Почему все бабы любят меха, но...

т.к. когда я приезжаю они переходят на что-то покрепче.
та помним,что у тебя просто" присутствует":D

взял, и все настроение испортил. Мнительная я, вот. (кстати, еще один недостаток)
поэтому с 3мя мужиками едешь за 800км т от родного крова?:D
 
та помним,что у тебя просто" присутствует":D

Не просто

поэтому с 3мя мужиками едешь за 800км т от родного крова?:D

Ревность разрушительна. Не переживай, я тебе магнитик привезу.;)
 
Почему подавляющее большинство баб сходит с ума от шуб и меха, но при этом такое же большинство шарахается от волосатых мужиков? Где логика? :

уровень предпочтения волосатых мужчин прямопропорционален уровню возможности этих мужчин подарить что нибудь меховое
 
чернобыльский закажешь?:)

Ни в коем случае:увага: Не дай Боже, облучение. А тебя беречь надо (это я в Красной книге ЖХФ прочитала):)

уровень предпочтения волосатых мужчин прямопропорционален уровню возможности этих мужчин подарить что нибудь меховое

Опять про меркантильность?
 
Почему подавляющее большинство баб сходит с ума от шуб и меха, но при этом такое же большинство шарахается от волосатых мужиков?:confused: Где логика? :D

Волосатый мужик это как мексиканский тушкан...А шуба...шуба вполне сойдет за шанхайского барса:D
 
Почему подавляющее большинство баб сходит с ума от шуб и меха, но при этом такое же большинство шарахается от волосатых мужиков?:confused: Где логика? :D

потому, что меха - это круто!!! нужно ощутить прикосновенее меха к коже и понять насколько это классно.

мы любим мех.
 
Почему подавляющее большинство баб сходит с ума от шуб и меха, но при этом такое же большинство шарахается от волосатых мужиков?:confused: Где логика? :D
А я наверно неправильная...И меха люблю,и волосатых мужиков люблю...
 
Назад
Зверху Знизу