что подарить взрослому мужчине на день рождени?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2013
Повідом.: 169
что подарить взрослому мужчине на день рождени?

что подарить взрослому мужчине на день рождения?
 
USnJxumtplY.jpg


:клас::D
 
ха))))ну это само собой,помимо этого есть варианты?

кожаный портфель или сумку можно, или ту же туалетную водичку :)
туал вод уже полно,а сумку боюсь купить не по вкусу и что ее потом самой носить?)))
 
лучше что нибудь необычное, из того что он увлекается... например красивые диски на машину... копию швейцарских часов.... или для отдыха... если подарите ему пневматическую винтовку, думаю он офигеет) но вещь интересная .... напишите чем он увлекается...
 
туал вод уже полно,а сумку боюсь купить не по вкусу и что ее потом самой носить?)))
если мужчина ваш, то чего бояться купить что-то не по вкусу) можно на крайний случай и спросить у него)
если носит костюмы - можно купить галстук.
можно еще книгу и какой-то алкоголь...)
я своему мужчине купила портфель :)
 
лучше что нибудь необычное, из того что он увлекается... например красивые диски на машину... копию швейцарских часов.... или для отдыха... если подарите ему пневматическую винтовку, думаю он офигеет) но вещь интересная .... напишите чем он увлекается...
так и тяжело сказать...очень разносторонний человек
 
Не выделывайся, покупай как все пену для бритья
 
А что он хочет? и какой бюджет? И не забывайте ) если мужчина нормальный ) то вы получите на свой ДР подарок в 3-10 кратной цене от вашего ))
да,это точно)))как показывает практика)))хотела свитер подарить

2иришкаа: если хочешь за него замуж не вздумай покупать пену, туалетную воду и т.д. )
замуж не хочу,а почему нет?
 
да,это точно)))как показывает практика)))хотела свитер подарить


замуж не хочу,а почему нет?

У Вас бюджета даже на свитер не хватает?

замуж не хочу,а почему нет?

Потому что это не подарок а отмазка... Пену покупают те кому лень что то искать, подбирать, лишь бы отмазаться... Это показывает ваше отношение к нему.
 
У Вас бюджета даже на свитер не хватает?



Потому что это не подарок а отмазка... Пену покупают те кому лень что то искать, подбирать, лишь бы отмазаться... Это показывает ваше отношение к нему.
ну во-первых,смотря какой свитер,на барабане,за 300грн я не буду покупать,а в нормальном магазине цены сами знаете какие.на свитер хватает,его и хотела подарить,подарок вроде норм,главное с размером угадать))

У Вас бюджета даже на свитер не хватает?



Потому что это не подарок а отмазка... Пену покупают те кому лень что то искать, подбирать, лишь бы отмазаться... Это показывает ваше отношение к нему.
возможно,вы и правы...
 
ну во-первых,смотря какой свитер,на барабане,за 300грн я не буду покупать,а в нормальном магазине цены сами знаете какие.на свитер хватает,его и хотела подарить,подарок вроде норм,главное с размером угадать))


возможно,вы и правы...

Свитер плохой вариант... Все свитера что мне дарили висят в шкафу, т.к. девушки не знали моего вкуса... Да и шмотки, если он при бабках... будут дорогими брендовыми, вряд ли вы сможете угадать с его вкусом так что бы он был одним из его любимых свитеров
 
возможно,вы и правы...

Ещё и как прав, если вы не пожлобитесь, и купите хороший подарок... он это оценит и будет больше тратить на Вас... Это больше походов в рестораны, клубы, подарки и т.д... Хотя это от парня зависит) Дешевый подарок это отмазка ) а отмазка воспринимается как отмазка и влияет на все отношения )
 
Назад
Зверху Знизу