весна-гуси

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 409
весна-гуси

кто-нибудь уже видел гусей в области??(Харьковская):пиво:
 
Останнє редагування:
Вчера в Зачепиловском районе возле с. Мажарово на луках видел пролет по 2-3 шт. - может разведка.
 
Вчера в Зачепиловском районе возле с. Мажарово на луках видел пролет по 2-3 шт. - может разведка.

Видел гаишников, выглядывающих из-за :rolleyes:кустов... Еще те гуси-ле бляди!!! Но мне кажется, что они и не улетали...:confused:
 
Останнє редагування:
нет, еще не летят. вчера и сегодня весь день на улице - не было нипера
 
будет ли охота на гусей весной? Кто знает?
 
охота будет, разрешения на охоту не будет
 
Вчера в Зачепиловском районе возле с. Мажарово на луках видел пролет по 2-3 шт. - может разведка.

спасибо!!ну да это разведчики,если будет такая погода то скоро потянут!!!!

охота будет, разрешения на охоту не будет

а что делать,такая у нас жизнь!! ну у всех есть весенняя охота,тока в нашем гондурасе " все не как у людей"
 
А в Белгород никто не ездил? у них с 26 марта открытие на гуся!
 
А че у нас нельзя с ружишком? В других же странах можно? Чем наши козлы мотивируют,что нельзя?

нет,поехать то можно,только оформление на провоз оружия через границу, как я слышал, дело очень непростое!! если кто знает - поделитесь!:пиво:
 
Провести можно, куда угодно, было че и куда провести .
ну токо контробандой .Или искать хорошые концы, чтобы спокойно по охотится на гуся.у нас.



9 октября 09года был на охоте Сахнов-рн,целый день ни одной утки не видел ,зато когда начало темнеть начал чирок падать на воду .
25октября 10 года был на Орельке ,днем летел гусь, только высоко.
 
Останнє редагування:
Провести можно, куда угодно, было че и куда провести .
ну токо контробандой .

А как же допустим немцы провозят свое оружие. чтоб поохотится. Показывают же, что они охотятся со своим оружием. Или это можно только в европе, в штатах и везде только не у нас???
 
сейчас канистру бензина не провезеш так просто через границу,не то что ружье!!!!
 
Останнє редагування:
гусь пошел. у рыбаков фото выложили сегодняшнее.
 
спасибо нашел!!пошло движение!! пора в поля!!!
 

Вкладення

  • d368f5331b31.jpg
    d368f5331b31.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 148
На полях снег полностью сошел? Разлива наверно нету, да и открытой воды тоже. Когда буду на Постышева спрошу были ли приценденты с вывозом. Лет 10 назад даже звонил в МВД РФ, а сейчас на форумах 2 ссобщения и те только - дорого..., хопотно..., без обьяснения причин. Часто езжу в РФ и там я знаю в милиции(полиции) всё НАМНОГО проще чем у нас!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу