• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

One way ticket

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вот представьте.
Однажды.
Явится к вам некто (нечто) в белых одеждах. А хоть бы и без оных.
И нечеловеческим голосом предложит.
Леденцов и прокатиться.

Ну, в смысле - посетить. Ихнюю инопланетию или даже иногалактию.
Прогноз - неясен. вполне возможно. вы и не вернетесь. И не расскажете благодарному человечеству о полученных знаниях и умениях, а если и вернетесь, и расскажете, то не факт, что добрые дяди со звездами на погонах вообще вас выпустят. Как вопиющую государственную тайну и носителя.

Полетите или нет?
Такой шанс. Чисто для утоления личного любопытства... Человечество вон мечтает - а тут - лети - не хочу...
 
Я - не полечу. Стопудово.
Правда, если буду изрядно подшофе, то не уверен...
 
Только что оттуда, спрашивайте, если что.
 
нет. откажусь с формулировкой "чо я там не видел".
 
не, чтобы в омут с головой и непонятно, что потом будет.
Не, не полетл бы.

Кто летит в Ленинград ?© :D
 
не полечу я никуда. Вдруг я тут пригожусь.
 
нет. откажусь с формулировкой "чо я там не видел".

А оно тебе и ответит: "Да ничо ты там невидал!"

И будет правО.

Чё, любопытные все перевелись?

А я б полетела... Наверное. Хотя, правда, позвонила б одному знакомому исследователю - а то он бы не простил такого. Чтоб без него с инопланетчиками общались.
 
Вот представьте.
Однажды.
Явится к вам некто (нечто) в белых одеждах. А хоть бы и без оных.
И нечеловеческим голосом предложит.
Леденцов и прокатиться.
Приехала, приехала машина,
какая белая!
с какими красными крестами!(ц)


Ну, в смысле - посетить. Ихнюю инопланетию или даже иногалактию.
Прогноз - неясен. вполне возможно. вы и не вернетесь. И не расскажете благодарному человечеству о полученных знаниях и умениях, а если и вернетесь, и расскажете, то не факт, что добрые дяди со звездами на погонах вообще вас выпустят. Как вопиющую государственную тайну и носителя.

Полетите или нет?
Такой шанс. Чисто для утоления личного любопытства... Человечество вон мечтает - а тут - лети - не хочу...
Ты так смачно расписала, что уже хочется согласиться.
 
Полетите или нет?
Такой шанс. Чисто для утоления личного любопытства... Человечество вон мечтает - а тут - лети - не хочу...

если это не белочка и не свидетели иеговы, то однозначно :)
а на той стороне я постараюсь захватить летающую тарелку, вернуться сюда и устроить всем кипеш )
 
если это не белочка и не свидетели иеговы, то однозначно :)
а на той стороне я постараюсь захватить летающую тарелку, вернуться сюда и устроить всем кипеш )

Не белочка. Настоящий.
 
оно ж внеземное и цивилизованное)) оно всё знает про тебя
 
Если тут ничего (никто) не держит, то почему бы и не полететь.
 
оно ж внеземное и цивилизованное)) оно всё знает про тебя

Приходите Вы в сосновый лес. Там муравейник. Произвольно выбираете одного толстого муравья, предлагаете ему ехать в Харьков в коробочке. Приехали. Знаете ли Вы об этом муравье всё? Кого он любил, какие книги читал в детстве, куда ходил на прогулки, как подрался с пацанами на 2 года старше, как порвал костюм на выпускном? Нет, Вы этого не знаете. Вот так и они.
 
Не полечу точно. Я к моменту предложения уже в обмороке буду валяться.
 
вот книжка в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как на таможне - долго оформляли?:дивитись:
Нет, я ж в грузовом. А у них всё, похоже, на мази. Они перемигнулись и досматривать не стали. Несмотря на то, что голова моя из коробки торчала и я ею туда-сюда вертел. Всё у них по уму. А, да. Там на таможне - наливают. Так, мол, и так, говорят - к нам приехал, к нам приехал - за приезд, мол.
 
Приходите Вы в сосновый лес. Там муравейник. Произвольно выбираете одного толстого муравья, предлагаете ему ехать в Харьков в коробочке. Приехали. Знаете ли Вы об этом муравье всё? Кого он любил, какие книги читал в детстве, куда ходил на прогулки, как подрался с пацанами на 2 года старше, как порвал костюм на выпускном? Нет, Вы этого не знаете. Вот так и они.

Так им пофиг. Они чисто захотели удивленного землянина пронаблюдать. Ну,или еще что. Например, выпить мозг. Деликатесный.

Это ж рулетка. И даже не русская. А инопланетная.
 
Назад
Зверху Знизу