• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гениальные советские клоуны.

По сравнению с Джимом Керри все совковые клоуны вместе взятые - отстой :(
 
Для меня самые любимые клоунские номера - Никулинское "бревнышко" и "низззяяаа".
Ссылки искать сейчас влом, кто помнит, тот поймет.

Вот -вот! Конечно помним! Но это то, что записали и показали по телевизору. Я пару раз был с родителями (середина 70х) на Никулине в цирке. Были другие номера. Сейчас не вспомню уже. Зал умирал от смеха, аплодировали стоя.
После антракта народ разбегался. Было очевидно, что шли именно на Никулина.

По сравнению с Джимом Керри все совковые клоуны вместе взятые - отстой :(

Мистера Бина не забыл?

Тролить иди в политику.
 
Михаил Иванович Шуйдин и Юрий Владимирович Никулин.

Кратко, ёмко, пластично. Браво!

 
Олег Попов,
Клоун Ириска(Ирина Асмус),
Владимир Русанов,
клоун Май,

ещё Юрий Никулин и Шуйдин Михаил.
Анатолий Марчевский,
"низя","Асисяй".

а Фриш-мне не нравился.
 
Останнє редагування:
Полунин сейчас, толи гл.режисер толи худ.руководитель цирка на Фонтанке у нас, 3 дня назад жена ходила, понравилось.

Т.е. он не остался на Западе? Его там хорошо принимали. Но дома видать лучше.



Олег Попов,
Клоун Ириска(Ирина Асмус),
Владимир Русанов,
клоун Май,

ещё Юрий Никулин и Шуйдин Михаил.
Анатолий Марчевский,
"низя","Асисяй".

а Фриш-мне не нравился.

Клоун Ириска(Ирина Асмус) - не нашел ни одного выступления. Только фильм из цикла "Как уходили кумиры". Не знал, что она погибла во время выступления.
Владимир Русанов - ни чего не нашел.
клоун Май - ну это скорее для детей. Хотя времени нет, посмотрел только один номер.

Ну вот не могут без флуда люди, ну причем здесь Ельцин, Керри, Медведев, тема то конкретная.

Ну, что поместилось в башке, о том и пишут.
 
Останнє редагування:
Живьем видел только Никулина.

Карандаш -
 
Гениальные советские клоуны.
poster-1979c.jpg
 
Многовато шуточных постов из серии "Райкин отец, Райкин сын и Райкин муж" :)
ТС этого хотел?

Я хотел ссылки на репризы. Аналогичных в СП.

Райкин мне ни когда не нравился. Его талант считаю сильно преувеличенным.
 
Энгибарова к клоунам можно отнести с большой натяжкой. Мим - да. Но клоун должен все же веселить.
 
Попов - клоун правильный. А ты лошара.

Лучше Райкина никого не было, нет и не будет(в его ипостаси). А ты лошара.

В школу с родителями.


Техника сама исправляет правописание. Обычно, в инете не обращают внимания на подобные вещи. Может новенький?



Энгибарова к клоунам можно отнести с большой натяжкой. Мим - да. Но клоун должен все же веселить.

"Настоящий смех всегда сквозь слезы."
"Я понял, вы смеетесь, когда кому-то очень плохо. Смех, ваша реакция на чужое страдание." Не ручаюсь за точность цитаты, но как-то так.

Чем смешит стандартный клоун? Тот же Джим Кери или мистер Бин?
Ужимками и стандартными же, дурацкими приколами. Комедия положений. Упал, ударился, идиотское поведение не свойственное нормальным людям. Это наверное тоже юмор, и кому-то нравится. Но не мне.

В общем я так не считаю.
Самые смешные анекдоты, как правило самые жуткие. Сатира Жванецкого потому и смешна, что смешного там мало. Он говорит смешно о совсем не смешных вещах.
Кстати, грустный клоун, это то же клоун.
 
Останнє редагування:
В школу с родителями ходят только такие лошары как ты. Понял, гомосяк латентный?

Кто ж тебя так обидел, маленький? :D
Мне тут рассказывали, что форумчанм всем за сороковник.



никулин и карандаш это уровень петросяна. они бы органично смотрелись бы в кривом зеркале, вперемешку с какими-нибудь степаненками и прочими...
реально мощный клоун это Полунин - мировая звезда.
а тарапуньки и никулины годились токо для совка и токо совку были интересны...

Из-за того, что поменялось наше отношение к юмору не стоит умалять и тем более сравнивать Никулина с Петросяном.
Сам Никулин рассказывал, что шутки военного времени, над которыми ржали до слез, сейчас не кажутся смешными. Все меняется.
Когда-то давно смотрел документальный фильм про какую-то балерину начала 20 века.
Толстая, неуклюжая тетка. До нынешних как мне до балета. А ей тогда восхищались.
 
Останнє редагування:
Полунин крутой. Единственное, от его "Асисяй" прям передергивает. Но на всех не угодишь, верно?
 
Ты,лошара прошлогодний,определись для начала, хрен белужий тебе в ухо, в чем клоун отличается от колаберциониста, блеадь.

Тиски отпустили? Или отпилил ножиком?

посмотри сНежное шоу. да и любых "Лицедеев" впринципе...

Да, снежное шоу шедевр.
 
никулин и карандаш это уровень петросяна. они бы органично смотрелись бы в кривом зеркале, вперемешку с какими-нибудь степаненками и прочими...
реально мощный клоун это Полунин - мировая звезда.
а тарапуньки и никулины годились токо для совка и токо совку были интересны...

Петросян - глыба! Обожаю его кривое зеркало!
 
Назад
Зверху Знизу