Локальный варез-портал HiRE7.NET

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Локальный варез-портал HiRE7.NET

Хочу представить вам локальный варез-портал Посилання видалено
На нем мы стараемся выкладывать ежедневно лучший софт, статьи hi-tech и т.д.
Буду рад, если он кому-то пригодится.
Ресурс доступен в сетях Слобода.НЕТ, МАКСНЕТ и тем, кто с ними в паритете по трафику.
Сделали доступ ко всем основным сетям через доступ по диапазонам. Н может быть, что кто-то не сможет зайти. Тогда напишите плз свой сетевой диапазон и мы пропишем в фаере доступ
А еще было бы классно, если бы кто-то поделился списком сетей, кто находится в данной сети. Вооот...
А для людей, кто будет качать большая просьба писать с какой скоростью они могут качать и с какой сети...
Ну и мнения...
;)
 
Посилання видалено
 
Сидор - спасибо тебе за твой портал! ;) Нашел там для себя несколько интересных вещей, в частности - Инстинкт. Попробую качнуть, если заработает дома и понравицца - куплю лицензию ;)
 
2 ZippeR
спасибо, но мне нужен список айпишникой не kh-ix, а локальных сетей харькова, которые в паритете по трафику со слободой.

2 Mister
пожалуйста. всегда стараемся что-то новое выложить. щас, правда, на недельку вышел творческий кризис, т.к. сдал сессию и домой уехал :)
но скоро вернусь и продолжу...
 
Я сегодня качал с этого портала
по тарифу кн-ix
под 1 мегабайт было скорость
у мя локалка
 
Спасибо тебе, Сидор! Качнул я Инстинкт. Отличная штука. 4.7 гига, качается долго, ставится долго. А потом диск просит ибо старфорс ;) Порадовалсо. Отключение приводов и эмуляция Демоном 4.8 не помогает. Он мне пишет (старфорс), что нашел этот Демон и передает мне превед по этому поводу ;) Вот суки ;)
 
не могу зайти на портал раньше по локалке легко сейчас и с инетом никак ?????????????????????
 
у тебя наверное с доступом к kh-ix проблемы
 
что нужно чтоб исправить проблему??????????????? спасибо
 
нужно звонить в ТП, они тебе наплетут, как-как всегда, херню и ждать :)
или не звонить и ждать.
 
Назад
Зверху Знизу