• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский прокурор попал в рейтинг богатейших прокуроров Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковский прокурор попал в рейтинг богатейших прокуроров Украины

8.11.2016 12:07
Харьковский прокурор попал в рейтинг богатейших прокуроров Украины
В Украине прокурор с наибольшим количеством денежных средств (деньги наличными и на счетах в банке у декларанта и его семьи) работает в Генпрокуратуре. Об сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В целом старший следователь в особо важных делах второго следственного отдела управления спецрасследований департамента спецрасследований ГПУ Юрий Кривобок указал $2 млн 612 тыс сбережений (65 млн грн).

Почти в два раза меньше задекларировал главный военный прокурор - заместитель генпрокурора Анатолий Матиос - в целом $1 млн 715 тыс.

На третьем месте в списке богатейших сотрудников прокуратур - глава ГПУ Юрий Луценко, согласно данным декларации которого, у него есть в целом $804 тыс.

Вслед за генпрокурором идет старший следователь прокуратуры Харьковской области Денис Попов, у которого в целом $670 тыc.

В пятерку лидеров попала Александра Галайба - прокурор отдела поддержки гособвинения, работающая в прокуратуре Киевской области. Галайба в целом указала $630 тыс.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
указал $2 млн 612 тыс сбережений
честно заработанных, учтите, сбережений! Потому как, как бы он со своей зарплатой смог бы такие деньги скопить. А раз не сидит до сих пор, значит заработал честно.
 
сбережений...
Бережливые бля
 
Ну так им же зарплату подняли, хули вы хотели... :D
 
Везде пишут шо бабло было заработано на недвижимости. А где почитать кого он посадил/отпустил ?
 
Я не пойму, какого хера с такими богатыми прокурорами страна берёт кредиты у МВФ? :D
 
Кажись мыздобулы!!! Хероям слава!!!

И вообще я считаю, что во всём до сих пор виноват Янукович!!!!

Это он подлец уже три года воду в стране мутит!!! Ноые *жыды по-новому* тут не причём, совсем!!!!!!

Оны жертвы Путена и Овоща!!!!!!

Я не пойму, какого хера с такими богатыми прокурорами страна берёт кредиты у МВФ? :D

Страна чудес!!!! Стоит только залезть во власть по ближе к корыту и ты богат!!!!!!!!! Цэ премога!!!:браво: скакаем дальше:D
 
Не, ну а чё... Ребята зарабатывают и не работают на дядю. Молодцы.
 
НЕ просто ЗРАДА, а полный пипец!!! Это НАШИ!!! деньги, которые гниды украли из нашего кармана.Хотя может пацан подрабатывал курьером, и на Новый Год елки продавал...:ганьба:

Самое интересное...НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ?????????

:yahoo:только вперед. народ богатеет и прокуроры будут еще богаче
 
Сверхбогатый прокурор - это косяк Порошенко.
 
Кажись мыздобулы!!! Хероям слава!!!

И вообще я считаю, что во всём до сих пор виноват Янукович!!!!

Это он подлец уже три года воду в стране мутит!!! Ноые *жыды по-новому* тут не причём, совсем!!!!!!

Оны жертвы Путена и Овоща!!!!!!

Не, все эти прокуроры бабло накосили при Обаме
 
Богатый судья или прокурор - это позор и плевок в лицо Украине. Это сотни искалеченных судеб из-за предвзятых судебных решений. Это - бардак в стране и беззаконие. В конце концов, это - раскручивание криминала в стране. Дал бабла прокурорским - и убивай воруй и грабь дальше
Ничего тут весёлого нет. Можно смело поднимать дела этих миллионеров и пересматривать их.
Ганьба офшорнику
 
Богатый судья или прокурор - это позор и плевок в лицо Украине. Это сотни искалеченных судеб из-за предвзятых судебных решений. Это - бардак в стране и беззаконие. В конце концов, это - раскручивание криминала в стране. Дал бабла прокурорским - и убивай воруй и грабь дальше
Ничего тут весёлого нет. Можно смело поднимать дела этих миллионеров и пересматривать их.
Ганьба офшорнику
"Смех -лекарство против страха и ненависти."
Чаплин
 
Назад
Зверху Знизу