Виртуальный DVD-RW

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Виртуальный DVD-RW

Подскажите пожалуйста программу под винду, которая создаёт виртуальный записывающий привод и всё что пишется на этот привод - сохранять в iso.

Нужна для создания бекапа скрытого раздела на бездисковой станции, при помощи штатного бекапера (он умеет только на DVD записывать)
 
Если не ошибаюсь, Alcohol 120% умеет таке делать. Только вот не знаю в каком формате сохраняет.
Nero тоже такое делает и сохраняет в nrg.
 
эти виртуальные диски такая гадость. Лично по моим наблюдениям-здорово сокращают жизнь винде.
 
на 98-й виртуалки сокращали жизнь винде.. дальше не замечал....

нерка и в нрг и в исо сохраняет..
 
спасибо, буду проверять
а то с неро уже лет шесть не работал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

EASY AND FREE !!! :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а сделать бекап раздела скажем нортонгостом нельзя видимо по религиозным соображениям?
 
а сделать бекап раздела скажем нортонгостом нельзя видимо по религиозным соображениям?
И чем же этот способ лучше? Тем что, нужно будет не просто с dvd загрузиться, а ещё и раздел восстанавливать и данные туда возвращать?
 
тем что всё это делается в два клика, и ненужно ананировать на виртуальные приводы. А когда винда упадёт как ты восстанавливатся с виртуалки будешь? Ппц умник.
 
тем что всё это делается в два клика, и ненужно ананировать на виртуальные приводы.
И резервная копия остаётся на том же винте. Капец как надёжно.
А когда винда упадёт как ты восстанавливатся с виртуалки будешь? Ппц умник.
Не все приводы, которые умеют читать - умеют писать.

Я гуею с этих гениев доморощеных.
 
И резервная копия остаётся на том же винте. Капец как надёжно.

что мешает запистаь образ на флешку? А в последствии восстановится с неё же? Давайте спорить о вкусе креветок будут те кто их ел.

Я гуею с этих гениев доморощеных.

"Доморощеный" это тот кто придумал делать образ раздела бекапом его на виртуальный привод. Отсыпь и мне чего ты куриш.
 
У тебя ответ на поставленный вопрос в первом сообщении есть? Нету? Так пи%-дуй с пляжа. Иди в секас самовыражайся.

nero помог, спасибо за совет
 
Назад
Зверху Знизу