Российский гражданин украинским ЛИБЕРАСТАМ.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Российский гражданин украинским ЛИБЕРАСТАМ.

Посилання видалено

Полную статью вы можете прочитать по этой ссылке я приведу только некоторые абзацы. Но хочу только заметить , что все таки понятия как ВПК и ИМПЕРИЯ имеют вполне осязаемые результаты. Что касается аранжевозадых то :ВАС ВСЕ КИНУТ. Но при этом у нас возникнут некоторые проблемы ведь Пу с Я хотел дружить , а придется ему трахать Ю. И вполне понятна неохота Пу это делать , чтобы понять это вы просто посмотрите на лицо Ю.




В первые дни 2005 года между Россией и Израилем разразился громкий скандал. В Иерусалиме говорят о том, что отношения между двумя странами находятся чуть ли не на грани разрыва. Как пишет "Коммерсант", причиной осложнения отношений стало намерение Москвы продать Сирии новейшее оружие – высокоточные оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-Э", способные поражать цели на расстоянии до 280 километров.

Испытания "Искандеров" завершились минувшим летом. В этом году на вооружение должны поступить первые две пусковые установки. Для организации серийного производства был необходим более крупный заказ. И контракт с Сирией, по сведениям "Коммерсанта", Москве крайне выгоден.

Как бы ни открещивалась официальная Москва от сделки с Сирией, на "Искандер" поставлено слишком многое, чтобы можно было так просто отказаться от сделки с Дамаском. По планам российских торговцев оружием, продажа "Искандеров" в ближайшие пять лет должна принести не менее 7 млрд долларов. В числе покупателей не только Сирия, но и Иран, который заинтересовался комплексом еще на стадии его разработки и испытаний.

Сегодня из высокоточных тактических систем с приблизительно подобными характеристиками в мире существует лишь американский комплекс ATACMS. Но он вдвое уступает "Искандеру" по дальности поражения, не снабжен механизмом преодоления ПРО и не укладывается по весу в параметры, предписанные международным режимом нераспространения ракетных технологий. Таким образом, у России есть хорошие перспективы стать главным экспортером оружия такого класса, и не только на Ближнем Востоке. А внедрение своего вооружения в тот или иной регион – не только коммерция, но и укрепление своих политических позиций.

Есть, конечно, и другие соображения. Отказ от сделки подтвердил бы искренность намерения России войти в цивилизованное сообщество, прибавил бы доверительности в отношениях с Западом и особенно США. А это, в свою очередь, позитивно сказалось бы и на развитии партнерства в различных областях, в том числе и в экономической.
 
БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РАССЕЮ!!!!
Доверительные отношения с США, сгалить отношение с Израилем??? в жопу США, в жопу Израиль, лизать задницу США последнее дело. Значит США мона все прадавть а вот другим нет. Эти сраные Америкосы уже во все дырки засунули свой Куй. И конторолирую все и вся, но РОССИЮ им не одолеть, как бы они не пытались.
Так что Иванов правильно сказал что мы ничего никаму не продавли а если продавлаи то пожайлуйства хвакты придаставте. А Буш пусть свих Америкосво учит что им делать а то как малолеток трахать так они могут и издеваться над заключенными....
 
А украина скоро перднуть без разрешения Буша не сможет Ибо.... Ибо пАмАрАнчевый Куй скажет вы что ведь это сама Америкам нам не разрешает они ж нам помогут...
 
Нучись мысли связно выражать, гражданин недобитой империи. Какую мысль ты хотел до нас донести? Что муслимы-арабы в лице Асада получат ваши ракеты и это круто? А тебе то что, кроме распирающей гордости за державу? Ты лично хоть копейку от этой сделки увидишь? Тем более, что ваш Иванов сегодня уже заблажил, все отрицая. Ты лучше расскажи нам, почему у вас пенсионеры по всей стране начали дороги перекрывать и митинговать? Вы же такие богатые, зачем же стариков обидели? Льготы отняли, с компенсациями кинули. Первый звоночек, а? У нас бунтовали сытые, жаждущие правды и справедливости, поэтому все было красиво и без крови. А у вас будут бунтовать голодные, жаждущие хлеба - и стоять вам по колено в крови. Вот увидишь.
 
Поручика Ржевского пригласили в поместье Болконских. Приезжает а там никого нет. Смотрит по сторонам и говорит:
- В рояль чтоли наср@ть? Да нет провинция не поймут-с.
 
Альф а кто забастовал против отмены льгот, только в крупных городах РОссии, где старые бабки только и делали, что катались от некуй делать по городу в поисках сплетен. А люди живущие в деревнях куда транспорт не ходит им этот бесплатный проезд накуй ненужен, а вот реальные деньги вместо льгот это выход... По поводу сытых и жаждущих правды :), когда все нормальные люди работали, вы суки сытые и жаждущие бунтовали, видите ли вам правды захотелось, жополизам америкосвоким. Засрали майдан пидирасы и теперь все зашибись типа крутые. Надеюсь что время нас рассудит, кто прав, а кто памаранчевый.
 
Обалдеть.
А потом бедолага Barmaley недоумевает, откуда такая антипатия к россиянам.
Настаиваю на том, что edik - купленный провокатор.
причем хохляцкий.
хе-хе
 
FiLok сказав(ла):
Альф а кто забастовал против отмены льгот, только в крупных городах РОссии, где старые бабки только и делали, что катались от некуй делать по городу в поисках сплетен. А люди живущие в деревнях куда транспорт не ходит им этот бесплатный проезд накуй ненужен, а вот реальные деньги вместо льгот это выход... По поводу сытых и жаждущих правды :), когда все нормальные люди работали, вы суки сытые и жаждущие бунтовали, видите ли вам правды захотелось, жополизам америкосвоким. Засрали майдан пидирасы и теперь все зашибись типа крутые. Надеюсь что время нас рассудит, кто прав, а кто памаранчевый.

