В Донецке милиция провела акцию протеста против народа

Все верно делают. Это технология такая. С ее помощью Путин в свое время похоронил цветную революцию у себя. Градус кипения поднялся, нужен антимитинг чтоб погасить. Митинг в поддержку мусаров из нормальных людей настолько нереален что не стоило даже тратить бабло, поэтому собрали типа ментов и провели типа митинг. Все по учебнику "Политтехнологии для Чайников" . Технично. Оперативно. Молодцы )))
 
да у них этих акций каждый день по всей стране... То изнасилуют, то убьют в КПЗ, то посадят непричасного для раскрываемости...
Так что они против народа это и так извесно

Почему же против?
Так ведь народу нравится, когда его бьют и насилуют. Пенсионеры просят твердой руки и чтоб порядок им навели. Сталина бы нам..
 
С другого митинга
XFAr7JH0AVk
 
С другого митинга
XFAr7JH0AVk

минута видео в прайм-тайм стоит несколько ТЫСЯЧ УЕблиать. Снять такое видео даже если нанять народных артистов Украины и Спилберга режиссером стоит намного дешевле. А если просто организовать мимопроходящих думаю гривен в 200 нехделать уложится. Редкий журналист пройдет мимо соблазна сваять такую "сенсацию" и провалить родному каналу занедорого:D

я не говорю что такого нет. но согласитесь сваять такое мегавидео намного проще чем "совершенно случайно" выловить рекрутера и получить от него также "совершенно случайно" нужный текст, с цифрами и чтоб все понятно было что происходит.
 
Останнє редагування:
минута видео в прайм-тайм стоит несколько ТЫСЯЧ УЕблиать. Снять такое видео даже если нанять народных артистов Украины и Спилберга режиссером стоит намного дешевле. А если просто организовать мимопроходящих думаю гривен в 200 нехделать уложится. Редкий журналист пройдет мимо соблазна сваять такую "сенсацию" и провалить родному каналу занедорого

я не говорю что такого нет. но согласитесь сваять такое мегавидео намного проще чем "совершенно случайно" выловить рекрутера и получить от него также "совершенно случайно" нужный текст, с цифрами и чтоб все понятно было что происходит.

Вы противоречите сами себе.
 

В ходе митинга выступающие отметили, что, несмотря на имеющиеся кадровые проблемы в правоохранительных органах, милиция была и остается ведомством, которое гарантирует защиту своим гражданам от различного рода посягательств на их жизнь, права и свободы.

Ой насмешили!:D Особенно в свете того как относительно недавно я сам свидетелем того был, как эти горе-защитники подозреваемого в краже тупо проебали, которого мы с бывшим моим мастером для них удерживали, до приезда опергруппы.
 
Назад
Зверху Знизу