• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему девушкам нельзя засевать?

в этом году впервые без посевальщиков.:плачу::плачу::плачу::незнаю:
а всё дело в чем?.. посевали раньше дети. но у них крыша поехала окончательно на смартфонах и планшетах. ничего больше в жизни не нужно.
я серьезно. есть такая тенденция. становятся замкнутыми и отстраняются от всего
 
есть такая тенденция. становятся замкнутыми и отстраняются от всего
Да ладно,где такая тенденция?
По сравнению со свои сыном это я был отстранённым и замкнутым.
Причина:у меня не было смартфона и планшета:(
 
я смотрю как поменяло соседских детей. им уже не вкатывает футбол, санки, попалить костер, просто поиграть. им стало все фиолетово. Брат двоюродный приезжает два раза в год из другого города. его тоже поменяло конкретно
 
Ко мне на работу сегодня одна заходила, предлагала посевать.
 
я бы и не только девочкам запретила, но и мальчикам...разбазаривают добро, которое чтобы получить сами палец о палец не ударили...а по факту - тупо мусорят!!!
Я про города...в селах это традиция, а так...тупой стеб!

тупой "СТЕБ" это то что ты здесь написала, которая самое тяжелое что сделала по добыче пищи- это сходила в магазин! А деревенскому как вы еще любите называть "колхозник" нужно по весне выйти в поле и засеять, и что бы был хороший урожай которым нужно будет накормить семью, будешь верить во все что угодно.

Когдато это было больше как развлечение для детворы и небольшой заработок денег а сейчас тупо все морозятся что бы денег не давать. Ни че скоро вам будут через соц сети и посевать и щедровать))
 
Это все женщины придумали ( типа бабам посевать нельзя). Выгонят мужиков с утра пораньше из дома - идите посевать, нам нельзя. И дрыхнуть до обеда ( или сосед приходит "посевать") , мужик раньше вечера домой не приползет.
 
Назад
Зверху Знизу