...........

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 43
........
 
Останнє редагування:
44444 44444 4444444, 44444!
 
есть в настройках раздел "обновление" там вы можете выбрать автоматическое и задать временный интервал
 
1) купить нод
2) ввести в настройках логин/пасворд
 
ебанутым нет покоя
 
банить подобных тсу дятлов надо наравне с блондинками и их капсом
 
я уже тыщу раз предлагал.
 
тут никто никого не слушает
 
подскажите как автомати4ески обновлять NOD32 4ерез интернет???:(

А что, он у тебя разве обновляется не автоматически? У меня так он сам постоянно обновляется несколько раз в день, я даже не видел, чтобы в настройках такое можно было отключить, да и смысла в этом не вижу. В настройках можно только сервер обновления либо автоматически выбирать, тогда он сам ищет, откуда бы обновиться из имеющихся в программе адресов, либо задать самому адрес, с которого он будет постоянно обновляться.
 
4его матюкаетесь вы .............
инет заглю4ил клацнул раз неотослалося и клацнул еще наверное пару раз ! и шото перезагрузило и выкинуло само так полу4илося ! а вы нервни4аете !

А что, он у тебя разве обновляется не автоматически? У меня так он сам постоянно обновляется несколько раз в день, я даже не видел, чтобы в настройках такое можно было отключить, да и смысла в этом не вижу. В настройках можно только сервер обновления либо автоматически выбирать, тогда он сам ищет, откуда бы обновиться из имеющихся в программе адресов, либо задать самому адрес, с которого он будет постоянно обновляться.

ну вот и я хо4у 4то бы так и было !

банить подобных тсу дятлов надо наравне с блондинками и их капсом

иди нах ублюдок и с сабой возьми таких же дятлов пишуших хуйню !!!
 
Зайди в Control Center. Найди "Обновление
Поставь галочку "Автоматическое обновление"

Если не работает, попробуй нажать "Обновить сейчас".

Если обновление не произошло, то надо настроить - нажимаешь "настройка".
Попробуй поменять сервер обновления, например укажи h t t p://u50. eset. com/nod_eval/ (пробелы в адресе убери).

Сохрани изменения и еще раз попробуй нажать "Обновить сейчас".
 
Зайди в Control Center. Найди "Обновление
Поставь галочку "Автоматическое обновление"

Если НОД нелицензионный, то каждые 2-3 дня при таком автоматическом обновлении нужно искать и вводить свежие ключи. Ты лучше расскажи, как сделать так, чтобы он автоматически обновлялся сам и без ключей. Я уже рассказывал 3 или 4 раза в разных темах, но если человеку трудно глянуть вниз страницы или перелистнуть на следующую, то мне всё описывать заново еще труднее.
 
Я уже рассказывал 3 или 4 раза в разных темах, но если человеку трудно глянуть вниз страницы или перелистнуть на следующую, то мне всё описывать заново еще труднее.

О, крок понемногу постигает ДАО. Через два-три года такого станет таким как мы :D
 
wazuuup, у тебя буква "ч" не работает? :D
 
ТСа сдали в больничку для опытов :D

У меня 17го числа закончилась лицензия на NOD, продлевать его я не хочу, может кому нужна для продления?
 
ТС а мануал курить не пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу