У кого есть хорошая малина, смородина, крыжовник, пионы?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 271
У кого есть хорошая малина, смородина, крыжовник, пионы?

Очень хочется заиметь хорошие, высокоурожайные и устойчивые сорта малины, красной и черной смородины и крыжовника. Мне много не надо, но хотелось бы по 3-4 куста разного сотра, желательно с разным сроком созревания. Поделитесь,у кого есть. С удовольствием куплю. (только если можно, слишком дорогие и "элитные" не предлагать). Пишите сюда, дибо 8 050 669 34 58 Лена.
Спасибо.
Еще хотелось бы узнать всякие ноу-хау выращивания. Вы делаете что-то особенное, чтобы обеспечить рост и урожай. Например, как боретесь с тлей на смородине?

И еще (забыла). Кто осенью собирается рассаживать пионы? Куплю деленки красивых пионов. Опять - элтность не цель. Просто хочу любые здоровые красивые пионы, любого цвета.
 
У меня есть все, звони...
 
Есть пион белый и розовые. Собираюсь осенью уменьшать куст, очень разрослись. Фото в альбоме есть, в вазе стоят
 
я бы тоже белый пион взяла)
 
Куст широкий, парочка-третья деленок будет;-)
 
У меня есть все, пишите!
 
Здравствуйте, коллеги. Можем предложить с собственного питомника саженцы великолепных сортов малины, смородины и клубники.
КЛУБНИКА «ДАРСЕЛЕКТ»
В 2017 году привезли маточное растение с Франции.
Цены: при покупке более 1000 шт – 1.5грн/шт, менее 1000шт - 2 грн.
Сорт богат на урожайность. Ягода— крупная, плотная. Запах и вкус яркий и очень сладкий, напоминает лесную землянику. Сроки плодоношения ранний - с начала и до конца июня.Урожайность высокая. Легкий отрыв ягоды от куста. Устойчива к транспортировке.Количество ограничено!
Доставка по Новой Почте или самовывоз.
Пишите, звоните - Наталия (067 7705102, 099 1151607)
 
Назад
Зверху Знизу