что вы делаете когда скучно на роботе?

Делаю вид бурной деятельности всегда :-)
 
уволитса ето не выход на любой роботе даже самой хорошей бывает время от времени скучно!

то у тебя были плохие работы. Мне пукнуть некогда. Только в обед могу просмотреть 2-3 темы на форуме по диагонали. И булку скушать. Скучать, а тем более бездельничать просто не получается.
 
Останнє редагування:
Что же это за работы на которых можно читать литературу или спать, сколько там платят?

класно подмечено!;)
Добавлено через 2 минуты
Я рассматриваю коллег.поверьте это не менее интересно, чем поход в цирк.О, у нас настоящая кунсткамера!
ухти надо будет тоже таким занятса :);)
 
Начинаю работать работу. И оказывается, что вовсе не скучно.
 
то у тебя были плохие работы. Мне пукнуть некогда. Только в обед могу просмотреть 2-3 темы на форуме по диагонали. И булку скушать. Скучать, а тем более бездельничать просто не получается.

Я бы не сказала что у меня плохая робота:)
 
Если нет работы - играю в шахматы, пью чай
 
Классная тема!) я на телефоне играю или балуюсь с подручными средствами( был бы комп, то бороздил бы просторы интернета)
 
Я постоянно смотрю на часы!:eek::eek::eek:
Лет 8 назад играл на компе целый день на гос работе. Комп был 486 и я прошел все логические игры которые нашел. Помню был один уровень в Tim (помоему так?) который я очень долго не мог пройти. Когда каждый день видел задание этого уровня - мне становилось плохо :D

О. Нашел. Вот эта игрушка.
Посилання видалено


А сейчас... у людей инет есть. Свобода...
 
Назад
Зверху Знизу