Советское прошлое

Серега твоя жизнь это очко,так что дерьма вокруг тебя действительно много.Все тебя стороной обходят,чтоб не вонял.

Вокруг меня обеспеченные люди, путешествия, хорошее жилье и надежные автомобили.
А вокруг тебя что? Совковый маразм и 1-к квартира с хрычом-вытираном и обосраными детьми? Ты же выблядок, неудачник и говно.
 
Да ты ж писал что не был там,теперь уже оказывается был,писал что два сообщения,уже оказывается не два.Да собрал инфу,очень уж интересно стало причины деградации личности,на каком твоем жизненном этапе ты стал пидарастом лживым и почему,был ли ты им по жизни,или на тебя повлияли какие то события.

так, пройди нахуй, быстро блеать :іржач::іржач: пиздун сказочник ебаный в ухо.
 
Вот ты, к примеру, белорус, в 2013-м году был за то, чтобы Украина вступила в НАТО или против этого?

Мне было все равно 4 государства гарантировали нам безопасность,и военную помощь.А не санкции и оружие,через 4 года войны.
 
Вокруг меня обеспеченные люди, путешествия, хорошее жилье и надежные автомобили.

Твоя цена,дешевка ты Серега и ты это знаешь))Хоть бы про своих обеспеченных людей не писал,все мы и так это знаем.
 
Вот ты, к примеру, белорус, в 2013-м году был за то, чтобы Украина вступила в НАТО или против этого?

Я был за, потому-что я умный. :yahoo:

Это в классе 9-м?Если бы ты действительно был умный,то хотел бы этого лет на 20 раньше,а не когда война началась уже.
 
что ты несешь?ты вообще понимаешь,насколько ущербен?ебануца

Человек(если его так можно назвать)не гордится тем, что он что то создал,а гордится что он потребитель,что его окружают не умные люди,а обеспеченные.Обычные дешевые панты.Насколько эта падаль важнее защитника родины,который его зад оберегает,пока он покупает дорогие цацки и гордится этим.
 
Это в классе 9-м?Если бы ты действительно был умный,то хотел бы этого лет на 20 раньше,а не когда война началась уже.

Ну да, я умный. Я хотел, чтобы Украина вступила в НАТО ещё в середине 90-х. Тогда, помню, все, которым я это говорил, с меня ржали. Дебилы, блять.
 
Ну да, я умный. Я хотел, чтобы Украина вступила в НАТО ещё в середине 90-х. Тогда, помню, все, которым я это говорил, с меня ржали. Дебилы, блять.

Хотели в НАТО идти на конфликт тогда,ведь не все так просто,захотели и вступили.Ведь НАТО это свои стандарты,которые надо было приводить советскую армию,которая морально разложилась за период развала совка и этих людей надо было учить жизни,которые не хотели этого.

Ведь почитай что пишет Серега,ему надо хорошая квартира,машина и обеспеченные люди вокруг,это и наши военные хотели,могли продать все,лишь бы жить как Серега.Нет принципов совсем.
 
Хотели в НАТО идти на конфликт тогда,ведь не все так просто,захотели и вступили.Ведь НАТО это свои стандарты,которые надо было приводить советскую армию,которая морально разложилась за период развала совка и этих людей надо было учить жизни,которые не хотели этого.

Полностью согласен с этими твоими словами. Большинство украинцев долбоёбы. В то время, как поляки, чехи, словаки, и прочие славяне реформировали свои страны, украинцы в 90-х годах голосовали за коммунистов, а в 00-х за бандитов. Теперь украинцы расплачиваются за свою глупость жизнями своих солдат.
 
Полностью согласен с этими твоими словами. Большинство украинцев долбоёбы. В то время, как поляки, чехи, словаки, и прочие славяне реформировали свои страны, украинцы в 90-х годах голосовали за коммунистов, а в 00-х за бандитов. Теперь украинцы расплачиваются за свою глупость жизнями своих солдат.

Наверное глупо думать что бандиты будут играть честно с тобой в выборы,и не будут играть краплеными картами.Они дадут хорошие машины и квартиры и обеспечат результат,а все будут молчать,как наш Серега,ведь у него хорошая машина и квартира,зачем ему возмущаться.
 
Наверное глупо думать что бандиты будут играть честно с тобой в выборы,и не будут играть краплеными картами.Они дадут хорошие машины и квартиры и обеспечат результат,а все будут молчать,как наш Серега,ведь у него хорошая машина и квартира,зачем ему возмущаться.

:іржач::іржач:

Твой диагноз полностью подтвержден
 
Назад
Зверху Знизу