Родители неформалы

Да и неформалы редко заводят детей до того как станут уверенны в том, что будут ими заниматься.
 
Народ! Что вы гоните? Я например рокер-металлюга, а когда родилась дочка так я про имидж и прочее забыл напрочь! Да, рок слушаю и рокером-металлюгой себя считаю. Но дочери рок включаю очень редко и только лирику и легкое-легкое. Но включаю также и попсу, и хип-хоп, и классику(чаще всего) и даже чуть чуть шансона могу включить. Пить вообще перестал(даже и особенно пиво). Одевался всегда обычно(джинсы, свитер, футболка). От прежнего остались только длинные волосы и короткая борода с усами. Ребенка одеваю обычно. Когда вырастет я вообще хочу что бы не была в какой либо субкультуре. Лучше сам по себе. Без стереотипов. А я останусь рокером-металлюгой. Точно так же считают рэпера и клубники(рейверы). Вообще все меняются когда дети родятся. Так что врядли субкультура имеет отношение к детям и семье.
 
Терпеть ненавижу все любителей судить чужие вкусы и пристрастия. Тоже мне еще "Модный приговор"! Тем более что понятие "хорошие родители" весьма расплывчато.
 
Назад
Зверху Знизу