Ты сам сука и *****, сявка. Попробуй мне это лично в глаза сказать, жду стука в асю, договоримся о встрече. Или ты не харьковский? Тогда не подтявкивай, курва, из кустов. ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего. Только сто хуев вам в глотку - поезд ушел, догоняйте.
 
Специально для школьников , это для тебя Альф. Чтобы россия (страна-террорист) не продавала эти комплексы Буш свечку подержит , чтобы Пу не промахнулся в попу Ю.
 
edik сказав(ла):
Специально для школьников , это для тебя Альф. Чтобы россия (страна-террорист) не продавала эти комплексы Буш свечку подержит , чтобы Пу не промахнулся в попу Ю.

Ты проФФесор геополитики? Ну, ну... Галлюционируй дальше :-)
 
--------------------Ты сам сука и *****, сявка. Попробуй мне это лично в глаза сказать, жду стука в асю, договоримся о встрече. Или ты не харьковский? Тогда не подтявкивай, курва, из кустов. ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего. Только сто хуев вам в глотку - поезд ушел, догоняйте.--------------------------



Альф ты красавец . Наверное долго репитировал перед зеркалом ? Блин сколько рубашек порвал . Но ты их не выкидывай , туалеты убирать пригодятся.
 
edik сказав(ла):
Альф ты красавец . Наверное долго репитировал перед зеркалом ? Блин сколько рубашек порвал . Но ты их не выкидывай , туалеты убирать пригодятся.

Завидуешь? Учись, сявка. Пшел нах.
 
Первончальное сообщение от Альф!

" ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего.

Ув. Альф! Позвольте с Вами не согласиться. Я знаю достаточное количество обеспеченных людей которые были и за Ю. и за Я. А вот никто из них на площадях не стоял, так как есть такое понятие как упущенная прибыль. Помимо этого людям, которые руководят своим бизнесом, предприятием и т.д. некогда отвлекаться на это. Я достаточно обеспеченный человек, но на площадь не за Ю. не за Я. не пойду, так как нет у меня на это времени.

С уважением, Кортес
;)
 
Альф стоял на майдане с огромной клетчатой сумкой набитой пустыми бутылками и в тебетейке , в которой еще был в Москве. Как говорится бизнес не отходя от Майдана.
 
edik сказав(ла):
Альф стоял на майдане с огромной клетчатой сумкой набитой пустыми бутылками и в тебетейке , в которой еще был в Москве. Как говорится бизнес не отходя от Майдана.

Еще один обиженный пук... :-) Не расстраивайся так.
 
Купил попкорн, жду продолжения! Плз фото и видео с встречи в оффлайне!
 
White Rabbit сказав(ла):
Купил попкорн, жду продолжения! Плз фото и видео с встречи в оффлайне!
Зря ты о попкорне написал ... теперь тебя edik американским шпиёном обзывать будет :-)
 
Эдик, ну вот просто любопытно... читаю твои посты и такое впечатление, что либо тебе в кайф задрачивать "оранжевых"(ведь даже в нейтральных топиках о самогоне и проституции ты умудрился политику вплести!)... либо действительно работа у тебя такая - сеять анирусские настроения на украинских форумах...
Здесь есть россияне с которыми приятно общение. Но ПОЧЕМУ вдуг после выборов появились подобные "эдики" ????
Я перед Российскими выборами как-то случайно попала на острую полемику о Путине на одном российском форуме. Ну... почитала ради интереса... даже свои "пять копеек" вставила... и все! ДЛЯ меня это были ПРОБЛЕМЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Да! не чуждой мне страны! Да! Я тоже хочу что б и россия (страна-террорист) и Украина достойно жили и дружили!
Ну... неужели ты сам не поймешь , что твоя позиция дает обратную реакцию:(
Ну и что, если спорят Альф и Филок?! ЭТО ИХ СТРАНА!!! Они сделали СВОЙ выбор в СВОЕЙ СТРАНЕ, пусть и этот выбор был полярный! Да это плохо что наш народ стал ПЕРЕД ТАКИМ выбором, который привел страну на грань раскола! Тебе очень хочется подлить масла в огонь?
 
Альф сказав(ла):
Ты сам сука и *****, сявка. Попробуй мне это лично в глаза сказать, жду стука в асю, договоримся о встрече. Или ты не харьковский? Тогда не подтявкивай, курва, из кустов. ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего. Только сто хуев вам в глотку - поезд ушел, догоняйте.

КАПРИ АУ!!!! ты де???

:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Или аранжевым мона???
 
Останнє редагування:
Альф сказав(ла):
. Тогда не подтявкивай, курва, из кустов. ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего. Только сто хуев вам в глотку - поезд ушел, догоняйте.
Не знаю с сумкой стоял ты на Майдане или с кульком,но скажу тебе ,что Юща не оранжевый бунт на Майдане приехали поддержать и западных регионов-приехали кто:безработные,необеспеченные(и прочие лузеры этой жизни),вуйки и вская мрась,которая дрочила на майдане за тарелку супа и валенки (мэйд ин юэсэй).Люди - бизнесмены никто до ткаой низости не опустился и работал во благо страны, в то время как отребье на Майдане ревело"разом нас багато нас не подолаты".Если первую неделю на Майдане преобладали киевляне,то все последующие -"тупое быдло" с западенщины и бунтари :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу