули 21 человека. Граждан повезли за город в неизвестном направлении, там их раздели до пояса, били ногами и бросали в снег. Гаврилов сейчас в очень тяжелом состоянии из-за жестокого избиения беркутовцами", - сообщили активисты.
 
Назад
Зверху Знизу