любовница напрягает на развод с женой..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 444
любовница напрягает на развод с женой..

Любовница появилась как известно по причине ссор с женой. Я ни в коем случае люб. не рассказывал подробности ссор(не жаловался) Пару раз привозил к себе домой.. она замужем,муж месяцами на вахте(север) . По мере встреч,говорила о том что хочет быть только со мной... ! Сказала что хочет от меня ребёнка но не может пока развестись с мужем.. (дочка в больнице..) короче .мыло.. Я сказал шо будешь свободна поговорим! нехуй на меня давить! тянет к себе домой(жить пока муж в отъезде) Я сказал шо не сделаю этого! Истерики,кипишь(то похуй) просто хочу понять на сколько я прав! (жена детей иметь не может) :rolleyes:
 
ты не прав ваще савсем, настоящий мужик должен решать проблемы сам, а не спрашивать на форуме.

ЗЫ на аватарке жена или любовница?
 
Любовница появилась как известно по причине ссор с женой. Я ни в коем случае люб. не рассказывал подробности ссор(не жаловался) Пару раз привозил к себе домой.. она замужем,муж месяцами на вахте(север) . По мере встреч,говорила о том что хочет быть только со мной... ! Сказала что хочет от меня ребёнка но не может пока развестись с мужем.. (дочка в больнице..) короче .мыло.. Я сказал шо будешь свободна поговорим! нехуй на меня давить! тянет к себе домой(жить пока муж в отъезде) Я сказал шо не сделаю этого! Истерики,кипишь(то похуй) просто хочу понять на сколько я прав! (жена детей иметь не может) :rolleyes:

А по какой причине ты у любовницы появился-не спрашивал у иё?
 
просто хочу понять на сколько я прав! (жена детей иметь не может)
А при чем тут дети? Ты не прав в том, в первую очередь, что из-за ссор с женой бежишь на сторону, а не пытаешься решить проблему и наладить отношения в семье. Моё имхо, если жить с таким мужем, то лучше развод, она ничего не потеряет. Так шо.... вперед...
 
так у него дочка на стороне? или от предыдущего брака? раз жена детей иметь не может.
тю, с дочкой проблемы у любовницы.... от вы сразу запутались, мыльные оперы никада не смотрели?
 
Мужик, а сам то ты чего хочешь?
Какая разница "прав-неправ", если будешь счастлив?
 
А при чем тут дети? Ты не прав в том, в первую очередь, что из-за ссор с женой бежишь на сторону, а не пытаешься решить проблему и наладить отношения в семье. Моё имхо, если жить с таким мужем, то лучше развод, она ничего не потеряет. Так шо.... вперед...
:rolleyes:Ничо не поняла...Вы куда это послали ТСа???:confused:
 
Ха. Вариант - найти третью помоложе, поздоровее и без мужей на вахте))))
 
Мужик, а сам то ты чего хочешь?
Какая разница "прав-неправ", если будешь счастлив?

хочу если менять любовницу на жену так шо б ребёнок был! семья без ребёнка-хуйня! Я сказал-будешь свободна и от меня беременна,решу без вопросов!
 
к любовнице, пусть хоть одну женщину сделает "счастливой", а может и две ;)
:rolleyes:Та он чото сопротивляется-не хоцца ему, видать, не осчастливливать, не осчастливливацо. Он у нас, как собака на сене-и сам не гам, и другому не дам:D.
 
очередная тролльная тема от юливолк
 
хочу если менять любовницу на жену так шо б ребёнок был! семья без ребёнка-хуйня!
Усыновить не? То все отговорки, было бы желание, есть люди и без детей живут душа в душу и с энным количеством детей как собыки грызуцца, и в вашей ситуации ребенок ничего не исправит, имхо. Чего за брак то цепляться? Сказал бы "жену люблю, уходить не хочу", но поскольку в постах подобного не прослеживается, то зачем сохранять "подобие семьи"?
 
Назад
Зверху Знизу