Motor doctor (присадка для снижения расхода масла)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 2082
Motor doctor (присадка для снижения расхода масла)

Покупал сегодня масло с фильтрами и увидел симпатичную баночку фирмы MANNOL с надписью Motor doctor (присадка для снижения расхода масла), говорят, что в месте с маслом добавляешь и движку лучше будет, и компрессия улучшается и в мороз легче заводится и масло не подтекает и еще много всяких плюсов.
Кто пробовал, есть ли смысл заливать?
 
Покупал сегодня масло с фильтрами и увидел симпатичную баночку фирмы MANNOL с надписью Motor doctor (присадка для снижения расхода масла), говорят, что в месте с маслом добавляешь и движку лучше будет, и компрессия улучшается и в мороз легче заводится и масло не подтекает и еще много всяких плюсов.
Кто пробовал, есть ли смысл заливать?

это времянка на продажу. и лучше кое-какую другую фирму брать;)
 
Покупал сегодня масло с фильтрами и увидел симпатичную баночку фирмы MANNOL с надписью Motor doctor (присадка для снижения расхода масла), говорят, что в месте с маслом добавляешь и движку лучше будет, и компрессия улучшается и в мороз легче заводится и масло не подтекает и еще много всяких плюсов.
Кто пробовал, есть ли смысл заливать?
супер! Расход снизился, динамика улучшилась, максималка выросла! Приход прямопропорционален количесвту присадки :іржач:
 
если масло жрёт - поршневую смотреть надо, а не всякую херню в пихло лить.
 
Покупал сегодня масло с фильтрами и увидел симпатичную баночку фирмы MANNOL с надписью Motor doctor (присадка для снижения расхода масла), говорят, что в месте с маслом добавляешь и движку лучше будет, и компрессия улучшается и в мороз легче заводится и масло не подтекает и еще много всяких плюсов.
Кто пробовал, есть ли смысл заливать?
А я слышал водка есть такая "Бича радiсть" называется, выпиваешь литру, просыпаешься на утро - жена-царевна, дом-хоромы, приватбанк твой и ты главный раввин. Не слыхал не? Где купить ее?
 
капремонт неизбежен.
 
Я както залил сразу три таких баночки, для уменьшения расхода - так через 18 км бензин начал из бака выливаться!!! Пришлось канистру подставлять ))
 
Перестает жрать масло, поршневая самовосстанавливается и потом не изнаешевается, падает расход топлива, выростает динамика, машина становится мягче, двигатель работает тише, свечи как новые, фильтра не забиваются.

Но я б себе не лил:ги:
 
я такую лью вместо масла, теперь мотор масло не жрет!
 
Была у меня как-то ваз 2105 с ушатаным движком, масло кушало наверно на равне с бензином. Купил присадку Hi-gear TAXI.......и чета там еще, залил сразу две банки, через км200 еще две. Не могу сказать что перестала кушать масло, но результат был на лицо, моторчик стал намного тише и приятней работать, масло доливал но раза в два меньше. В общем я ее потом продал по быстренькому. Кстати при продаже к мотору притензий небыло.:D
 
Останнє редагування:
ТС так и не сказал сколько у него кушает масла на 1000 км
 
"Поздно пить боржоми, когда почки отпали." (с)
Может присадки что-то и дают, но если их заливать в живой двигатель, дольше прослужит, а мертвому поможет только вскрытие.
 
недавно ради прикола залили в копейчное товарищи какую-то хуйню густую, типа антидым! итог-не работает нихера!
 
Назад
Зверху Знизу