Уловистые приманки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 62
Уловистые приманки

Мои хиты за последний и пока единственный сезон:
Мелкий окунь-мепс аглия №0 жёлтая
мепс аглия лонг№0 жёлтая
Окунь-мепс комет№3 белая с красными точками
мепс аглия лонг №2 чёрная с серебристой галограмой
воблер юзури ss миноу с нулевым заглублением
Щука-мепс комет №3 чёрная с жёлтыми точками
мепс комет №3 жёлтая с красными точками
воблер юзури ss миноу с нулевым заглублением
 
Чет какая-то дрейфующая тема , то исщезает то появляется.Делюсь своим комплектом ,первое фото : поверхностные приманки , на втором с которыми троллингую.
 

Вкладення

  • Изображение 032.jpg
    Изображение 032.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 274
  • Изображение 033.jpg
    Изображение 033.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 280
Окуня ловлю джиг-головка+виброхвост темно-зеленый, на "просвет" как машинное масло.
 
А вот мои "хиты" : воблерки фирмы Strike Pro, как видите, им крепко досталось:D а так-же вот такие вертушки:
такая-же, как посередине, только желтая, ушла вместе с пятеркой...:диявол:
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    141 КБ · Перегляди: 261
  • 2.JPG
    2.JPG
    140.5 КБ · Перегляди: 202
Тема гуляет потому что в ней чтото не понравилось админу.Меня даже оштрафовали.За что так и не понял.Кто знает подскажите!
 
Ну не знаю, мы тут вроде ниче не рекламим, так, обмен опытом...
 
Пипец , наверное админ решил , что ТС торгует "уловистыми приманками". Тезка , а это Strike Pro одна и та-же модель только в разной расцветке ?
 
Мужики, скажите, кто какие поводки использует, чтоб щука с воблерками не ушла :-)
 
я пользуюсь Лидер про , продается на размотке в " Дом рыбыка " , дорогой ,но стоит того . Дешевле чем новые воблерки .
 
Пипец , наверное админ решил , что ТС торгует "уловистыми приманками". Тезка , а это Strike Pro одна и та-же модель только в разной расцветке ?

Совершенно в дырочку! Это одна и та-же модель, особо убойный окрас Red Head, тот, что посередине.

Мужики, скажите, кто какие поводки использует, чтоб щука с воблерками не ушла :-)

Ну если приманка очень легкая и вероятность поимки крокодила невелика, ставлю флюрик 0.37, либо его-же, но в два слоя, т.к. толще не нашел. Ну и если совсем тяжко, то мягкий плетеный от elite allianse, либо струна 1 или 2.
 
Брал в Джексоне на Чернышевского:поводковый матерьял на размотку,обжимные трубочки и американки.Получется раза в 4 дешевле.Качество вполне приличное.
 
Пипец , наверное админ решил , что ТС торгует "уловистыми приманками". Тезка , а это Strike Pro одна и та-же модель только в разной расцветке ?

Просто заглавие темы было написано КАПС ЛОКОМ, а это нарушение. Пришлось договариваться с другим модератором, чтобы тему воссстановить.
Больше не "пропадёт". Приятоного общения.;)
 
Просто заглавие темы было написано КАПС ЛОКОМ, а это нарушение. Пришлось договариваться с другим модератором, чтобы тему воссстановить.
Больше не "пропадёт". Приятоного общения.;)

теперь понятно, вам респект :клас::yahoo:
 
И я поделюсь уловистыми воблерами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1.yo-zuri cristal minnow
Ловилось много, но в основном не крупная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Rapala x-rap
Купил осенью, но очень понравился. Хорош для начинающих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.Damiki Lexus . То же что и N1 только бюджетнее. Всплывает правда быстро.
4.Strike pro 041/Хорошо ловит товарную щуку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто заглавие темы было написано КАПС ЛОКОМ, а это нарушение. Пришлось договариваться с другим модератором, чтобы тему воссстановить.
Больше не "пропадёт". Приятоного общения.;)
спасибо за помощь!

Paul 85!Мона поконкретней про рапалу.
 
Rapala X-rap. Проводка рывок пауза. На паузе после рывка (уходит в сторону) дождаться када воб развернется носом к вам, и немножко по инерции в обратную сторону. Тогда делаете очередной рывок и воблер уходит в противоположную сторону.:yahoo: Получается что рыпь потеряла ориентацию:D
Форма, цвет, игра на 5!
Внимание, много отзывов о плохой эстонской рапале (!)
 
Paul 85
а где ж Вы сейчас купите не эстонскую рапалу????
я вот сам сейчас гоняюсь за бальсовой финляндией, уж очень хорошо на нее форель отзывается
 
Эстонская рапала минноу спун классно работает! У меня два или три сезона эстонская была, лучшая из незацепляек. Сейчас к сезону прикупил еще пару(на фото), тоже эстонские, но одну большего размера.
А негативные отзывы были в инете о ленинградских рапалах, видать когда и там фины пытались производство наладить. :)


Из ультралайтовых воблеров рулит ММ минноу 38 синк :yahoo:

 
Совершенно в дырочку! Это одна и та-же модель, особо убойный окрас Red Head, тот, что посередине.



Ну если приманка очень легкая и вероятность поимки крокодила невелика, ставлю флюрик 0.37, либо его-же, но в два слоя, т.к. толще не нашел. Ну и если совсем тяжко, то мягкий плетеный от elite allianse, либо струна 1 или 2.

флюрик ставил 3 раза,3 среза мелкой шучки
 
Назад
Зверху Знизу