Рогозянское водохронилище

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 686
Рогозянское водохронилище

Последнее время больше напоминает болото.Хотя раньше ловились и линь и щука было много раков.Года два назад запускали карпа, белый амур поначалу ловилось последнее время не ловится даже плотва.У кого какие мнения обсуждаем.
 
дак как взяли его в аренду и запретили ловить так и рыба пропала - возможно как раз из-за того,что запускали карпа и белого амура и толстолоба кормовая база осталась таже,а ртов прибавилось, нарушилась экосистема водоема, кстати и карпа и амура и толстолоба там насколько я знаю недавно вылавливали промышленными методами, а раньше действительно попадались практически все разновидности речной фауны
 
как то раз были по осени на охоте на нем.куча дохлого карпа и карася в камыше плавала.щука по верху плавала и кислород ртом глотала.хотя линя там валом всегда было и щука приличная.а какой статус там сейчас?
 
Осенью кокого года?.Линя не ловил ооочень давно, а вот карася впомине там не ловил ни я не соседи ,сам удевляюсь.Рядом есть пруды ,вот в них действительно есть карась,а в водохр. ни-ни.Последнее лето ловил плотву,леща на спинининг небольшую щуку, хотя утром сидиш на сиже, плешатся знатные зверюги и не берет а жаль.
 
Назад
Зверху Знизу