Зверушки не игрушки! Реалии или отстой нашего общества.

Как Вы относитесь к прокату животных?

  • Во класс! Возьму в аренду.

    Голосів: 28 13.2%
  • Ужас. Совсем озверели.

    Голосів: 128 60.4%
  • А мне всё равно.

    Голосів: 39 18.4%
  • Сдам своих в аренду.

    Голосів: 17 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
Kate Egorova, Вы по поводу щенков напишите в Лигу Защиты Животных .
А адресно например JFK, Лиана-Liana, Tsarevna_Zabava. Последня специализируетя именно на собаках и даже собирает деньги на передержку. Вы их можете найти поисковиком. Это очень просто.
Но судя по словам photosmile в телефонной беседе с ними она уверяла что на данный момент у неё собак нет и в передержке она не нуждается так как photosmile предлагал ей помощь в передержке за сумму меньшую чем она платит в приют для животных.........
Меня вы можете найти даже без поисковика.
Малыш, ты бредишь.
1. Никто никогда не говорил с фотосмайлом. я разговаривала с некой мадам, по имени Анна. Фотосмайл испугался, и заблокировал свой номер.
2. У меня 6 собак из них 3 на бесплатной и 3 на платной передержке и поэтому в передержке я не нуждаюсь, т.к. не могу больше брать никого на свое содержание.
3. Фотосмайл мне вообще ничего не предлагал. Аня спросила - сколько мы сможем платить и я назвала сумму, которую я плачу сейчас за 1 собаку и ни на копейку дешевле. Мне лично менять проверенню передержку на новых людей смысла нет. Однако кому-то это могло бы пригодится, т.к. нам нужны новые передержки. Я посоветовала Анне создать тему с фотографией места, где предполагалось селить собаку. Темы так и нет :) Чего и следовало ожидать.
После вашего неадекватного поведения, никто не отдаст вам животных даже бесплатно. (Ососбенно после того, как Аня сказала, что собак она не любит). Хочется вам на дом вызвать проверку условий содержания ваших животных, а вашей семье так же участкового психиатра.
4. В какой приют я плачу ? :D:eek: Ты вообще сам понял, что сказал?


Катя, для того, чтоб щенков кто-то взял, просто написать об этом где-нибудь недостаточно.
1. НА щенков нужно сделать качественное фото, разместить описание щенка /возраст, пол, предположительный размер под каждой фотографией. и буквально наводнить ими инет. Харьковфорум (разделы СОС и Птичий рынок), форумы зоозащитных организаций, Сландо, Емаркет, и любые другие.
2. Дайте платное объявление в Премьер. Стоит 6 грн в день. Необходимо давать примерно по три объвки в неделю.
3. Распечатайте объявления с фотогарфиями и расклейте везде где только можно. Можно попросить помощи в расклейке, распечатке, а так же в составлении макета у форумчан.
4. по субботам и воскресеньям, зоозащитные огрганизации Харьоква, ЛПЖ И ЗОВ проводят акции "Найди друга". возвле зоопарка и возле м. барабашово. Вы можете прийти туда со своими щенками. Многие люди знают об этих акциях и приходят туда выбрать себе питомца. Животное должно быть обработано от блох и здоровым, чтоб не заразить остальных.
5. И наконец последнее - проконсультируйтесь у ЛПЖ насчет акций в пригороде. Для этого нужно зарегистрироваться на их форуме.
Будут вопросы - пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Tsarevna_Zabava, Анна - Это и есть один из фотосмайл. Их несколько .........
Попробуйте меньше врать!!!

И тыкать не нужно! Сломаешь тыкалку :D
Разговор был записан между прочем)))
 
Разговор был записан между прочем)))
:D
ну и что?

Слушай на здоровье. Хотя какое там здоровье у шизофреника.

Tsarevna_Zabava, Анна - Это и есть один из фотосмайл. Их несколько .........

Анна - это мужчина? один из фотосмайл? она не человек? :eek:
 
А вот за оскорбления спасибо.......Ваше лицо проявляется при гневе....)
Можете не отвечать.!
 
и в передержке она не нуждается
подтверждаю: Забава самостоятельный работающий человек с квартирой, ей есть где жить и в передержке она не нуждается:D

P.S.Если написала не туда, извините!
Kate Egorova, вы же сами видите, что не туда. Раздел называется "Блэк лист". Ну какому здравомыслящему человеку придёт в голову искать там темы, кому можно помочь:confused: При том, что есть специализированный раздел "Животные - СОС" https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=167 Обычно новички начинают с того, что новую тему создают.

если вы хотите помочь щенкам, почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вторая часть поста). Обязательно фото и ветобработка!

Разговор был записан между прочем)))
Опаньки:confused:, мечтали о карьере в ФСБ, а приходится коротать дни форумным троллем?((
Или ваш аналитик дал вам такое задание - записывать свои разговоры, и вы потом их вместе анализируете?:D

Tsarevna_Zabava, Анна - Это и есть один из фотосмайл. Их несколько .........
их несколько... и имя им легион....
где-то это уже мы слыхали:D
Поменьше клонов заводите - не запутаетесь в своих личностях


photosmile предлагал ей помощь в передержке за сумму меньшую чем она платит в приют для животных.........
star wars, я так поняла, что с Фотосмайл вы очень дружны. Вам принципиально именно собак Забавы брать? Если нет, возьмите этих щенков;) Поскольку вы первый раз, лучше бесплатно. Или за оплату корма. Как раз потренируетесь передерживать и поймёте, что к чему
 
Останнє редагування:
Клон забавы нарисовался , подельник или адвокат?:D

Кстати, а Вас крышует кто ?
Просто интересно. ......
 
Клон забавы нарисовался , подельник или адвокат?:D

Кстати, а Вас крышует кто ?
Просто интересно. ......
:confused: в каком смысле? вы меня подловили на противозаконной деятельности?:D

ну ладно, рассекретили: на ХФ - Димокс, на уровне Харькова - Кернес, на всеукраинском - сам Янукович:yahoo::D:D:D
 
В каждой шутке есть доля шутки.......это я об этом...;
:confused: в каком смысле? вы меня подловили на противозаконной деятельности?:D

ну ладно, рассекретили: на ХФ - Димокс, на уровне Харькова - Кернес, на всеукраинском - сам Янукович:yahoo::D:D:D

Надоели Ваши клоны.
Можете писать пока не надоест.
Удачи не желаю!
 
Надоели Ваши клоны.
вы к себе на вы?:confused::D
Анна - Это и есть один из фотосмайл. Их несколько .........

нам не надо желать удачи, достаточно перестать истерить во всех темах и показывать свою неосведомлённость, а вот мы вам пожелаем здоровья. Оно с вашими раздвоенными-разтроенными личностями пригодится:)
 
Зря иронизируете. В США, например, дают детей на время. Конечно, не всем подряд, а получившим сертификат фостерным семьям.


https://en.wikipedia.org/wiki/Foster_care
И что, собственно, характерно, нет перевода этой статьи в вики на русский язык.
Отстаём мы от прогрессивного Запада в этом смысле.
Похоже, у агрессивно-неравнодушных в этой теме "сдача детей напрокат" был последний аргумент.
Как помоему детей можно. Легчепроследитькак нанихэто влияет или что-то подобное.
 
Назад
Зверху Знизу