Ющенко распустил Раду во избежание расследования о поставках оружия

В злобе??? :eek::D:D:D:D:D:D
Какая злоба?? Наблюдая весь этот современный померанчевый театр абсурда абсолютно никакой злобы, а сожаление что клоуны опять забирают несколько лет пристойной жизни!
А тебе, после твоих 80-ти, хотелось пожить достойно.Не повезло.:D
 
:eek::eek::D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Друже Вегерас, нехер валить с больной головы на здоровую! Я понимаю тебя и твой "сором" как свидомого померанчевого за свой выбор!

Кого я зомбирую? И как можно зазомбировать уже отзомбированных на майдане?
В СП просто приведено интервью депутата из померанчевых, твоих однодумцев, проводящих расследования торговли оружием и участие в этом нашего гаранта!

Слышал я уже про торговлю танками в Судан (а не в Кению), а потом оказалось, что после погрузки купленного товара на судно нанятое покупателем, Украина к танкам никакого отношения не имеет и охрану обеспечивать НЕ ДОЛЖНА!
Что то подобное может выяснится и в связи с продажей оружия Грузии. Но Мамаду уже ПРОКУКАРЕКАЛ и капнул на психику.
Ввиду гиперактивности, которая подпитывается либо зарплатой либо акцентуированной психикой такое КУКАРЕКУ встречается на каждом шагу по этому форуму. "Гипнозом" я это называю, потому что нет достаточных аргументов и везде виноват Ющенко, оранжевые и т.п. хотя участников там намного больше.
Добавлено через 4 минуты
В злобе??? :eek::D:D:D:D:D:D
Какая злоба?? Наблюдая весь этот современный померанчевый театр абсурда абсолютно никакой злобы, а сожаление что клоуны опять забирают несколько лет пристойной жизни!

Ну, да никакой злобы, а годы жизни уходят по вине померанчевых. Вроде бы при голубых, несколько лет тому назад, счетчик жизни Мамаду крутился в обратном направлении...
 
Бла бла от Вегераса! Только логики в бла-бла вегерасовской нет!
Во первых, друже Вегерас, кукарекает ваш однодумец из БЮТа, из померанчевых, причем делает это очень настойчиво :D
Режет правду-матку про гаранта от души!:D
А вообще весь этот померачевый бордель если раньше потешал, то теперь уже вызывает раздражение;)
 
Бла бла от Вегераса! Только логики в бла-бла вегерасовской нет!
Во первых, друже Вегерас, кукарекает ваш однодумец из БЮТа, из померанчевых, причем делает это очень настойчиво :D
Режет правду-матку про гаранта от души!:D
А вообще весь этот померачевый бордель если раньше потешал, то теперь уже вызывает раздражение;)

Ты хочешь сказать, что когда регионалы блокировали ВР против НАТО -это был не бордель??? А здесь есть логика, Мла-мла-мамаду?
 
Останнє редагування:
Ты хочешь сказать, что когда регионалы блокировали ВР против НАТО -это был не бордель??? А здесь есть логика и Мла-мла-мамаду?
Я хочу сказать, друже Вегерас, что то, что твритсся сейчас в стране ( а не только перед трибуной ВР) - это бордель по вине померанчевых, и только! Весь этот бедлам с роспуском рады, эти указы гаранта и премьерки - это и есть БОРДЕЛЬ!
 
Я хочу сказать, друже Вегерас, что то, что твритсся сейчас в стране ( а не только перед трибуной ВР) - это бордель по вине померанчевых, и только! Весь этот бедлам с роспуском рады, эти указы гаранта и премьерки - это и есть БОРДЕЛЬ!
А что в твоем понимании не БОРДЕЛЬ? Когда слово "кризис" запрещено употреблять в СМИ? Как это сделали в Ряссии.
 
Я хочу сказать, друже Вегерас, что то, что твритсся сейчас в стране ( а не только перед трибуной ВР) - это бордель по вине померанчевых, и только! Весь этот бедлам с роспуском рады, эти указы гаранта и премьерки - это и есть БОРДЕЛЬ!

А я уже сказал: то чем ты здесь занимаешь-это "гипноз" на людей со слабой психикой. Может на кого то и действует...
 
Надоел уже этот бред от Вегераса!
 
Назад
Зверху Знизу